МФ "Весенняя уборка". День 4

Марина, добрый день! До чего же красивая картинка в посте, но до чего же не практично. У меня так. Окно приходится мыть каждую неделю, максимум две. Для меня мытье кухонных окон уже не ген уборка) Всю прошлую неделю мы болели, не до уборки было. Зато цветы посадила перед домом. Жду красоту)) ×
02.04.2019
оо, цветочки))) супер!)) насчет катинки - иногда реально хочется так жить)) непрактично))
05.04.2019
Привет! Я как флай на выходных ничего не убирала ) на прошлой неделе вроде завершила зону прихожей, по мелочи осталось. Сегодня сделала важное дело: зашила и заклеила все, что требовало быть зашитым и заклеенным. Лежало, копилось ....
01.04.2019
ну если ты флай, то сильных завалов быть и не должно вроде) про кстати зашить - вот это у меня прям супер героизм если делаю быстро)
05.04.2019
Добрый вечер! Что сегодня? Сегодня было много стирки: покрывала, пледы... И еще помыла одно окно. Одно из 5, но оно подмигивает мне своей чистотой и говорит: вперед, не останавливайся!
01.04.2019
окна, они такие)) любят когда в них все видно)) покрывала да вроде и работа небольшая, но времени если так подумать занимает: постирай, развесь, высуши)) умничка!)
05.04.2019
Всем привет!!! А я в выходные хорошо потрудилась))) перебрала комод, остался там правда одно отделение( недавно перетряхивала его- позже туда залезу) а остальные 5 хорошо перебрала. Повыбрасывать и пару пакетов отдам, завтра подруга зайдёт.... А ещё книги перебрала( марафон жеж))))) и немного детские игрушки и детские пособия( ой полно их)проработать бы!!!! Сегодня ничего грандиозного пыль и пылесос.... Хочется окошки помыть жду погоду....
01.04.2019
Большие объемы!) Умница! надо бы и мне книги чель перебрать)))
05.04.2019
Ась,какие выходные?)))) Не слыхала о таком) В очередной раз поражаюсь,как работающие мамы выживают- и дом,и работа,вы -большие умнички! Мы чего-мы ничего на выходных,я чего-то стала готовить на ночь глядя(хорошо,хоть не есть😅)всё вроде по плану,осталось как раз на кухне-фасады протереть да дверь у холодильника. Пересмотрела планы-даже удивилась,что иду в таком темпе Ой,само страшно-окна мыть))
01.04.2019
ты как всегда юморком-юморком, но существенно вперед!) молодец большая!)))
05.04.2019
Ой, я тоже в пятницу и субботу валялась на кроватке в обнимку с телевизором и вкусняшками. Правда утром мы съездили на занятия, еще я гуляла, потом прогулка с ребеноком. Вчера я начала постепенно перестировать зимние вещи. По чуть чуть начинаю отбирать маленькие вещи на раздачу по друзьям и родственникам. Нашла вещи на продажу. Разобрала несколько шкафов в спальне. Позанималась с ребенком по двум предметам. Приготовила борщ. Поухаживала за собой любимлй и за волосами ребенка. Побегала по дорожке.
01.04.2019
Так захотелось поваляться с телевизором в обнимку и с вкусняшками......надо будет, на выходных)))
02.04.2019
Иногда надо себя радовать😍
02.04.2019
фига себе ты повалялась!) столько успела однако!)) умничка и здорово, что и валяние было с вкусняшками - заслуженно!)
05.04.2019
МФ "Весенняя уборка". День 3 МФ "Весенняя уборка". День 5