МФ "Ресурсная я". Неделя 6. Отчеты. Среда и Четверг))

Всем привет! Так как основные занятия у меня сейчас во второй половине дня, то утро проходит неспеша, спа процедуры переместились с вечера на утро. Маска для лица, ванночка и массаж для ног. С хорошим настроением вышла из дома и поехала на занятия. Оставалось пройти ещё метров 100, и тут меня остановил с вопросом таджик. Я быстро ответила и хотела идти дальше, но тут он, чуть не плача, стал просить меня купить у него старинные монеты, мол 3 месяца не выплачивают зарплату, надо отправить деньги больной матери, а денег нет, а это он нашёл, когда на стройке копали, купи, купи. Я, как дура достала кошелёк и показываю, что у меня нет денег, так он карточку увидел, сними с карточки, матери деньги нужны на лекарства, говорю, что на карточке нет, ну попроси, пусть тебе отправят. Так я ещё и дочери позвонила, попросила её перевести мне деньги. А рядом банк, сняла и отдала. Хорошо, что не люблю опаздывать, а то он уже пытался внушить мне ещё у кого нибудь деньги занять, а я бы сердобольная точно кому-нибудь позвонила. После занятий заехала к подруге, и тут она мне рассказывает, что я с моими 6 тысячами ещё легко отделалась, её муж летом тоже на такую уловку попался и отдал 30 тысяч. Её любимый совет-переступила и пошла дальше. А в четверг утром я открывала сезон в спортклубе. было здорово! Особенно в бассейне.
08.11.2019
интересная схема мошенничества - у меня при выходе из метро так деньги выпрашивает девушка, которую муж из дома выгнал и бедная она бедная - но знаешь, я вот сразу оцениваю: смотрю, одета хорошо, хорошо накрашена, а уж когда предлагают сразу и на карту и вообще довольно находчивы - нееет, иду мимо. а деньги вернутся!)) поздравляю с открытием спортсезона!
16.11.2019
Спасибо! Хожу в клуб и радуюсь.
16.11.2019
Привет! Оказывается за среду я написала во вторник))) это я про раздень, одень и поход на ледовое шоу. В четверг: перегдадила белье, маникюр, небольшой дневной сон. Покупки для себя и всей семьи ждут в субботу)))
08.11.2019
уборка не шоу конечно но тоже хорошо)))
16.11.2019
Софи Лорен! Красивая, не вобла сушеная, а настоящая женщина! Вчера пошли в зал, сын с тренером плескался в бассейне, а я неспеша проходила мимо зала групповых занятий. Еще года 2 назад на просторах интернета видела видео тренировки на великах, где тренер зажигательно прикрикивал на девчонок, а те очень динамично и весело крутили педали! Выглядело это очень круто! Тогда-то у меня и промелькнула мысль: "Хочу также!" В нашем зале я видела оборудование для Сайкла, но ниразу не видела там занятий и не могла понять почему...И тут звезды сошлись. Прохожу, смотрю там начинается тренировка. Я бегом туда. Короче, девочки, это ад адский! Я, уже далеко не начальный уровень, но сдохла через 20 минут. Поняла, почему мало кто ходит туда...Дотянула я час еле-еле! Ощущения конечно классные! До сих пор все болит!) За спорт себе ставлю - большой плюс. Потом зашла в парикмахерскую, подровняла концы и покрасила брови. Купила новый холст. Сын захотел рисовать маслом!) Будем творить!))
08.11.2019
вау какая молодец!))) велик - да непросто) я бы сдохла сразу))) холст это супер!
16.11.2019
Чего-то вспомнилось "Ешь морковку, лук и хрен. Будешь как Софи Лорен! (лозунги в столовой из прошлого) Среда и четверг рабочие, выспаться не удалось, потому что после работы сын младший ждал меня с олимпиадой Леонардо. Вот опять попали мы с Олимпиадами, уже зареклась записывать его, но снова на те же грабли! Что за олимпиады такие? Для 4-5-6-7-8 классов одна, каково?! А вопросов тьма из серии "Все, чего я не знал по химии, но боялся спросить" от алхимии древности до Менделеева. Ребенок сам ещё очень от тематики далёк. Даже и не подозревал, что химия будет и уже, по-моему, боится предмета. Да, честно, после таких олимпиад и я бы испугалась. Шерстили интернет 2 дня, а нашли ответы только на половину вопросов. Некоторые вопросы прочитать-понять сложно. Вот! Выговорилась)))
08.11.2019
да-да, выговаривайся, иногда полезно)) про олимпиады жуть конечно. посмеялась над советским лозунгом))
16.11.2019
Классная картинка ) я сделала маски, попробовала новую дымку для волос. Бьюти план в действии , в общем.
08.11.2019
бьюти план в действии - мне очень нравится👌
16.11.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 6. Отчеты. Вторник)) Ааа! Последний пост по МФ по ресурсности!)))