Лимфоузлы увеличены уже год! Поделитесь опытом!

Прошло уже 4 года , но я все таки напишу может посмотрите : прививка бцж роддомовская дала такую реакцию и аллергию вашу так же , пройдет ли ? Вопрос спорный! Читайте А.Коток форум " поствакцынальные осложнения известные вам лично " найдете ответы на свои вопросы!
18.10.2020
У меня так и у сына ... проблем нет. Недавно проходила обследование перед ОП по увеличению груди - не хотели заключение давать ссылаясь на эти лимфы , но совместно с ещё парой анализов все таки дали. Все ок )))
17.08.2019
У нас тоже есть увеличенный лимфоузел. Паниковала по началу страшно, сейчас уже успокоилась. Он его не беспокоит, с врачами консультировалась, все говорят что бывает такое. Плюс сын худенький. Так что не переживайте))))
08.04.2016
Так может это для вас норма, у меня у сына с рождения на шее проглядываются, визуально их видно. Все врачи мне в голос говорили что может эта наша норма. Ну бывают люди с большими ногами, глазами, почему тогда с лимфоузлами не могут быть? если ничего не беспокоит не тревожит, анализы хорошие, пора уже успокоиться, а то вы своими с=мыслями болячек к себе притянете, ели постоянно их искать найдете.
15.03.2016
Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!! А вы видели беззубых людей?)