Безопасный сезон или малыш на воле))

Руки разрисованные жуть)))) Очень своевременная статья! И не дай бог никому какой- нибудь бяки летом, пусть наши детки будут здоровы!
07.06.2013
Спасибо! Это чтобы детки остерегались микробиков))
07.06.2013
Ага, и я испугалась))))
07.06.2013
очень полезная статья! не зря же говорится, предпрежден, значит, вооружен. и тогда никакая аптечка и страховка не понадобятся :)) сколько мы куда ни ездили - панама, солнцезащитный крем, легкая рубашечка с длинным рукавом - обязательно! и пусть потом говорят, мол, что это у вас дочка незагоревшая с моря приехала, я не поклонник нездорового загара, а легкая золотистость кожи и румянец на щеках выглядит, на мой взгляд, гораздо привлекательнее загара до черноты. и ни разу у нас не было акклиматизации, мне кажется, это все благодаря нашим мерам, а то у нас люди, как любят, дорвутся до солнца, весь день на пляже проваляются с детьми, а потом все страдают. незнакомую еду, фрукты тоже нужно вводить постепенно. Ви у нас совершенно неаллергичный ребенок, но всякую экзотику в Азии мы давали очень аккуратно, уже потом, когда понятно, что все ок - лопай фрукты на здоровье. а еще отличная вещь - антисептические гели на спиртовой основе, мы берем Санитель с собой. перед каждым приемом пищи, даже, если помыли руки, на пляже, протираем постоянно ладошки, и защита от микробов обеспечена. спирт испаряется моментально, поэтому можно не переживать, что дети отравятся. чистота - залог здоровья!
07.06.2013
Спасибо! Все правильно! Я спиртовым гелем боялась сыну мазать.......теперь буду)) 
07.06.2013
Ой, микробы ужасны! Надо с ними бороться, однозначно. Похоже, наша аптечка разрастется до невероятных размеров =) Спасибо (это без сарказма, правда, полезная инфа =)  Чур следующий пост позитивный! Пожалуйста, пожалуйста, а то я под впечатлением 
06.06.2013
Хорошо! будет мегапозитивный пост)) 
07.06.2013
Спасибочки 
07.06.2013
Играем на свежем воздухе. (Часть 2) Путешествие по самым красивым пляжам мира!