Медицинская справка для ГИБДД.

обмен на мед
Если хотите получать новые права то без справки не обойтись это однозначно. Можете вот тут https://pdd-helper.ru/novyj-obrazets-voditelskoj-spravki-gibdd/ посмотреть что нужно для мед справки водительская 2017 году. К стате сразу тут же можно посмотреть какие медицинские обследования нужно пройти и в каких случаях могут не выдать справку.
22.09.2017
Кто-нибудь пробовал купить права? Вот наткнулась на при интереснейший ресурс. Кто нибудь пользовался их услугами? цитата с сайта: http://www.proinstructor.info Гильдия честных инструкторов оказывает услуги в консультационной поддержки, по вопросам беспрепятственного получения водительских прав.Полное сопровождение Вас при обучении, а также сдачи экзаменов и получении прав. (без искусственных «завалов» и «подстав» со стороны инспекторов ГИБДД!) Получить помощь в обучение, на водительские права при первичном оформлении, и гарантировано сдать экзамены в МРЭО! Первичное получение. Ускорение! Всего месяц вместо 3 месяцев обучения и нескольких недель экзаменов! Полный пакет документов без вопросов! Прописка значения не имеет, но приехать за получением в Москву придется (если Вы не в Москве). Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4158681/2/#m61710182 © Woman.ru
02.09.2017
Печально, но это так(
14.03.2016
Что,справку купить,не пробовали,а потом доказывать в каком переходе вы ее купили?Незнание закона не освобождает от ответственности.Все правильно сделали,сейчас справки выдают центры,имеющие лицензию,без НД и ПНД,иначе она не действительна с печатями нарколога и психиатра мед.центра,эти две печати вы ставите в НД и ПНД по месту прописки.Так что в лицензированном центре такие же цены,только очередей нет:))
13.03.2016
Сдается мне, все конторы, "выдающие" справки по 2000, в нужных местах известны. У нас в отделении ГИБДД висит объява, что если справка выдана не медорганизацией из списка, а нарк и псих в ней не по месту жительства, то в медцентр, выдавший справку, направляется запрос - срок процедуры до одного месяца. Что в переводе означает, что мы у вас документы заберем, а новые не дадим - приходите завтра через месяц.
13.03.2016
New York Необычный вечер мамы в декрете