Фильм о храме Благовещения

Спасибо тебе за этот прекрасный фильм! Сколько света, добра в нем! Люблю смотреть такие фильмы, переоценка ценностей происходит. Враз.
18.11.2014
и тебя благодарю,что посмотрела,не поленилась
18.11.2014
Я полагаю, еще не раз посмотрю. Достойный!
18.11.2014
от.Андрей не имеет даже телефона,весь в молитвах и ремонте,ему дела нет до желаниях мирских.Когда я получила от него письмо по почте-я почувствовала себя ничтожной(((смотрела фильм не разМонахиню в своем время забрали к себе семья врачей,делали операции,но время взяло свое.она покинула мир 14.06.12г
18.11.2014
Время неумолимо...Но почему ты почувствовала себя ничтожной?Я когда смотрела фильм, у меня было ощущение исключительно переоценки ценностей. Что все фигня, когда я пытаюсь купить лучше, интереснее, богаче. дороже, в конце-концов. Все тут и сейчас, гораздо проще. И есть надо умеренно. И не тратить природные ресурсы тоже. Это и до этого было, были такие взгляды. Но когда смотришь подобные фильмы, людей, которые настолько свободны от благ. но при этом светлые-светлые!!!Я тебе сейчас хочу выразить свою благодарность. не знаю как. не могу подобрать слова, они путаются на языке. боюсь задеть, сказать как-то некорректно, невежественно. Я лишь хочу донести, что это сообщество очень вовремя, сейчас бушует ураган в душе, и утихомирить его не могу.Но уже виден свет в конце тоннеля, уже осознаю как...Прости, мысли-мысли. Спасибо! Простое человеческое СПАСИБО!
18.11.2014
Ничтожна?а потому что живу для себя и это так,и что я ничто по сравнению со светлыми людьми и что мне все равно до других,до их бед и дел,однажды перед собой я поставила стену и перестала жить для кого-то,но вчера-сегодня что-то произошло и совесть замучила-не могу я так.Так как я жила до этого-это не я истинная,а в маске.Когда я жила для других-я была счастлива и в душе был покой и порядок.Вот и с этого момента хочу такое же состояние,которое я потеряла или выбросила когда-то)
18.11.2014
Я тебя поняла. Я периодически помогаю различным организациям (детским домам,  больным раком). Но то, что я делала и делаю, ничтожно мало(((И понимаю, и всячески пытаюсь себе сказать, что необходимо растить в себе большее.Твое сообщество опять, как обухом по голове. В хорошем смысле. Появились цели.Это, ни в коей мере, не ханжество. Я поняла тебя, полагаю, ты уловила и мою мысль)
18.11.2014
я тебя поняла)
18.11.2014
Уделите 30 минут