МФ "Ресурсная я". Неделя 4-5 (промежуточная). Отчеты. Среда-Четверг))

Вы сами это сделали? Как же красиво, нужно же так придумать.
28.10.2019
ахаха) нет, увы) но хочу! все никак руки не дойдут)
29.10.2019
У мну дни сурка-дни по кругу,даже ничем не разбавляются:сад-прогулки))с заходами в магаз и к логопеду. Наблюдение-так как никогда не сталкивалась раньше с логопедами,считала,что будут суперсложные занятия.Оказалось,в нашем случае вообще всё просто(эти "любимые "р" и "л") -всего-то следить,чтобы правильно язык болтался)) и постоянно "тренироваться". Вода,свежий воздух в туманном городе (удивительно,уже несколько дней непрекращающийся туман👻)-тут чудесно всё.
25.10.2019
несмотря на день сурка, смотрю настроение твое прекрасное это это супер!))
27.10.2019
Всем привет! Все по плану, уборка приплюсовалась )) очень радуют длинные пешие прогулки ))
25.10.2019
длинные прогулки это супер!)))
27.10.2019
Всем привет! У меня тут стали философские мысли крутиться в голове, что надо принять данность, как она есть, тогда и ресурсы будет откуда черпать. Я психологически оказалась не готова к такому количеству занятий на работе. Причем до 1 января ничего не изменится, поэтому придется задвинуть на задний план желание "сделать все и сразу" и отказаться от каких-то дел. Прогулки, вода хорошо, а еда как придется, поесть некогда. Знаю, что неправильно, но до и после работы, в основном, питаюсь, в 6 утра и 8 вечера. Не могу себя заставить есть во время перемен, потому что студенты ходят косяками и что-то постоянно спрашивают. Отвечать с набитым ртом не обучена) да и опасно, можно подавиться)
25.10.2019
да уж, жаль, нет перемен больших, где тебе можно уединиться именно(( непростая задачка по еде - согласна! принять как данность - вот прям очень тебя понимаю! сама в такой же ситуации, когда и изменить сейчас ничего не могу (это объективно) и не хочется, но надо что называется.
27.10.2019
Привет всем! Постепенно вхожу в ритм, но....Сама же скоро его нарушу. А пока, неспешное утро, домашние рутины, водичка, полезный завтрак, немножко спа, немножко музыки. А после обеда до позднего вечера работа. Успеваю немного прогуляться, уже не бегаю бегом, уже рассчитала время от пункта А до пункта Б, а потом С. Теперь ещё бы привыкнуть быстрее переключаться после работы, иначе, придя домой в десятом часу, начинаю "бурную деятельность". и спать стала опять ложиться в 12 часов.
24.10.2019
у тебя хороший темп привыкания, Светочка! Хвалю!)) думаю, ты скоро разберешься))
27.10.2019
Привет. Среда мимо - дочь заболела. Сегодня : питание, вода, беговая дорожка. Приступила к детскому шкафу с игрушками
24.10.2019
сочувствую!( скорейшего выздоровления доченьке! по остальному молодец!))
27.10.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 4-5(промежуточная). Отчеты. Вторник)) МФ "Ресурсная я". Неделя 4-5(промежуточная). Отчеты. Пятница))