МФ "Весеннее преображение". День 9

Догоняю марафонцев!!!! Питаюсь ужасно, кушаю все подряд!!! Соблюдаю "режим советского питания", т.е. завтрак, обед, ужин. Главное правило: раз в сутки - суп должен быть в желудке!!! Время тоже одно завтрак 8 - 9, обед 12 - 13, ужин 18 - 19. И так изо дня в день)))
08.04.2019
отличный подход - советское питание не такое уж плохое) а регулярность приема пищи это супер для организма)) осталось тогда еще ввести питание "как в санатории" и будет все просто супер!)
08.04.2019
С питанием всё сложно, хотя и стараюсь готовить полезное, но так как у нас из-за работы непонятный график приёма еды, и не всё можно взять с собой, то ПП-это наша проблема.
01.04.2019
ну надо искать варианты конечно) а что там с графиком?
05.04.2019
Если подряд идут с 3 по 8 уроки, тут уже не до обеда. Поэтому обед-перекус уже в пятом часу.
05.04.2019
аа, понятно) что ж - тогда надо как-то по другому)
05.04.2019
Привет всем! Младшая дочь на общем столе,стараюсь готовить правильно и полезно. КБЖУ не расчитываю,диеты тоже не люблю. Я сладкоежка,хочу постепенно уменьшить кол.во сладкого. Сейчас приучаю себя кушать фрукты. За энергией не следила. Воду пью Процедуры по плану С прогулками не очень. Погода совсем не радует.
30.03.2019
Ну надеюсь погода будет меняться) минимум все равно старайся побыть - полчаса не так уж и много)) диеты - да, это не для всех) если любишь сладкое, ешь побольше именно сладких фруктов, где сахар чувствуется: бананы допустим, или финики) так и привыкнешь постепенно - чтобы ломки сильной не было) по остальному молодец!)
01.04.2019
Ой:) Еда. С ней у меня сложные отношения. Я всю жизнь либо в зажоре, либо на ПП. Сейчас переходное время между этими двумя периодами. Месяц на отказалась от зажора,но на пп не перешла. Овощи и фрукты ещё пластиковые для меня :( не могу есть. Поэтому пока просто не ем быстрых, вредных углеводом, ем "правильные" углеводы и белок. По энергии понаблюдаю, никогда не обращала на это внимания Сегодня гуляли надолго, пол часика где-то. Воду постепенно пью. Остальны- все по плану
27.03.2019
прекрасно, что ты ищешь свой вариант!) и он совсем не обязательно ппшный)) можно вариации на тему тчо называется) так что держись!)) с энергией важно знать ,чтобы понимать, что если тебе нужна энергия, а ты допустим булок налопалась, то не жди ее в принципе)) По остальному молодец!)
01.04.2019
Привет! Прогулки и вода по плану, девчонки достали самокаты...теперь у меня ещё и пробежки🙈 С едой я тоже не люблю всякие жёсткие диеты. Просто питаемся относительно правильно, но без всяких подсчетов и без всяких чиа хрениа...каши, овощи...но на выходных иногда люблю гадость слопать )))хотя сейчас уже реже хочется))) Энергия после рыбы, каш, ягод!!!!вялость после булок 🙈
27.03.2019
отличная идея - самокаты - будешь стройняшкой подтянутой - спасибо девчонкам)) про еду - умничка!))
01.04.2019
Ну здесь у меня жирный плюс с маленьким хвостиком. Хотя Я частенько люблю себя баловать шоколадкой или мороженкой😊 для поднятия жизненного тонуса Мы с мужем и ребёнком стараемся сидеть на правильном питании. Ребёнок придерживается безглютеновой и безмолочной диеты. Соответственно мы стараемся не провоцировать и мучные продукты редко едим. Но бывают у нас праздники живота ( мешают стройнеть эти выходные дни). Ребенку в такие дни готовлю отдельно вкусняшки или заказываю в проверенной пекарне. Жаренное и жирное едим по выходным редко. Мой организм не принимает такую пищу и нельзя по здоровью. Стараюсь кушать куриную грудку с овощами. Паровые котлеты из индюшки и курицы с овощами. Все это дает насыщение и энергию. Главное чтобы все это было в холодильнике и не приходилось кушать вредности. С утра яйцо отварное дает энергию до обеда. Вредности стараюсь не держать, могу сорваться и жить на сухомятке. Майонез не люблю. Замена йогуртом или сметаной. Для меня главное грудка и салат🥗🍎🍏🥝🥑🥒🥦🥕 Воду пью, гуляем
27.03.2019
умнчика! Приятно почитать твой путь к правильному питанию) иногда мороженку можно - хочется же, почему нет)) главное не увлекаться)) Молодец!
01.04.2019
Ой, питание 🤔 Я знаю,что если ем много белка,то потом сладкого прям мало хочется,я знаю,что становлюсь вялой от булок белых и пирогов покупных/чужими руками сделанных (или это из-за того,что мы дома тесто с творогом часто готовим🤔),я знаю с юности,что от яблок я хочу не есть,а жрааааать(ну кто это придумал,яблоками перебивать аппетит😬). Но я крайне ленивая))) и только дети и мужжж являются стимулами для готовки (и то,быстрее находятся рецепты выпечки,чем вкусных вторых блюд🤣) Питание у нас в принципе хорошее, отдельное спасибо мужу,что привил привычку к салатам из овощей😋,из вредностей чипсы(нахожу пустые пачки в машине,после того,как без меня прокатятся,😂),ну и остальное "страшное" если вдруг съедается,то это крайне редко (аж неудобно как-то ,правильные какие😁) О-я ещё выпить люблю))) но-не с кем,потому редко🤐 Вода хорошо идёт,теплеет-тау что выпиваю норму. Прогулки небольшие есть,процедуры тоже провожу (нынче опять масло для волос)
27.03.2019
умничка какая и семья хорошая - правильная))) нуу чипсы - это конечно не, но если редко, то и ладно уж) прогулки это супер!) так держать)
27.03.2019
О в этом плане я очень медленно но продвигаюсь, как тетя Мотя из Лунтика)))) Отказалась от алкоголя - в начале декабре 2018, вообще не пью))) Отказалась от сахара в чай и кофе. Кофе очень очень редко пью Устраиваю голодные дни, но пока не очень правильно....надо накануне поститься, а этого не делаю..... Вообще заметила, чем меньше ешь, тем больше энергии....надо питаться микродозами))))) Воду бы конечно же наладить. Делала что больше пью утром, но сейчас всей семьей с графика сбились....Утром не успеваю все быстрей и быстрей.
27.03.2019
с водой обратно налаживай) по остальному ты прям идеал в моем понимании: идти медленно, но верно - так и держи курс дальше))
27.03.2019
МФ "Весеннее преображение". День 8 МФ "Весеннее преображение". День 10