МФ "Год невероятных сврешений и исполнения мечт". Апрель))

Ошиблась. Не сюда написала. 😍😘
03.06.2019
Всем приветики!! Планы будут следующие: *Здоровье - устроить небольшой отдых от работы, побольше делать пауз ))) пошить для семьи, в свое удовольствие ))*Гардероб - как учили в марафоне - тренировать надсмотренность - искать модные луки, сохранить понравившиеся в альбом. Сшить за март для себя две вещи! *работа с психологом - 15-20 мин в день смотреть рекомендованное видео. Начать вести дневник чувств.* Дом- заняться комн.цветами, помыть окна к Пасхе.*Дальнейшее развитие в дух.плане (благотворительность)*Разобрать запасы тканей, составить список вещей, кот.из них сшить - своей семье или на подарки )) *Пересмотреть весенне-летний гардероб семьи, составить списки, возможно, несколько вещей сшить.
13.04.2019
классные планы!))) желаю чудесного апреля!))
14.04.2019
1. Здоровье. Стабилизировать давление. Пройти обследования у эндокринолога (узи щитовидки, анализы на гормоны), кардиолога. Постоянно посещать спортклуб не менее 3 раз в неделю - плавать, заниматься на тренажёрах. Уже хорошая погода, постараюсь побольше гулять. Пить утром воду с лимоном. Не забывать готовить и принимать травяные настойки и овощные соки. Маски, обёртывания дома. Подарить дочке сертификат для занятий с индивидуальным тренером. 2. Работа. Пенсия не приговор, на работе интереснее. Продолжаю работать. Посетить 2 семинара и участвовать в весеннем марафоне по языку. 3. Финансы - распланировать финансы на ремонт и на лето. Выиграть в лотерею!!! Хочу!!! 4. Жильё. Помыть окна. Генеральная уборка перед Пасхой. Благоустройство балкона, переезд туда комнатных цветов. Разобрать шкафы, убираем зимнее, готовим летнее, ревизия одежды и обуви. Ревизия морозильной камеры и холодильника.. 5. Хобби. Посетить выставки-ярмарки садоводов. Посещаем театры, выставки, концерты не реже 3 раз в месяц. Читаем и слушаем хорошую музыку .Встречи, посиделки, дни рождения. Братья наши меньшие - наш Тимоша и Алиса - надо их проглистогонить и сделать прививку от бешенства, иначе как поедут со мной в отпуск. 6. Духовность. Благотворительность. Помощь Кристине студентке мед училища, и Ринель внучке моей коллеги, которая лечится от онкологии, небольшие подарки к Пасхе бабушкам-соседкам.
13.04.2019
Прекрасные планы!!) Все четко!)) Желаю удачного месяца)))
13.04.2019
Спасибо!
14.04.2019
Всем привет! Мои планы на апрель:
12.04.2019
супер)) все очень системно!) удачного исполнения всех пунктов!))
13.04.2019
Спасибо)))
15.04.2019
поздравляю с днем рождения!!!)))
16.04.2019
1. Сын. Узнать про летний английский лагерь и про ролликовую/беговел/велосипед школу в спортклубе Кант. Больше гулять. Сходить к стоматологу. Сделать последнию прививку АДС. Сделать заказ летней одежды Next. Сходть в зоологический музей, музей русского импрессионизма, планетарий, эксперементариум, паровозию, воронцовский парк, на экскурсию в пожарную часть, на спектакль "Наша Чукоккала" в Образцова. Съездить в гости или пригласить к нам сестренку Лизу. 2. Красота: покраситься, ПП, три разав неделю ходьба, 3 фитнес дома, сходить на маникюр. Купить себе джинсовое платье и крем для лица. Сдать Оак и сходить на УЗИ брюшной полости. Посмотреть: "Ван Гог. На пороге вечности", "Пряности и страсти", "Шеф", "Гигантик". Прочитать: "Психология дошкольников" Смирнова, "Дошкольная психология" Изотова, "Психология игры" Авдулова, А. Кристи "Смерть на Ниле", Й. Пирс "Гибель и возрождение", М. Шагал "Моя жизнь", Д. Джохансон "Люси". Сходить на выставки Репина и Э. Мунка. Сходить в кино. Посмотреть заключительную часть "Игры престолов". 3. Продолжаем расхламление. Помыть окна. Составить план, что в каждой комнате можно улучшить. Купить цветы, хочу орхидеи и фикус. Чтобы на кухне поселений стало))
09.04.2019
Классные планы!))) Удачного месяца!))
10.04.2019
Читаю "идущие и НЕСУЩИЕСЯ🤣 планы" Тогда начинаю разбегаться)): -жжжжжг -узнать медкомиссию на права,где сделать лучше -сходить в конце апреля к окулисту,проверить зрение -перестирать зимнеетолстое весеннее😄 -стоматолог -поднимать калории по графику -ох,достать летнее (или,ну его,опять обещают чуть не до нуля похолодание😬) -планы на весну/лето -стрижки,мне-летняя))) -решить,что делать с бровями. -узнать,как готовиться к донорству.ну и -готовиться)) -отобрать фото для печати🙃 сейчас порой жалею,что не пленочные фотоаппараты с 36 кадрами максимум😂 -купить альбомы для фото -Женя-к ортодонту -Вова-к стоматологу -альбом для фото мужу -1 новое блюдо 2 новых блюда -морозилку в кухне освободить(слопать фсёёёё) -накачать детских песен и аудиосказок,обязательно проверить качество(а то в прошлый раз накачали много мелодий без слов,пришлось половину дороги петь самим😂) -вышивка(выбрать время,хотя бы час в неделю) Фух,написала,осталось выполнить))
09.04.2019
отлично!!! теперь руки в ноги и осуществлять!))) уверена, все получится!)))
10.04.2019
Мариночка, можно и я присоединюсь? Тут у меня тоже дел очень много)) Мои планы: 1 взять себя в руки и начать худеть, спорт 2 заниматься с Настей, пройти комиссию 3 читать с Алиной каждый день 4 садовые работы 5 самое важное: войти в обычный творческий режим. Очень сбилась с него( Это самое важное на этот месяц.
09.04.2019
рада твоему участию!))) давай немного уточним по планам, чтобы они наверняка сделались)) первый пункт - насколько кг ты хочешь постройнеть? как много заниматься спортом? чем именно? лучше ответ типа 15 минут в день такое то видео, сбросить 3 кг)) второй пункт про заниматься - то же самое, как долго заниматься? чем именно? еще я бы уточнила 4 и 5 пункты - прям напиши задачи по ним) Желаю суперского месяца!)))
10.04.2019
Привет! Вот моя ссылочка! )
09.04.2019
отличного месяца!)
10.04.2019
Спасибо )
14.04.2019
Мой апрель: 1. Растяжка: 5 см 2. Вес: удержать 53 кг 3. Работа: программа 4. Люди. Наладить контакт + 1 5. Оформление паспорта + справка 6. Сын. Рисуем, катаемся на велике,работаем над протестами в саду
08.04.2019
прекрасные планы!!)) желаю великолепного месяца!))
08.04.2019
Спасибо! Взаимно!😊🌹
08.04.2019
Марина и девочки, привет. Лучше поздно-разрешите присоединиться😉 Напишу тут общие планы по сферам, ладно? Что-то личного много получилось. Дом 1. Расставить красиво цветы. Они у меня бестолково скучены. Хочу красивые зеленые уголки. Вот суккуленты куда ставить? Подоконники заняты. И орхидеи , их две, они к другим цветам не вписываются-гордые 2. Начать составлять список весенне-летней одежды (всем), покупать по мере возможности 3. Поменять постеры на стене Я 1. Прочитать минимум 4 Книги 2 2 курса пройти обучающих 3 блог вести 4. Работать )))) 5 творчество ( расписала задачи) 6 занятия с детьми (расписала задачи) 7 Здоровье ( расписала) Ещё несколько общих рутинных и творческих целей, посмотрим ) P.s. Марина , мне понравилась цель «развляки»👍👍👍
08.04.2019
)) ахаха - да, развляки должны быть)) классный план! желаю успехов!) насчет позднего присоединения- это никогда не поздно)) по цветам - суккуленты только на окно, я завтра сфотаю покажу что у меня на подоконнике - подставки - там и гордые орхи и негордые суккуленты)))
08.04.2019
Покажи, пожалуйста)
09.04.2019
Вот и я мучаюсь с цветами. Хоть и одни фиалки у меня,но они ваааще продуманки- цветут и красивеют только на одном подоконнике в кухне😠,в остальной квартире стоят как статуи и никакой жизни. Может перейти на кактусы?))
09.04.2019
Я думала про кактусы-за кошек боюсь((( Вот, хочется чтоб и условия хорошие, и композиция тоже была, не просто в е в куче
09.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Март. Отчеты)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Апрель-май. Отчеты))