Теряю волосы

очень выпадают волосы
Я тоже Мерц пила когда волосы сильно выпадали. Хороший эффект был заметен только спустя месяц приема. Не делайте преждевременных выводов и продолжайте пить. Они помогут, обязательно.
05.12.2017
Не переживайте, 2 недели - это очень мало, знаю по себе. Я Мерц по 2-3 месяца принимаю и поверьте, волосы меньше выпадают и расти стали интенсивнее. Главное - не останавливаться на половине пути, а пропить курс окончательно.
08.11.2017
Знаете, обратите внимание на вот этот крем-бальзам для роста и регенерации волос - Мне он в свое время здорово помог. Да и вообще, лично я рекомендую Вам перейти на всю продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Все подробности о свойствах и производстве всей линейки продукции можно на их сайте (там 17 товаров представлено) изучить - http://floralik.ru/katalog.html Применяйте в свое удовольствие!
23.10.2017
У меня один раз был сильный волосопад без видимых причин. Я начала пить Пантовигар и была в шоке: уже через два дня волосы перестали выпадать. Пила месяца три его, заодно и ногти стали быстро расти и не слоились (у меня тонкие ломкие ногти). Но после окончания приёма эффект на ногтях пропал, волосы выпадали, но умеренно уже. Другие препараты "для кожи, волос и ногтей" не давали никакого эффекта.
14.06.2017
В общем волосы лезли так, аж плакала! Что не перепробовала все не то! И тут чудо средство!!!! До сих пор считаю, если бы не ОНО, я бы точно с ума сошла! Покупайте и пользуйтесь! Волосы через два месяца перестанут лезть вообще! И будет много новых волосинок! Это ЭКСИДЕРМ! В аптеках продается.
11.06.2017
У меня такая же проблема. Ходила к трихологу. Сдала кучу анализов. Выпадать волосы могут по многим причинам. Мне было назначино куча всего. Очень хорошо помогла мезотерапия. Сделала 10 уколов, нужно делать ещё . Использовала финскую систему "Система 4" .
04.06.2017
Мне помогла Алерана шампунь и маски
03.06.2017
Не слышала про такой. Я не знаю как в домашний условиях помочь своим волосам. У меня тоже стали выпадать недавно. Я на днях ходила в салон красоты в Москве http://salonvisan.ru Так вот там есть программы по уходу за волосами против выпадения волос. Сделали процедуру, прошло всего пару дней, результат уже немного заметен. Дальше будет только лучше.
04.06.2017
это реклама я так понимаю)))
04.06.2017
Ну почему сразу реклама? Я тоже бывала пару раз в этом салоне. Результат и вообще персонал мне лично понравились.
12.06.2017
12.06.2017
Парикмахер в Кашире Парикмахер-Модельер Олондарь Алина