МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Четверг))

Пазлы крутяцкие(как говорят некоторые садикопосещающие😅). Вчера был день готовки-первое-второе и..... мытье полов после этого))) Ну и логопед по графику у старшего. Логопед предложила и меньшего уже начать водить за компанию,чтобы убрать все начинающиеся фефекты😁речи. Прогулка-только по делам,ветер пронизывает прям до внутренностей,солнышко не хочет греть. Еда чудесно,вода тоже,к чаю(в связи с внезапной зимой)даже откупорила клубничное варенье(мммм,обожаю с батоном и маслом с детства).Жизнь прекрасна!
01.11.2019
о да! жизнь прекрасна!)))
01.11.2019
Какая красота! У пеня лежит столько всего для души, силы воли не хватает начать((( Мой четверг: домашние посиделки с дочкой. Ни как не выкоробкается из соплей. Весь день с ней проиграли в настолки, выполнили часть заданных домашних заданий ( задают много как в школе, за вечер уходит 1-1.5 часа 5-7 дней в неделю) , вечером успела украсить комнату к хеллоуину ( выходные гости будут - тематика-нечесть. Дочь будет ведьмочкой) разобрала шкаф с настолками, полку с пазлами ( перенесла на другую полку. Дочь все собрала заодно) приготовила еду. Даже прокрутили фарш на котлеты ( индюшачьи и рыбные)
31.10.2019
несмотря на домашний образ жизни, смотрю много успела!) умничка)
01.11.2019
Сходила к эндокринологу, все гормоны и узи щитовидки в норме. Сделали справку сыну в бассейн. Забрала документ об окончании курса по Триз-педагогики, ещё один документ к в мою педкопилочку)) Дошла до школы танцев, посмотрела где находится, записала сына на пробные hip-hop baby,а себя на zumba.
31.10.2019
вау! какой продуктивный день!)) умничка))
01.11.2019
Пазлы, действительно, очень красивые. Утром готовила сад к зиме, осталось ещё 2 дня, а столько ещё не сделано. Пишу задания на день, так легче, чтобы не паниковать, что ничего не успеваю. Потом съездили с родственницей на кладбище, 2 ноября родительская суббота, надо всё там прибрать, но когда приехали, оказалось, что кто-то так аккуратно всё там прибрал и поставил цветы. Я была очень тем людям благодарна. Вечером дистанционное занятие. Ноутбук пора и сюда покупать новый. Я ещё только к занятию начала готовиться, а он уже завис, еле-еле привела его в чувства. Пока нервничала из-за него, даже замёрзла. Хорошо, что можно затопить печку, поставить на неё яблочки с ванильным сахаром, и такой аромат в доме, и настроение улучшилось, и занятие прошло хорошо.
31.10.2019
ммм) яблочки запеченные))) прям захотелось) умничка! хвалю!) отличный денек))
31.10.2019
Какие красивые пазлы! Прям эстетический экстаз! Просто супер! Ниразу такие не видела! Они из чего сделаны? Мой четверг был связан со спортом. У сына плавание (сегодня у него был спортивный настрой). У меня тренажерка. И все!) Больше ресурсов не хватило! Расслабление и гармония!)
31.10.2019
ну и славно!) спорт это жизнь)) пазлы деревянные, да, экстаз испытала))) сидишь прям медитируешь) причем первый мы с дочкой собирали - это одно6 второй -я сама, прям кайф)) фирма российская очень дорогая(( но! один раз можно)) немного сэкономила на закупке (тут одна девочка с бб как раз осбирала))
31.10.2019
Дорого, это насколько, если не секрет?)) P.s я нашла цену! Ну дааа! Очень недешево! Мариночка, а там где ты брала, еще заказывать не будут?)) Мне такие в подарок нужны!)
01.11.2019
будут!) я ее спросила, мне тоже в подарок)) но там цена не нсильно ниже чем на сайте - минус 20 процента что ли, но это лучше чем ничего)) вот ее пост с закупкой, но можно думаю и ей написать в личку) https://www.babyblog.ru/user/kdd1/3285231
01.11.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Среда)) МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Пятница и выходные до понедельника))