Помогите определиться с цветом

Мне темный на вас однозначно нравится больше, чем этот блонд. Глаза заиграли и выглядите значительно моложе. Брови, ресницы покрасить и отлично! Попробуйте отрастить свой цвет и потом уже с ним поработать. Может быть сделать эффект выгоревших волос или какую-то другую технику где за основу берётся ваш цвет.
24.02.2019
Спасибо за Ваше мнение! Свой цвет у меня немного светлее, чем темный, на 1 тон буквально. И блонд у меня получился как раз из-за того что мастера не всегда понимали что я хочу, а я хотела технику типа шатуш, где мой цвет был бы доминирующим. И в конце-концов получилось мелирование) Проблема, что обесцвечивание всегда негативно сказывается на кончиках(
26.02.2019
Попробуйте что то среднее. Блонд потемнее или балояж или эффект выгоревших на солнце волос. На самом деле вам оба цвета идут
23.01.2019
но с натуральным волосы здоровее)
23.01.2019
Если вы выберете вариант балояж или омбре, то получите 2 в одном. И свои здоровые частично волосы и светлый цвет и можно будет не париться из-за корней. Хотела вам фото прислать для примера, но они не грузятся с моб телефона на бб.
23.01.2019
На 1 фото не накрашены глаза, поэтому образ смотрится не так ярко, как блонд. Русый мне нравится больше, еще брови подкрасить и будет вообще огонь) и с прической покороче Вам лучше.
23.01.2019
Я обычно за натуральность и естественность, но в вашем варианте - за мелирование, оно оживляет Вас и делает поярче, хотя с "натуральным" цветом выглядите моложе и не так ординарно.
23.01.2019
Нужен совет в стрижке В темный русый после мелирования - возможно ли?