Комод Лоте

Ой какой милашка))) А вы этот новый щупали уже? Интересно, под гвоздики, шурупики, отвертки и тяжелые инструменты подойдет или не выдержит нагрузки?))
12.02.2016
уверена, что не под тяжелое. среднего веса, саморезы и отвертки, а если уже дрели и молотки то по 1-2 в ящик. под такое тяжелое мы использунм труфаст деревянный, его контейнеры выдерживают
12.02.2016
У моего папы тоже в мастерской труфаст, выдерживает. Но мужу труфаст кажется слишком.. ммм мимишным))) Пока пытаюсь переубедить. Ищу альтернативы))) Сошлюсь сегодня на труфаст вашего мужа, он достаточно брутально выглядит?))
12.02.2016
Комментарий удален
12.02.2016
Ничего себе, сколько всего))) Покажу ваши фотографии мужу!)) Надя, а вы их как-то между собой или к стене крепили? "По рельсам можно выдвинуть и задние" - то есть их больше чем четыре? За этим рядом сзади еще партия стоит? А вот этот, который бочком, он ящики из него как вынимаются?
12.02.2016
Да, есть такое )) кстати, металлические и деревянные стеллажи в гараже тоже пробовали, но к ним корзин-то нет подходящий, ставится все криво, надо покупать какие-то емкости, над ними много места пропадает.. поэтому - труфаст. Про рельсы - это я тебе постараюсь сфоткать в воскресенье, а то так непонятною Который боком - я его сначала вообще не закрепляла, если стеллаж над ним прикрепить на стену, его можно выдвигать вперед, дерево по керамограниту не царапает. Или колеса поставить можно. Но я туда напихала то, что еще 20 лет не нужно, и не трогаю его. Всю комбинацию скрепила сзади друг с другом на металлические скобы из Леруа, а к стене не прикручиваю, он так стоит крепко, внизу тяжелое, а наверху я кладу легкое. Иначе придется плинтус срезать или крепить на длинный уголок.
12.02.2016
теплица Моя любимая вещь. Опять Хэмнес