МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Вторник (можно и за понедельник))

Я тут закосить саааавсем немножко решила-что-то типа простуды на губе выскочило. Типа-это я не уверена потому что,что это простуда😂. А меж тем,я даже бОльшая умница,чем думаала себе))-с весны так и не забросила масло репейное для волос -втираю,хожу. Марина,мерси😉 Потом просвещаюсь ютубом-у меня запойно выходит погружаться-то разоблачения инфоцыган смотрела(точнее,слушала,так как время есть только во время готовки отвлечься),потом про инстаграмовских обманщиков. Заодно с этими темами погружаюсь в глубины антропологии и происхождения человека)))) Запоминается,конечно,не всё-но интереееесноооо(рекомендую -Станислав Дробышевский,больше таких преподавателей- и все пошли бы в науку🙂) Вроде ничего не хочется,но тут дубак постучался,и чтобы было тепло,нужно шевелиться))) Поэтому мини-уборки по разным углам квартиры,мини-подготовки к праздникам,ну и два льва всё ещё рычат со всех сторон😂 А ещё делаю зарядку для спины и,кажется,понимаю,где находится тот самый "мышечный корсет"😅,и почему он так называется. Творчество не идёт-вышивка была пару раз,но стал закручиваться водоворот событий и не могу усидеть за спокойными занятиями,нужно что-то более энергичное))
30.10.2019
раз энергичное - значит надо!)) про львов смеюсь)) на губах это герпес - очень хорошо для профилактики помогает ацикловир, недорогое лекарство но работает) про репейное - оо, да, надо бы тоже вспомнить про свои волосы)) в общем, умница ты большая!))
30.10.2019
Привет! О, ну без творчества никуда )))мне надо придумать, кого пофотографировать на выходных. И довязать бы покрывала детям, но теперь я заболела ( так что пока восстанавливаю ресурсы. А, вот всякие интересные фильмы начала смотреть, на выходных посмотрела «мех. Воображаемый портрет Дианы Арбус», про женщину-фотографа
30.10.2019
прикольно)) фотографируй детей - это всегда ресурсно мне кажется)) или ошибаюсь)) выздоравливай!!
30.10.2019
Все правильно-я только их и фотографирую )
01.11.2019
Всем привет! Я ещё с вами. Ресурсы берегу. Из творческого: прочла книгу, теперь нужно посмотреть фильм "Идиот" по Достоевскому. Это в рамках совместных чтений. Из своего: подготовить новогодний адвент (чайно-кофейный) старшему сыну и др в стиле Майнкрафт младшему.
30.10.2019
о, адвент кофейно-чайный это как?) тоже хочу))) книгу читала прям с большим интересом - что же там дальше будет)) а потом разочарование, что никто не смог)) у всех как-то не очень) я - любитель хэппи-эндов, но почему то ждала от достоевского в этой книге)) да! надо и фильм посмотреть)
30.10.2019
Каждый день пакетики с чаем или кофе будет получать. От Достоевского хэппи- энд?! Наоборот, его питерские образы "на разрыв нервной системы" не сулят ничего хорошего. Мне было жаль князя, но все именно к этому шло. И девицы обе жутко раздражали, можно считать, что обе довели больного человека до состояния овоща.
30.10.2019
ну почему же - в "Преступлении и наказании" какой-то логичный коне был, эти там, эти так, почти норм (для Достоевского-то)) )
31.10.2019
Зато в ПиН душевные метания всю книгу сопровождают. А тут вроде говорит только, что идиот, а с виду нормальный и поступки не идиотские. И не только в комнатах-каморках все действия происходят))) Но увы и ах, терзания всё-таки взяли свое.
31.10.2019
Нашла себе занятия по zumbe, теперь только осталось чтобы невролог добро дал. Набросала список книг и фильмов, которые хочу посмотреть. Заказала билеты на выставку Поленова. Сходила на маникюр.
29.10.2019
отличный список! мне нравится!)))
29.10.2019
Всем привет! У меня эта неделя ударно-трудовая. Ранний подъём, и в сад-огород. Столько надо успеть... Но тут и свежий воздух, "спорт", уединение, хобби, всё сразу. Решила немного переориентировать свой сад после того, как вчера и сегодня укрывала виноград. Что-то плохо думала, когда его садила. Решила, что надо разводить то, что не надо укрывать, что рано поспевает и требует минимум ухода. Выбор пал на вишню и жимолость. Вчера посадила новые 4 вишенки, весной буду добавлять жимолость. К вечеру, конечно очень устаю, с завтрашнего дня будет легче. Жалко, но надо обрезать розы. Их легче укрывать, чем виноград. Земляничка ещё решила, что надо порадовать меня, такая вкусняшка!
29.10.2019
Какая красота! Уединение на даче - то, что доктор прописал! Молодец))
29.10.2019
Всем привет! В связи с тем, что прошлая неделя была не продуктивная, решила исправляться на этой!) Хорошие дела сегодня: 1. Сходила на тренировку 2. Помыла полы дома 3. Помогла хорошему человеку Еще договорилась с подругой встретиться, пойдем в баню!)) А вот пункт творчество опять в тему!) Года три назад мне подарили масляные краски, но с ребенком как-то все было не до этого... И вот вчера вечером я все же добралась до них! Как же это классно! Захватывает полностью! Что в итоге получится - не знаю ..буду продолжать эксперимент!))
29.10.2019
Вау! Мне уже нравится)) покажи конечный ариает тоже)) Баня это крутяк! Молодец!))
29.10.2019
Спасибо! Обязательно покажу!)
29.10.2019
Привет! Рада хорошим новостям! В понедельник: беговая дорожка, питье, прогулка, мини уборка. И 1,5 часа одиночества с беговой дорожкой и телевизором))) Вторник: весь день с машей. Питье, прогулка, пп
29.10.2019
Полтора одиночества это мощно!)) Умничка за оба дня!)
29.10.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 5 МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Среда))