музей восковых фигур?

Даже и не жалейте, что туда не попали. Завтра попробую прикрепить пару фотографий, чтобы понятнее было, а вообще мои 5 и 6 летние дочки были в шоке. Неделю сами не могли заснуть, под кровать заглядывали...
29.01.2012
спасибо, буду ждать фоток!!!
30.01.2012
Начиналось все достаточно безобидно. На входе всех встречает Аватар undefined Заходишь в сам музей на выставку, стоят Пушкин и Арина Родионовна undefined undefined Далее несколько экспонатов из русской мифологии. Полуобнаженная русалочка, которая вызвала хоть какие-то положительные эмоции и остальные "экспонаты", что называется "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ"!!! (прошу обратить внимание на выражение лица у девченок. В других залах они просто отказывались подходить к ним близко и фотографироваться...  :-)  ) Еле убедила что раз уж они "феи которые Winx", то не должны ничего бояться...  :-))))) Забыла добавить, что все экспонаты были подписаны! Это скорее всего для того, чтобы все могли хотя бы прочитать ЧТО ЭТО!!!  :-))))) undefinedundefined undefined undefined undefined undefined undefined У этого чуда, которое слева переодически загорались глаза, и он начинал мычать undefined undefined undefined Они у меня совсем не из пугливых, но по залу бегали с испуганными глазами. Уйти правда отказались. Бабка из "Золотой рыбки" точно бывшая фотомодель undefined undefined undefined Судя по этой девушке (она была без подписи, но все решили, что это Аленушка) ей тоже не по кайфу тут сидеть...   :-)))) undefined Кто это мы так и не догадались undefined Исходя из всех сказок это похоже мачеха, в которую влюбляются все короли-отцы!!! undefined Судя по бедной снежной королеве сразу видно, что наш народ глазам своим не верит, а поверит только тогда, когда поковыряет пальцами... undefined Это похоже обкуренная и далеко уже не девочка - Красная шапочка undefined И в завершении... Стивен Спилберг плачь!!!  Россия зажигает!!!!!!!!  :-)))))))) undefined
30.01.2012
дааа.... страсти..... мягко сказано...  спасибо за фотки. моя дочка бы явно не вдохновилась))))))
30.01.2012
Да уж. Когда мы оттуда вышли у меня было странное ощущение, что я выкинула деньги, и еще больше теперь выкину на невропатолога!  :-))) Собиралась выложить пару фоток, но воспоминания нахлынули, получился целый репортаж... Особенно хороша заключительная часть!!!  :-))) Хотя если честно, то было очень обидно, потому как сделано все было очень даже натурально. Я бы предпочла бы увидеть добрых персонажей, и ходила бы туда каждый день.
30.01.2012
да уж комната ужасов, красная шапочка это вообще жесть, умудренный опытом гей. Я то думала, там должны быть Чебурашка, лунтик  и т.п. А тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.01.2012
Нам обещали героев из сказок Пушкина, а попали в  фильм ужасов. Я еле объяснила детям, что их делали дяди и тети с больной фантазией.              :-)
31.01.2012
только кажется выставка была до 15 января...
25.01.2012
понятно... ну спасибо, хоть теперь буду знать что такое бывает, и может повториться))))
25.01.2012
да, там всякие выставки бывают ) афишу просматривайте может что и приглянется ))
25.01.2012
В Музее Краеведения на ул. Бернардацци. Это напротив входа в парк Цветник
25.01.2012
Узи сердца Пятигорск, Ессентуки, Минводы Детские сады.