Самобичевания и уныния пост.

все верно что написали другие. я такого же мнения. единственное не забывайте про ребенка он так быстро выростит и уже через годик даже не захочет к вам на ручки. я при первой беременности набрала 25 ушло 17 за первые 5 месяцев. потом ненавидела себя но кормила грудью и как только переставала есть становилось плохо. на физ нагрузки вообще не хватало сил. и вот в 7 месяцев ребенка решила что еда не убежит от меня и с года начнет ребенок есть с вашего стола, тоесть пока он на пюрешках нужно было успеть а то с года нужно будет готовить для него ту же еду что для себя.. ну вот моя история 05.11-12.12 как помню 6 недель - 3 недели сидела на гречке 200 гр варила на 400 мл воды и ела в течение дня и позваляла латте с 3 чл сахара = ушло 6 кг потом скачала приложение lifesum и остальные 3 недели ела по 800 ккал = и ушло еще 6 кг. все 6 недель ходила каждый день с коляской все время пока дочь спала быстрым шагом примерно по 6-7 км за 1,5 часа проходила. все 6 недель я была дома не с кем не встречалась и не ходила в город чтобы не видеть кондитерские и всякие продуктовые магазины. конечно кожа немного весела но меня эта не смущало зато я влезла в старые джинсы. и честно сколько раз думала о физ нагрузках думала вот малышка уснет иди и занимайся но пока по дому все переделаешь была как выжатый лимон. но через месяца 3-4 кожа подтянулась и я следила дальше за тем что ем примерно по 1800-2000 ккал в день если не выходила с коляской гулять. вам удачи и наслаждайтесь этой порой она так быстро проходит.
04.10.2016
Да знаете как эти Инстаграм-фото делаются? Разгребается вокруг бардак, принимается вычурная поза и целый час уходит на то, чтоб показать себя такой, какой она не является. А лучше этот час с ребёнком поиграть, вот честно. Насчёт мытья головы-можно делать это вместо ужина. Я заплетала на сырых волосах 2 косы, на следующий день в обед их расплетала-получались кудряшки, закалывала "мальвинку " и на пару дней чувствовала себя королевой красоты! В еде не запрещайте себе ничего, просто постарайтесь уменьшить порции, как у француженок-вставайте из-за стола с лёгким чувством голода. Вместо спортзала-пылесос с тряпкой в помощь-я когда генералю дом, мне есть и некогда, и неохота. Психологи говорят, от депрессии помогает перестирывание чистого белья с обязательной гладкой. Это без шуток. Вам вообще повезло-можете ведь ребёнка родителям оставить и посвятить немного времени себе? Прогуляться по парку, сгонять в парикмахерскую, посидеть с подружками? Все будет хорошо, главное, мыслить с позитивом.
30.09.2016
У вас просто депресняк накрыл) вот честно, не увидела ничего ужасного. И фигурка хорошенькая ещё) умерить аппетит, добавить спорт и вообще будет не хуже прежней, а может даже и лучше! и не верьте фотографиям других мамочек) фотография-это один миг, и никому не известно, что творится там в остальное время... а покрасоваться все любят)
30.09.2016
Ань, ты не одна с такими вопросами) Я тоже не понимаю, как у некоторых мамочек получается цвести несмотря на мелких карапузов. Но предполагаю, что каждая девушка, которая делает фото для обозрения, несомненно постарается выглядеть как можно привлекательней. Я вот, сколько помню свое материнство, я вечно замученная, в детском питании, красках, с мокрыми пятнами от молока на груди...но когда смотрю наши фотки, то выглядит все НАМНОГО оптимистичнее, чем было на самом деле! Желание сфоткаться просыпалось в те редкие случаи "выгула" приличного платья (по счастливой случайности). И улыбнуться раз для фото не сложно, а дальше можно смело ходить со стеклянным взглядом. Я думаю, что есть и те, кому, правда, комфортно и легко дается счастливое материнство. Но большинству тяжко...Мне кажется, секрет в том, что все мы хотим казаться хоть чуточку лучше, сильнее, красивее, спокойней и т.д. чем есть на самом деле.
30.09.2016
Декрет - время гармонии с самой собой! Я чувствую,что нигде не нужна!