МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июнь))

Всем привет! Ого, я даже планы сюда записать забыла )) итак, июнь: Любовь к себе: работа с психологом (выбрать программу психологического треннинга), стоматолог, питание - больше фруктов, смузи )), обновки - пусть будет четыре )) (либо сшить, либо купить) - Дом- Fly-lady, разведение дом.растений. (Пересадить оставшиеся цветы) - Дальнейшее развитие в дух.плане (посещение храма, благотворительность) - летний отдых (начать писать списки, чтобы ничего не забыть)
24.06.2019
главные планы они конечно в голове) но всегда хорошо зафиксировать лишний раз)) чудесного окончания июня)))))
24.06.2019
Июнь уж на исходе , а я тут с планами на него 😃 Самый главный июньский план уже выполнен - отдых большой семьей на море , едем, как раз сейчас, обратно с бабушкой дедушкой, семьей сестры и пол года страшивший меня поезд оказался не так ужасен, за исключением плохого сна , очень даже ничего. Ну так план на последние денёчки июня : 1. Андрей - стоматолог, Лор ( Илью тоже записать) , направления на анализы, начинаем лечить зубы и восстанавливать иммунитет 2. Прогулки 2 раза в день - честно, мне тяжело , поэтому это будет подвиг 3. Ремонт в новом помещении ( мы купили помещение под студию 💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽💃🏽 Своё, родное! Прощайте вредные соседи) 4. План садика, поиск новых идей и педагогов 5. Составить 1 мэджик бокс ( новую фишку придумала, это пока рабочее название) 6. Догнать курс по бизнесу , отстала на 2 недели в отпуске 7. Начать сортировку материала на балконе 8. В укромном уголочке организовать сбор перерабатываемых отходов
21.06.2019
Оооо, Иришка!! Сколько новостей!)) Море это супер!!))) Поезд меня тоже страшит но кто знает, может и мы решимся на него - надо в деревню смотать)) с помещением - ну эот мега круто!!! поздравляю!)))))))))) вообще рада за твой активный июнь и главное еще оставшиеся планы - уверена, ты сможешь!!))
22.06.2019
Вот да,про летние планы пост очень пригодится,мне кажется,лето-отдельная пора))) Июнь непланируемый получается совсем,но всё же: -Поездка в Беларусь -Прочитать 2 книги из классики -Следить за калорийностью и хотя бы час в день-прогулка пешая-обязательно. У родителей пока были-каждый день по часу ходили-просто пешком,и очень сказалось на виде-при отсутствии остальных физнагрузок прям подтянутая я))) -Письменно вести дневник приятностей за день)) Буду расслабленно этот месяц двигаться,ибо восстанавливаю ресурсы😉
10.06.2019
очень прекрасные планы!) прям одобрямс)))
18.06.2019
Всем привет. В общем, так вышло, что большую часть годовых планов я выполнила. А оставшиеся, меня теперь не мотивируют. И что делать?! Видимо, корректировать годовой план. Из нового себе на этот месяц поставлю философскую цель "осознанность". Слишком часто зависаю в телефоне, слишком быстро везде бегаю, не успеваю насладиться прекрасными моментами жизни. В этом месяце хочу "притормозить". Конкретную сферу брать не хочу. Ставить себе плюс буду за любое осознанное действие! За корректировку любой привычки! И вторая цель - работа! Понимание, доброта и спокойствие по отношению к коллегам и начальникам! Всем успехов и добра!😊
09.06.2019
здорово, что большую часть ты уже выполнила!! это супер!))) насчет коррекции - разумеется их надо корректировать!)) только переж этим надо убедиться, что ты отказываешься не из за сомнений в себе, страхов и прочих убеждений, а именно, что это не твое, не надо тебе (сейчас например) и прочих качественных выводов)) осознанность это прекрасно! полностью поддерживаю!))
09.06.2019
Привет! как я лето люблю)в прошлом году с детьми по книге мишка бруно планы писали, типа повторяли за ним: искупаться в пруду, пикник на берегу, малиновый торт...до сих пор вспоминаем. Надо еще что-то такое придумать. Пока план такой: Дом и быт докупить одежду порядок на балконе обновить фото на кухне Работа продающие посты, онлайн инструменты По мне очень много целей. И творчество, и здоровье, и фото. Расписала все)надо выполнять)
07.06.2019
А что такое продающие посты?
08.06.2019
У меня в Инстаграмме блог про Английский, я пишу просто про изучение языка, а сейчас хочу сделать продающие посты-обозначить, что я преподаватель, позвать к себе на занятия. Продать свои услуги.
08.06.2019
Понятно. Мне нравится, как набирает на свои занятия преподаватель немецкого, она проводит интересные марафоны и одновременно предлагает свои занятия. марафоны очень интересные, поэтому и ученики идут к ней.
08.06.2019
здорово, а скиньте ее аккаунт? я как раз интересного преподавателя немецкого ищу
17.06.2019
https://vk.com/superdeutch3https://vk.com/md_gruppeМне обе нравятся, как они ведут группы и какие задания дают, курсы у них тоже разноуровневые и интересные.
17.06.2019
супер, спасибо!
17.06.2019
))) глаза боятся, а руки делают)) я верб в тебя и твои много планов!)) когдад как не летом, когда настроение на подъеме и силы тождже есть - делать их!)) Так что - вперед!))) пысы про бруно прям огонь!))
08.06.2019
Добрый день! Чудесного всем лета и исполнения желаний! Мои планы на июнь. 1.Здоровье. Радоваться жизни, и здоровье говорит- Спасибо! Сокотератия, сколько можно пить таблетки. Велосипед-каждый день. Плаваю - каждый день с 9 июня - у природы нет плохой погоды! Танцую! Скакалка, надеюсь, что соседи не будут смотреть этот цирк. Русская баня с косметическими процедурами, веничком - раз в неделю. Пройду курс массажа. Делаю маски для лица, обертывания 2.Работа. Лето-вся работа в саду-огороде. Посадка помидор, перца, огурцов, кабачков и тыкв. Опрыскивания кустов, деревьев, винограда. Сбор урожая ягод. Научусь работать в Zoom. 3.Финансы - планирую финансы на ремонт и на лето, отдых на море! Выиграю летом в лотерею достаточную сумму на мечту! Хочу!!! И выиграю!!! В июне буду строго вести учет расходов, надеюсь и доходов. 4.Мой летний дом. Генеральная уборка, окна. Встретиться с мастером, рассчитать расход материалов на ремонт кухни. 5.Хобби. Мой сад-моё главное хобби. Начинаю заниматься дизайном клумб, пересадка некоторых кустов, оформление цветочной стенки. Выучу названия всех моих роз и некоторых ирисов (часть уже отцвела) Читаем и слушаем хорошую музыку. Встречи, посиделки, дни рождения. 6. Духовность. Благотворительность. Помощь Кристине студентке мед училища, и Ринель внучке моей коллеги, которая лечится от онкологии, небольшие подарки, по случаю моего приезда, бабушкам-соседкам. Летом у меня добавляется должность няни у дочери подруги, обычно на 2 часа они мне её каждый день привозят, и учителя у внучки моих родственников, раза 4 в неделю я с ней занимаюсь.
06.06.2019
Мне нравится твой настрой на июнь!!) А уж то, что ты проведешь его на даче - вообще супер!) Все таки наличие свежего воздуха делает огромное дело))) Желаю удачи!))
08.06.2019
Спасибо! Дача это маленькая жизнь, а, может, и большая...
09.06.2019
Дача это прекрасная жизнь!)))
09.06.2019
Всем Привет!!!! Соскучилась...... А мы первую половину месяца на отдыхе. Но планы есть))) 1) Играем загораем и не толстеем))) Взяли с собой ракетки для настольного тенниса, бадминтон. 2) Дети - занимаемся читаем. Незнаю как со старшим делать лето жеж, может день английский, день математика, день русский а читать каждый день??? У младшего более лайтовый вариант ( по страничке в игралочке и по буковке в тетрадочке) 3) Здоровье ( дети ортопед и стоматолог, я гинеколог и дерматолог) 4) Я книжный марафон читаю и пишу отзывы. 5) Генеральная уборка в квартире. Окна!
03.06.2019
Отлично!!! Поздравляю с отдыхательными планами!)) Это супер)) Насчет занятий со старшим не подскажу, так что хочется посоветовать не напрягаться)) но! тебе виднее) у меня дочь пока не подросла))))
08.06.2019
Мариночка привет!!!! мы вернулись с моря))). Я вот спросить хочу, а может поавралим?? Я про авральную недельку....хочу не то чтоб все и сразу, а тематическую....ну это про себя, а кто то может по всем фронтам поработать захочет... Лето и жара так расслабляет- ужас
20.06.2019
слушай, а давай!! только начинаем в этот понедельник)) потому что следующая неделя последняя перед моим отпуском и получается елси не в понедельник стартануть, то уже в конца июля
22.06.2019
Планы на июнь: - посетить с дочкой в очередной раз зоопарк, ферму на вднх, москвариум, выбраться в 2 парка с детскими площадками. Постараться попасть на фестиваль '' времена и эпохи''( планирую попасть на площадки в коломенское) - закончить реабилитацию - посетить невролога с дочкой. Нужно разрешение на занятия с нейропсихологом в гппц - в очередной раз подумываю новые игровые зоны для дочери. Разные тематические игровые уголки. Война с мультозависимостью - Похудеть на 1-2 кг. Уход ( опять часто в пролёте я) - диспантеризация моя - обследование дочери в филатовке - Сбор на море! - будете смеяться. Но начала собирать корзины с новогодними штуками для украшения праздника и для адвента. Возможно с июля начну закупки. Одновременно делаю стоп закупкам книг. Обновила всю книжную полку по сезонам. Ну если только развивающие. Дочь счастлива. - отдых на море! Составляю план лечения на море, экскурсии и прогулки по городу. Подборка песочно-водных игр и занятий ( подготовка к школе начинается)
03.06.2019
👍Классные планы. Я с младшим тоже в ГППЦ хожу))
03.06.2019
Спасибо))) там не плохо. Какой округ?
03.06.2019
СВАО Останкино
03.06.2019
А мы на ленской 4. Тоже свао
03.06.2019
Классный он там большой!!! Я даже и не знала что такие большие бывают. Мы со старшим рядом ходили в центр « Пять плюс» на каллиграфию.... Мы на ул. Ау Королева. 3 и д. 5
03.06.2019
Ага большой. И кружков много. На следующий год ещё добавят.
03.06.2019
как всегда много планов!)) ну-ка давай включай радости для себя!))) Маловато будет (кроме моря но на море ты не одна, так что море в зачет наполовину))) ) Удачного июня!))
08.06.2019
Спасибо! Что то в этом месяце на себя не было сил и времени. Вроде бы по свободнее, но месяц был сложный. Много гуляем, приходим без сил. Но на море будут радости: массаж, грязи и море...... Буду стараться высыпаться, если дочь даст))))
09.06.2019
Желаю высыпаться!! Это да, большое дело))
09.06.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Апрель-май. Отчеты)) Авралка)) День 1 , 24 июня, понедельник))