Решилась!

Здравствуйте, тоже хочу обесцветить , посветлее быть , а вы как наносили осветлитель, мы как то дочку с мужем одновременно с двух сторон с волосами работали ,чтоб время одинноковое было от момента нанесения , и что это за осветлитель , вообще мне понравилось как у вас получилось - не апельсиновый цвет , ну чуть рыжим по любому будет отдавать
02.04.2019
Спасибо! свое фото подругам отправила они карамелькой меня называют :) пачку порошка смешала с окислителем 3%.пакетик 25 гр и 60 мл окислителя может чуть больше.я два года не решалась сама сделать это.я больше упор на кончики делала и корни уже в самом конце. ну и все :) как краску наносила ее.
02.04.2019
Получится то, что было изначально. Для такого светлого русого у Вас слишком темная база. Красный - это слишком темный. Надо осветлить до желто-оранжевого. Тогда темный не будет, но и русый как на упаковке тоже не будет. Получится русый с рыжим.
02.04.2019
ну я пока оставлю как есть.волосы восстанавлю и вперед :) Спасибо что посоветовали.а затонировать тоже никак? :)
02.04.2019
Вам и так хорошо. Можно затонировать. Только не краской, потому что может опять в темный уйти. Раньше продавались тоники «Тоника». Если такое в продаже ещё имеется, то я взяла бы пепельный или жемчужно-пепельный. Он точно не повредит.
02.04.2019
Спасибо! мне как то и самой нравится.просто хочется чтоб цвет более насыщенный и ровный. спасибо попробую тоником. :)
02.04.2019
Как правильно выбрать и использовать бальзам после мытья волос Хочу налысо!