Обо мне

У нас во дворе есть очень молодая пара с ребенком - сами выглядят как дети, НО, видно что они счастливы. Скажите родителям прямо, либо не говорите до часа ИКС. Или вообще после. Главное ваш парень поддержал ваше решение - это уже очень хорошо.
31.07.2013
Ну как сказать, мам,пап,у вас будет внучик!Что ж сделать,если так получилось.Все буде  хорошо,вы молодец.
15.07.2013
Олечка,молодец,что не поддалась на слова подруги)))Желаю,чтобы у вас всё было хорошо!
12.07.2013
как не крути-родители есть родители!и их недовольство таким положением дел обосновывается их стремлением,чтобы нам было лучше)))чтоб и образование было,и работа,и уверенно на ногах стояли...но ключевым здесь является,чтоб БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!а уж если вы счастливы,то и родители всё поймут,примут,а уж когда появится этот маленький кряхтящий и кричащий комочек)))счастья вам,взаимопонимания и здоровья крепенького!всё будет хорошо!
01.07.2013
я например сказала маме только после 1,5 недель как узнала что беременна. Эту неделю у меня были истерики, страх и многое чего). Сказала! И услышала только поддержку. Я продюсеры потом долго плакала! Истерика не покидала меня) муж вообще своей маме по смс отправил типо я женюсь у нас будет ребенок. Это конечно же мужики! Ахах. Удачи!
29.06.2013
Не вздумай аборт делать, после этого жизнь пустой будет, а когда родишь, поймешь, что могла потерять. Сумбурно, но после родов сама все поймешь. А родители, работа, учеба - это все мелочи по сравнению с человеческой жизнью.
19.06.2013
я сама все сказала маме а потом мы все вместе сказали папе,как камень с плеч,серьезно !!!!
16.06.2013
Все будет хорошо. Главное вы счастливы
27.09.2012
привет))) какая знакомая история) но с мужем у нас получилось подругому=)мы были знакомы пол года,но не общались и не встречались. начали встречтся в мае,в июне первый ПА. 3 июля узнала что беременна)вот так вот,с первого раза) как как только начали отношения,поняли,что мы созданы ждруг для друга) НО. мне в мае исполнилось 18. он старше меня на пол года,и закончивал первый курс. мы пошли и подали заявление в ЗАГС,назначили свадьбу на 27 августа. на следующий день мы пошли к его родителям(на тот момент я их видела третий раз в жизни) сказали что женимся в августе,они спросили в связи с чем?муж говорит по тому что потом кое кто не влезет в платье...она все поняли...пол часа нотаций...типа как же так...вы еще учитесь...чем вы думали и бла бла...неделю какм то всебыло...напряженно,потом я сказала бабушке об этом(я на тот момент жила с бабушкой)она очень обрадовалась будущему внуку)сказала что хочет встретится с его родителями...эт произошло на след.неделе)они обсуждали детали свдьбы))) не очень это всем нравилось...зато теперь на малыша нарадыватся никто не может)))не переживай,просто стой на своем,и все)))может если и поругаются,зато потом не отойдут он малыша)все будет хорошо=)
27.07.2012
Спасибо тебе!)
27.07.2012
Чтобы меня понимать, надо знать... Хочется поделиться опытом. Помогу всем, кто хочет избавиться от лишних кг