МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Сентябрь. Отчеты))

Привет всем! 1. Пенсия не приговор, отдохнула и хватит. Найти работу или подработку.+ Под лежачий камень вода не течет, поэтому стала искать варианты, зарегистрировалась на Профи ру. 2.Здоровье- безболезненно перейти из лета в осень. Пока не купила карту в спортклуб, заниматься дома и много гулять, золотая пора же! + 3. Сделать осенние заготовки.+ Новые оригинальные тоже сделала. 4.Подготовить осенний гардероб, купить туфли и пальто. - Увы, финансы не позволили. 5. Самое трудное и неприятное- привести квартиру после квартирантов в порядок, Боже, дай, пожалуйста, сил и денег. + Господи, спасибо , что помог! Почти всё смогли сделать, часть на октябрь ещё осталось. но это уже не так страшно. 6. Семинары, мастер-классы по языку, пешеходные экскурсии по Москве, как раз погода позволяет. + - Участвовала в 2 семинарах по языку, а вот на экскурсии времени не хватило. 7. Не забываю о моих подопечных. + студентке Кристине перевела ежемесячную денежку на обеды, а потом ко дню рождения, а Ринель отправила полезную посылку с грецкими орешками в меду, домашними сухофруктами и красками, фломастерами, альбомами для рисования. Сентябрь был для меня напряженным, немного нервным, но продуктивным месяцем.
17.10.2019
Да, ты молодец! Справилась!)) Очень много хороших пунктов сделано - горжусь тобой, Светочка!)))
17.10.2019
Спасибо!
18.10.2019
Привет! Я месяцем довольна, хоть много целей не выполнено, но многие вещи входят в свой ритм , это радует дом. Помыть окна. Наверно, уже не успею, обещают похолоданиеНе успела)))2. книги читать, воду питьЕсть! Вода четко в графине, книги почти каждый вечер3. CPD - посмотреть 2 вебинараПосмотрела 14. Творчество - снимать творческие фотосьемки(расписать подробно)Снимала!связать детям покрывалаПока нетвыложить историю про игрушечного кроликаПока не 5. Дети - систематически заниматься английскимЕсть! И вообще занятий добавилось.Зато ещё я начала немецкий, развивать произношение английское, пошла на массаж и стретчинг! Ура )
07.10.2019
Да-да, слежу на тобой в инсте - ты и правда много всего успела!)) оздравляю! есть чем гордиться))
08.10.2019
Спасибо! Написать планы в ближайших планах )))
09.10.2019
Всем привет! Марина, вы супербольшие молодцы всей семьей! ))) Мои планы на сентябрь 2019: - выход из токсичных отношений ( чтение литературы "+", 12-ти шаговая программа "+" ) - любовь к себе (постоянный уход "+", тренинги "+", йога "+" хожу, оооочень нравится ) - обосноваться на новом месте (сад, работа "-" дочка заболела, в сад не пошли, на работу тоже, соответственно - обустройство места жительства "+", пока живем у родителей, расхламили с мамой шкафы и антресоли ))) - хобби продолжить занятия йогой "+", вязание крючком "- +", позвонила, договорилась о занятиях! - дети стоматолог "+ -", дочке сделали два зуба, еще два в октябре будем. Сына пока не сводила. - дочка гимнастика "+" - встречи с подругами "+" Вот, очень продуктивненько! )))
06.10.2019
Да, Саш, очень продуктивно!! Сочувствую с болезнями - куда ж деваться, бывает( Но в целом очень и очень отличный месяц у тебя вышел!)))
06.10.2019
Как продуктивно👍
07.10.2019
О,Марина-это ж крутяк-с зубами дочке! Я своих только с мужем отправляю к стоматологу))) Ну и гинеколог тоже круто! Работа-работушка)) как тебе там,в новой профессии? А я всё в себя прихожу))) от сдачи на права,так что: -не зря за меня кулачки держала😘я с первого раза отстрелялась,самое переживательное было в момент,когда я заехала на эстакаду. Остановилась и понимаю,что идёт инструктор-ставить за машиной конус. Думаю-ну всё,ща начну волноваться. Ага-пока я тот ручник на десятке подняла,забыла и про конус и про экзамен🤣🤣. Короче,в 4 часа вечера я выходила с гаи с правами)))) -читать книги (3-4минимум) тут перегнала себя--6 штюк осилила -гардероб осенний проверить на состоятельность. Тут так-дети и муж приведены в порядок,я опять сунула ноги в кроссы и куртку. Аж бешусь. Но не хватило времени купить ботинки осенние,а с детьми на каблуках быстро устаю😬 -пройти интенсив по коже. На месяц перенесли,в октябре будет. -повторить внедрение установок по воспитанию. Не успела даже прослушать-не было времени. -финансовый марафон. Вот-на права ещё не сдала,ударилась в изучение инвестиций)) Кстати-оч рекомендую,так усиленно погружалась-отвлекалась от переживаний перед экзаменом,что-получилось! И-экзамен без лишних нервов сдала,и тему инвестиций неплохо усвоила азы))) -купить плиту и присмотреть кофемашину,решить вопрос с садом младшему, решить вопрос старшему с подготовишкой и секциями. Опппстоятельства не сложились💩,от слова никак. -если будет сила-перебрать фотки и отобрать на печать. Не,сил никаких не было-именно нервных. До сих пор понимаю с трудом,что теперь я полноправный водитель))) -зато в порядке бонуса-компенсации привила детей от гриппа)) В общем,я до сих пор в прострации,посему этот месяц вычеркну лучше из памяти😂🤣
06.10.2019
ахаха) в прострации она! я тебя поздравляю с таким замечательным свершением!)) у меня вот так и болтается пункт заменить просроченные права ээх. А быть водителем круто! И то, что ты в прострации - это норм) пока)) про книги - большая молодец! если честно, у меня в этом году этот пункт в большом минусе. финансовый - давай рекомендуй, я правда сама не пойду сейчас, собираюсь на масловский интенсив, но новую информацию люблю) про работу - профессия мне не очень нравится, скучнее, чем на предыдущем месте оказалась, еще - так как я только перешла, нету скорости выполнения работы (там это важно), непонятные перспективы в дальнейшем (зависит от высшего руководства), ну и менять это кардинально сейчас ну никак (что я скажу новому работодателю??), поэтому успокаиваю себя зарплатой повыше и тем, что непосредственный начальник у меня хороший (и это же счастье, думаю я)) ведь не всем так везет с начальниками)) ) - короче, сижу, осваиваю)) молча)
06.10.2019
Спасибо)) ну и правда-я в такой прострации,как будто та часть мозга,которая была эти три месяца занята-не в моей голове)))) Книжки-честно-пречестно,вот заставляю себя. В литресе по промокодам нахапала тааааакую "стопку",а потом сидела и думала-ну,чего не читаем? 50 страниц в день стараюсь. Поняла,что в электронном виде хорошо художественные у меня идут,а вот "умные" -обучающие лучше бумажные. Кстати,художественные в основном неизвестные мне и оччень неплохи😌 В общем,финансовых было два-один летом,другой-в сентябре. Летом-познала азы трейдинга("весперфин"-бесплатный марафон,балдею даже просто от самой Арины😊),сейчас -инвестирование ("про_финансы" Ольга Гогаладзе-тут уже платный "Я-Инвестор"). Довольна и одним и другим. Тем,кто не в теме этих тем😅,советую. Трейдинг может и не всем "зайдёт",но про инвестирование полезно,думаю всем. Согласна-непосредственный руководитель очень много значит,особенно если хороший,так что с этим тебя поздравляю! А всё остальное-приложится😉
06.10.2019
спасибо)) да, буду надеяться) марафоны - спасибо, посмотрю) с книгами - ну прям молодца!)
08.10.2019
Классно с книгами, делись впечатления ми!
07.10.2019
Ой,даже боюсь подступиться к написанию)) я тут поняла,что у меня совершенно истощён словарный запас-пора его накачивать
09.10.2019
Мой сентябрь! Как и обещала начала я с картинга. Очень понравилось! Крутая разрядка, переключаешься моментально с любых проблем! Очень рекомендую! А ребенок как был рад!!!) Далее по плану питание. Овсянка с утра была. Вода с лимончиком на вечер была. В целом ушло 2 кг. Тренеровки возобновились. Буду продолжать!) Вопрос по гармонии - плюс большой! Все делала, достичь желаемого получилось!!! Есть еще одна мелочь, которую решу в октябре!)
06.10.2019
Круто-круто про картинг)) Кстати про него (не говорила чтобы не портить настрой) - был у меня период, я прям видела себя на картинге, как я там зажгу аки настоящий гонщик, и...однажды решилась...и...как же медленно и уныло я ехала)) хотя мне казалось, прям мчусь) но...не гонщик я , не гонщик)))) но я рада что тебе зашло!)) умничка!)
06.10.2019
Может тебе что-то более экстремальное нужно?! Например, прыгнуть со страховкой или с парашютом? Мне картинга хватило! Повезло, что народа мало было, можно было оторваться))
06.10.2019
да не,я поняла, что экстремальное мне нужно только в моей голове - в реальности мне и так нормально)))
06.10.2019
Всем привет. Марина, ты супер👍 По плану: театры, выставки, концерты. Здесь жирный плюс. Посмотрели первую оперу и музыкальный спектакль. В восторге. Были на взрослом концерте. Маша выдержала. Я хоть в первые за 7 лет что то послушала Составить расписание занятий. Здесь плюс. Но не все ещё занятия включила. Думаю Взять нужные справки для кружков. Взяла, но в одну студию не взяли. Расстроилась. А теперь думаю может к лучшему Врачи:дочи и мне. Прошли Пройти реабилитацию. Прошли. Результаты потрясающие Продолжить Лечение волос дочи и начать свое лечение волос. Дочи продолжаю и есть результаты. Свои не как не начну. Уже и флакон на видном месте, но забываю или не успеваю Взять себя в руки и начать худеть к новому году. Нет, тяжело пока Начать делать покупки к новому году (к адвенту). Уже кое-что купила и выбрала еще. Сделать покупки пособий и книг пока скидки. Сделала и занимаемся Решить куда податься на новогодние праздники. Решили и взяли билеты. Составляю план мероприятий, выставок, музеев и театров. Ещё в этом месяце я поняла что надо выходить в люди. Штудирую афишы театров. составляю план посещений театров и музеев. А также фестивалей. Главное чтобы здоровье позволило. И уже купила билеты на декабрь на '' щелкунчик''. Начинаю покупать билеты на новогодние представления
05.10.2019
на Щелкунчик в Большой? Ты умница такая - вау! Я тоже решила что надо в люди, но мы пока вбырали только в один театр с дочкой) и то - недалеко от нас. Рда слышать про результаты и обследования. Давай и себя включай этот ритм!)) куда еще купили билеты на НГ?
06.10.2019
Щелкунчик в новой опере. Пока ни куда не купила больше. Рассматриваю оперы, мюзиклы, спектакли, оперетты, кукольный, на льду, цирк. Шоу не хочу. Выбираю зимние сказки в разных театрах. 12 месяцев, по щучьему велению, золушка. Я составляю список спектаклей и числа продумываю
06.10.2019
спасибо))
06.10.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Сентябрь)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Октябрь))