астролог

Обращайтесь в хорошему астрологу, например хороший специалист Дмитрий https://zen.yandex.ru/media/purushottama/otzyv-o-dmitrie-ermolaeve-i-akademii-purushottama-poli na-ahtyrceva-5cbf36627222d000b33d9d80 Он может проконсультировать и составить персональный гороскоп, дать дельные рекомендации. Сама обращаюсь и всегда довольна.
26.05.2020
У меня тоже была такая ситуация, когда я не понимала что происходит со мной, в голове куча вопросов было и полная неразбериха. И вот как-то ни муж,ни мама,ни близкая подруга не понимали меня, не могли ничем помочь. А самой очень сложно было разобраться. Я просто запуталась, не понимала, что делать. Я просто потеряла гармонию сама с собой, с мужем мы отдалились. Я ощущала,что моя жизнь перестала быть наполнена смыслом. Я не чувствовала никакой вовлечености в жизнь и не проявляла к ней никакого интереса. Мне нужны были новые ориентиры. Мне казалось,что в жизни я занимаюсь чем-то совершенно не тем. Я ходила на пару сеансов к психотерапевту,но он не смог мне помочь и ответить на мои вопросы. Тогда я решила попробовать что-то новое,совершенно не типичное. Я слышала когда-то от знакомой про существование такого центра развития личности - но как-то в тот момент не придала этому значения. А теперь вспомнила и решила попробовать и обратиться к ним. Они предлагали уникальный метод, о котором я до тех пор не слышала абсолютно ничего- дизайн человека,расшифровка карты. Этот метод просто шикарный. Расшифровка вашей личной карты помогает почувствовать вам кто вы есть и куда ведет вас жизнь. Наш мозг часто не понимает почему происходит то или иное в вашей жизни, почему вы сейчас проживаете именно этот период вашей жизни, но подсознательно вы ощущаете,что что-то меняется, но пытаясь самостоятельно разобраться,только усиливаете напряжение. Дизайн человека помог мне расслабиться и получать просто удовольствие от жизни и добиваться целей правильным способом.На консультации расшифровывают Вашу персональную карту и объясняют как корректно использовать свои врожденные психоэнергетические характеристики. Вас научат расшифровывать в дальнейшем свою карту самостоятельно. Я узнала о себе много нового и наконец поняла как правильно тратить свою энергию, как не реагировать на мелочи и как правильно выстраивать новые цели и идти к ним.
03.11.2016
спеасибо,Марина,за контакт...я вчера долго искала ответ в своей голове и сердце на вопрос о своем браке и случайно наткнулась на твой пост...утром сразу написала Юле...мне кажется,я найду ответ,ведь все происходит всегда вовремя)) я немного боюсь результата,но думаю он принесет мне облегчени и ясность..спасибо!!!
24.08.2015
Оль, ты не поверишь. Но будешь слушать Юлин прогноз с таким замеранием сердца...я в некоторых моментах со слезами на глазах....на сколько точно Она всё подметила и рассказала. Мне стало на много легче всё понимать и т.д.....много лицного, но да такую ясность принёс Юлин гороскоп! Я безумно рада, чтопосоветовалась с ней.
25.08.2015
И мне бы хотелось пообщаться с Юлей. Мариш, незнаешь как дешевле сделать перевод денег в Россию из Литвы. Я когда то переводила  в Украину деньги, это было дороговато.
07.08.2015
я в России всё плачу черезPayPal. это вообще ничего не стоит
07.08.2015
Мариночка, спасибо за пост и контакты Юли! Заказала у неё гороскоп совместимости, очень было нужно понять, как действовать дальше с человеком.Я была поражена, насколько точно, зная только наши даты рождения, Юлия описала характер отношений!  Она, как будто была с нами знакома... Рассказывая про нас, она даже говорила словами, которые мы употребляем в своем общении. Я удивлена, честно...Спасибо вам, девочки, и Юлечка, и Мариночка! )))
06.08.2015
Ань, я ооочень понимаю о чём ты говоришь :) Ага, Юля она такая. Очень рада знакомству с ней.
07.08.2015
Я заказала гороскоп (или карту натальную) для себя на год и на ребенка. Мне кажется, что на Мишку получилось более похоже. Может быть потому, что известно точное время появления на свет.Мое время Юле пришлось вычислять. И некоторые черты характера получились не очень похожими (в частности в гороскопе говорится, что я общительна и умею общаться, а у меня с этим определенные проблемы и я достаточно быстро устаю от общения с людьми). Но многое верно. Ну и... жизнь покажет. Мне понравилось. Юля все сделала оперативно. Спасибо!!
04.08.2015
ты с ней поговори о несовпадениях, возможно, что в тебе "заложено" умение общаться, но по каким то причинам или изза жизненных ситуаций ты это в себе подавила. возможно Юля может помочь раскрыть и направить. 
04.08.2015
огромное спаСибо всем за доверие!!! за отзывы!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО Я СМОГЛА БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ, ОБРАТИВШЕМСЯ КО МНЕ! ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ТУТ ТАКОЕ ВОКРУГ МОЕЙ ПЕРСОНЫ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ДНЕВНИК, НАВЕРНОЕ БУДЕТ ЛОГИЧНЫМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ РАЗМЕЩАТЬ ИНФО О МОЕЙ РАБОТЕ И НОВЫХ ВИДОВ ГОРОСКОПОВ. СЕЙЧАС Я ГОТОВЛЮ МАТЕРИАЛ И К КОНЦУ ОСЕНИ СМОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЖЕЛАЮЩИМ ОБОБЩЕННЫЙ ПРОГНОЗ НА 2016 Г. , МОЖЕТ НЕ СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ, КАК ПРИ СТАНДАРТНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ЗАТО ДЕШЕВЛЕ)ВСЕМ ДОБРА!
03.08.2015
Марина, еще раз, спасибо за контакт!Я обратилась к Юлии сразу же, как прочла пост, он вот прямо мне в тему пришелся, т.к. как раз размышляла, что я не так делаю со своим ребенком, если он себя так ведет, видимо, кризис трех лет)) Юлия сразу ответила. Заказала гороскоп ребенку, конечно. Юлия прислала файл очень быстро — через 3 дня)) Я тоже согласна с отзывом мамочки ниже, что не каждый психолог сможет так помочь, тем более, не видя человека! Меня поддержали и успокоили, направили в нужное русло. Некоторые мои догадки относительно черт характера сын переросли в уверенность. Кроме того, Юлия очень терпеливо разъясняет все возникшие вопросы. Очень мне понравилось какое-то неформальное и очень доброжелательное отношение Юлии к моему ребенку, что меня даже растрогало)) Я раньше делала гороскоп ребенку, но это был чистой воды конвейер и общие фразы. А Юлия как будто в воду глядит)) Я очень зауважала астрологию, если по такому минимуму информации можно так точно описать человека!Обязательно обращусь к Юлии еще! И всем рекомендую, особенно при наличии проблем в отношениях, лучше как можно раньше узнать об этом и подумать, как можно скорректировать. Что касается стоимости, то на мой взгляд, это вполне приемлемые деньги, учитывая индивидуальный подход к каждому. 
02.08.2015
Да, кстати. Мне тоже понравилось живое общение. Как будто с глазу на глаз и так открыто. Девочки, спасибо за отзывы! 
02.08.2015
На год 50 000? Неплохо 
02.08.2015
Вас ведь никто не заставляет.
02.08.2015
А почему нет? Возможно, имея проблемы в бизнесе и обратившись к астрологу, человек сможет решить свои проблемы, его бизнес пойдет в гору, и он выиграет на этом гораздо большую сумму, чем уплатил за услугу. Все относительно.
02.08.2015
Марина, спасибо за контакт! Я уже заказала и получила гороскоп, до сих пор нахожусь в шоке от тога как точно там все описано! Мне не с чем сравнивать, но я думаю, что Юля мастер своего дела! Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество с ней принесет свои плоды!
02.08.2015
Ну как же я рада! 
02.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неделя моды в Москве или невероятные приключение "Дончан" История одной любви + стихи