Долгожданный гусеничный трактор

Привет! Всегда подхожу к желаниям дочери со всей внимательностью и скрупулезностью. Но когда она просит куколку, то ломаю голову, потому что не всегда можно удовлетворить ее запросы. Есть куклы, которыми поиграет час, а есть и такие, которые "прослужат" долго. Пупсики и куклы-супермодели, принцессы и монстры хай, пластмассовые, резиновые, мягкие - в общем, полный ряд разнообразия кукол пока не изучен мной, но уже знаю, что сейчас девчонки предпочитают и в какие куклы попросту играть модно. Можно долго и нудно изучать кукольный ассортимент в магазине или быстро выбрать и приобрести тут - ihrashky.ua/kukly. Я довольна приобретенными куклами, стараюсь покупать серийные модели или единичные оригинальные. Современные куклы необычные, развивают детскую фантазию, к тому же могут выполнять несколько функций. Обязательно подбираю различные мелочи и аксессуары к кукле, чтобы игра была интересной и достаточно длительной (мамы поймут).
22.02.2017
С обновкой! А у нас день не проходит без животных, особенно бегемота и крокодила, когда дочь плохо кушает к ней приходят вышеперечисленные помощники и сразу у ребенка появляется аппетит, я тоже до ДР (июнь) не буду наборы покупать, тк прикупила животных Шляйх, Гуливер
17.02.2017
Классный обзор. А мы пока еще никак не раскачаемся на игры с Лего, сын достает конечно машинки, но чуточку поелозит и все, а кубики я подсовываю постоянно. Может после двух лет поактивней начнет))) Пожарная машина у нас есть, классная, там много крутящихся элементов, малышам нравится.
16.02.2017
Поздравляю с долгожданной покупкой))
17.02.2017
Наша новинка - сельскохозяйственный трактор. В Озоне появилась строительная пластина для Лего Дупло