МФ "Весення уборка". День 6

Двааааа раза за последний месяц перебирала коробищу с игрухами(вторая с неиспольземыми стоит на балконе). Вроде остается полкоробки. Через неделю опять с верхом эта коробка😱каааааак это получается🤣. И ведь всё ж нужно,всем играют😬 Пробовала рассортировать настолки,та же история-им сразу требуется играть в то,что лежит на дне коробки с настолками))) Как я хочу уже им комнату с открытыми полками/шкафом,чтоб там всё сложить(потом закрыть дверь и делать вид,что я не знаю об этой комнате😂) ПыС:зато у меня радость-мягкие игрушки сидят на одной полочке(ну я б сказала-полчища,а не полочка точно),почти ими не играют и потихоньку мы их раздаём
14.04.2019
везука! я про раздаем) моя то ни за что не отдаст)) и отдать втихоря нельзя - что ты! именно эта игрушка составляла всю ее вселенную и таргедь мирового масшаба эхех)) с тех пор отдаем и решаем все ела вместе))
14.04.2019
😂😂😂я ж написала,что потихооооньку😁. Раз в год получается и то -пара игрушек. Теперь старший уже большой (как ему видится 🤣),интересы сдвигаются от мягких игрушек,но-как полюбил в детстве медведя,так с ним и спит,а он,собака(медведь в смысле🤣),хоть и маленький,но-беееееееленький. На неделе перед сном вздыхает,да тяжко так. Оказывается, переживает,что вот он вырастет и разлюбит этого медведя 😬как жить потом этому мишке? От таких эмоций чуть и я не расплакалась. Хорошо,за ним младший тянется и всякие там музыкальные книги😲 и совсем лялечные игрушки легче отдают.
18.04.2019
какая прелесть)) я про медведы)) в такие минуты они прям такие детишки сладкие наши))) конечно они вырастут однажды и не будет этой проблемы, но пока.. проблема количества)))
20.04.2019
Всем привет!! У меня вчера, свершилась моя мечта - в один день перемыть все полы, и отодвинув всю мебель, ну что отодвигается - у меня многое отодвигается я и двухъярусную кровать двигаю.... А так дел еще много надо расхламить свою одежду и детскую. А детские игрушки вообще ужас-у нас полно конструкторов лего - а точнее деталей, очень они много пыли притягивают- думаю надо все подбирать в пакеты и коробку. Тоже люблю стирать мягкие игрушки, в стиралке. Они такие обновленные после и не пыльные)))
14.04.2019
да уж мечта - тихонечко смеюсь)) вот мы женщины - нам бы лишь все отодвинуть))) поздравляю с хорошим днем!) насчет конструкторов- у нас все в коробках! а то что поменьше в коробках с плотной крышкой)) иначе ходить нам по лего с кубиками и только)) хотя иногда так и ходим
14.04.2019
Здорово! Тоде хочу разобрать! Думаю что отвезти к родителям
13.04.2019
)) ох и нелегкая это работа, тащить бегемота из болота (вернее кучу, огромную кучу игрух)) )
13.04.2019
Опрос по марафону "Весенняя уборка")))) МФ "Весенняя уборка". День 7 (заключительный))) )