Прочитала на свою голову

одно время читала много книг про достижение целей - все пошагово, разные системы. но в один момент я поняла - а собственно о каких целях идет речь?! Где я, где то, что навязано, и вообще что я и кто я ... и тогда я взяла чудесную книжку "отказываюсь выбирать" Барбары Шер - еще до этого читала книгу Джулии Кэмерон "Путь художника" - это две книги помогают понять что твое, а что пришло извне. И если уже некоторые моменты пересекаются в итоге и часто всплывают - это точно то что надо :) по поводу работы на дядю - сетевики очень это любят ставить в противовес своей "свободе". На самом деле - нужно многое взвесить, кому-то проще работать на дядю, кому-то на себя, а кому-то в сетевом бизнесе (это тоже работа на дядю по сути), но для сетевого еще надо подойти - там не всем открыты двери.
22.03.2016
Любопытно ) Посмотрю, что за книжки ) Вообще, мне кажется, что когда что-то твоё, то и литература никакая не нужна. Само так получится, что ты приложишь силы, выстроишь план и сделаешь. А в этой книжке я во многом увидела призыв что-нибудь захотеть. И других заставить захотеть, причём, преимущественно поездку или шубу )) А потом предложить "бизнес", как средство достижения цели. Фу прям. Насчёт подойти - 100% согласна! Должна быть торговая жилка, иначе этот "бизнес" не пойдёт.
23.03.2016
к сожалению, не всегда понятно, что хочется реально самой, а что навязано уже окружающим миром. ПОдмена желаний может произойти легко и настолько сильно, что думаешь, что это твоё изнутри))
24.03.2016
А что за книжка то?
19.03.2016
Наталия Овдиенко "Желание. Мечта. Цель. Или как сделать свою жизнь счастливой". Но книжка на сетевой маркетинг ориентирована, так что осторожно ))
20.03.2016
Сама состою в секте орифлейм, но никому ничего не предлагаю. Просто интересно стало, иногда бывает полезно почитать такую литературу тоже.
20.03.2016
У меня нет образований и умные книжки читала давным давно )) но по жизненному опыту скажу , что хочешь , то и будет...если искренне хочешь.. И да , иногда надо отключать мозг , который всех желаний отговорит своими "но" )))
18.03.2016
Это точно!
20.03.2016
Скучно Декрет - время для саморазвития