Стоит ли пробовать сдать назад???

я возила собранный консольный стол, тащила на тележке вверх ногами с двумя мелкими хулиганами, восседающими на нем. Когда прикатила на возврат и взяла талончик очереди, присмотрелась к столику и ахнула- кто-то из малолетних преступников успел прочертить цветным карандашом ножки...занавес...тихонько оттирала влажной салфеткой следы от карандаша и радовалась, что они фломастерами не догадались размулевать. Икея торжественно укатила столик на склад и выдала мне ваучер, потому как без упаковки был стол...
18.11.2016
У меня будет примерно то же самое. Что за ваучер? Что то вроде карты Икеа с суммой за сданную мебель?
18.11.2016
да. Живые деньги за возврат без упаковки и в собранном виде не отдадут.
18.11.2016
Я много всего уже туда сдавала. Ни разу не отказывались принять вещь назад. Не проверяют совсем. Скажем, недавно сдавали стеллаж. Собрали, он постоял у нас неделю, но раздражал и вообще не вписывался никак. Разобрали и повезли назад. Ничего не проверяли, забрали без вопросов. Но, конечно, мы им и не пользовались. Стали собирать Пакс. Одна дверка оказалась с трещиной. Поехали менять. Дверку даже не вскрывали. Нам просто тут же привезли другую.
17.11.2016
Попробуйте. У них в цену включены такие обманы, как вы переживаете)) и не стыдно) а бесить будет
17.11.2016
не парьтесь,сдавайте, все возьмут без лишних вопросов я сдавала коровью шкуру, которая две недели пролежала у меня на полу, потом она меня стала бесить, так как собирала на себя мельчайший мусор и пыль. не было этикетки, упаковки и огромную наклейку снизу я отодрала безобразно. взяли и ничего не спрашивали даже.
17.11.2016
Спасибо за отзыв! Теперь яспокойна и поеду)) если мужа уговорю её от стены открутить))
17.11.2016
да на наличие царапин, пятен и проч проверят, если не найдут, то заберут обратно. тем более сказали, что даже собранную можно привезти. так что попробуйте, не возьмут-будет и дальше у вас стоять) ничего не теряете
17.11.2016
ну как бы стыдно... обман же есть. БУ хоть не долго, но все же БУ
17.11.2016
Ничего не стыдно. Сдавайте и не сомневайтесь. Вашу б.у. тумбу либо в Икее либо продадут со скидкой в отделе уценки либо будут использовать как выставочный вариант.
18.11.2016
Солнечное, летнее зеркальце Вопрос про акции на ванны