Мой Журнал Самосовершенствования .

Супер,завтра начну вести такую же тетрадочку!
17.01.2015
super_smilies082.gif
17.01.2015
Без обид, но Сумерки и 50 оттенков к самообразованию не имеют никакого отношения. Правильнее было бы назвать этот раздел "Проведение досуга". А так, конечно, самоорганизация дело хорошее)
16.10.2014
Не обижаюсь)))Вообще я разносторонний человек, читаю ка серьезную литературу ( в июне перечитывала Войну и Мир), та и простую фантастику, записываю все книги которые хочу прочитать) Сумерки в августе читала все части, мне было интересно, потому то после просмотра фильма, появился  этому интерес)))Перечитала и мне понравилось больше чем фильм))50 оттенков серого, читала подруга ей понравилась и я её тоже записала, думаю в декабре прочту)
16.10.2014
Тоже люблю всякого рода списки, и пишу их всегда и для всего! Очень выручает, когда нужно быстренько собраться и ничего не забыть. А из книг могу порекомендовать 421 градус по Фаренгейту - стОит почитать каждому  
16.10.2014
Спасибо)
17.10.2014
если любишь читать - рекомендую книги "2 маленьких шага по мокрому песку" и "цветы на чердаке" обе на реальных событиях, сознание переворачивается, я прочла на одном дыхании. а вообще не в тему - Ален, читаю твое сообщество и тобой восхищаюсь и хочу подражать!) просто умница, Хозяйка!!!!
06.02.2016
С этим согласна. Сегодня наткнулась на рецензию этой книги. Девушка озвучила мои мысли:) Простите за мат, стиль и написание автора сохранены:)Да, я читала "50 оттенков серого". Имя автора не помню, да и запоминать не хочется. Мой пост будет еще одним маленьким плевком в сторону этого бездарного бумагопорева. Таких плевков в сети много, очень много. Но я чувствую, что мой долг плюнуть еще разок. Итак, есть главная героиня — Ана. И главный герой — Кристиан. Они трахаются. Это весь сюжет. Почти. Трахаются они в разных местах, и даже во время лишения девственности девушка испытывает оргазм, несмотря на то, что сама она — аморфная дурочка с вечно открытым ртом и исключительно ебанутой "внутренней богиней".Сначала еще более-менее интересно читать, до того момента, как они впервые переспят. Но после становится противно, потому что до зубного скрежета бесит повествование в стиле "я почистила зубы и высушила волосы, вспомнила прекрасные глаза Кристиана, моя внутренняя богиня сладострастно сказала "ах" и я раздвинула ноги". Несмотря на то, что втечение всего романа автор дает понять, что Кристиан — опасный человек, который причинит боль Ане, причиняет боль он всего один раз, в самом конце. А до этого они занимаются чем-то слащавенько-сладеньким под видом садо-мазо. Кристиан представлен автором как роковой мудак, который не может испытывать чувства любви. Но он почему-то сразу сдается и слюняво признается в своих чувствах, даже не пройдя никакого периода ломки и отрицания. Вердикт — не мудак, обманутые ожидания читателя, который хотел увидеть больше страданий, больше драмы, больше истерик.На любой товар найдется покупатель, в том числе и на этого словесного выродка. Не зря же автор стала популярной, книга переведена на энное количество языков, снят фильм. Остается вопрос об уважении к такому обществу, которое считает этот словесный понос невероятно интересным. Лично я знаю с десяток человек, которые с удовольствием поставили на свою книжную полку эту лютую хуйню.
16.10.2014
Книжка явно на любителя) здесь не поспоришь)
17.10.2014
А по мне, так бесполезная трата времени (не хочу обидеть) и напоминает дневнички которые в школе писали не хватает наклеечек и гелевых цветных ручек) ну неужели ты не знаешь, как нужно за собой ежедневно ухаживать, список косметики... Зачем?Вообще я тоже делаю пометки, но в телефоне, например случайно от кого то услышала про новую книгу или фильм и тут же записала. И всегда это при мне.
16.10.2014
Не обижаюсь, у каждого своё мнение)Как ухаживать ежедневно знаю, а вот план на неделю помогает ничего не забыть, хотя сейчас я уже на автомате всё делаю, а вот три мес. назад мне этот план очень помогал)Список косметики, так же как список быт.химии, аптечки и т.д. помогает при составлении списка покупок, я и меню на неделю составляю, закупаю продукты четко по списку, это одно из моих правил экономии семейного бюджета)
16.10.2014
Вау! Я думала, что второго такого маньяка не существует)))У меня тоже есть такая же волшебная тетрадка:  25fd49b5abf2c91f77972bd27e4e4739.jpg
16.10.2014
Рада, то я не одна такая)))))
16.10.2014
Браво! Очень уважаю это дело.
15.10.2014
Спасибо)))
16.10.2014
Списки - предметы гигиены. Мой журнал ведения бюджета + подборка программ для ведения бюджета в интернете.