Нужен совет

Вера, не знаю как здесь (понравится ли модераторам), если перечилять сторонние ресурсы... ))) Но как вариант вы просто можете писать текст (вести блог ) и публиковать один и тот же пост во всех известных соцсетях/сообществах. Учитывая что везде свои аудитории, вы опытным путем (по кол-ву или качеству комментариев) увидите где лично вам комфортнее/выгоднее (раз в дальнейшем прицел на туризм). И выделите для себя один/два основных, где лучше всего вести ваш блог. Можно начать с тех, где "понятно куда писать", если писать уже хочется) Я, если честно, то тоже уже несколько дней разбираюсь куда здесь писать))). Пока поняла, что надо начинать с дневника, а потом добавляться в сообщества. Если речь конкретно про ББ. Т.е. схема простая: 1) вы пишите об Испании от души в своем дневнике, проверяете свою идею на практике - как оно вообще вести он-лайн блог. 2) комментируете кого-то про Испанию или жизнь за границей или еще что-то. Если коммент к душе, то человек идет к вам в дневник и попадает в ваш блог. А дальше уже понятно - интересно: читает, остается, спрашивает, хочет с вами работать, рекомендует. (Как в любой соц сети/форуме) п.с. ой, а вы тут уже и пишите в дневнике оказывается) так что старт задан)
20.06.2016
Спасибо. Очень не плохая схема. Я пишу, но больше это о жизни и дочке.... я пишу в сообщество и дублирую в дневник. Конечно, не знаю, заходят ли ко мне люди в дневник, но комментарии есть к постам
20.06.2016
Вера, точно заходят) Видишь и меня занесло))) А я здесь тоже новичок) Притянул ББ, чем-то понравился, разбираюсь потихоньку)
20.06.2016
Сама не так давно
20.06.2016
Поставьте счётчик посетителей) И будете видеть сколько человек к вам заходило на страничку)
20.07.2016
Здесь активные читатели
12.06.2016
Только не известно куда писать
12.06.2016
Опросец Декрет - время гармонии с самой собой!