МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Март

Приветики! Планы следующие )) - Любовь к себе: *Здоровье - стоматолог, *Гардероб - как учили в марафоне - тренировать надсмотренность - искать модные луки, сохранить понравившиеся в альбом. Сшить за март для себя ТРИ вещи! *работа с психологом - 15-20 мин в день смотреть рекомендованное видео. Начать вести дневник чувств. - Дом- Fly-lady - участие в Марафоне. - Дальнейшее развитие в дух.плане (одно большое дело )) благотворительность) - Семейные традиции - статьи, конспекты - Животные - видео по дрессировке, занятия 2-3 раза в неделю.
23.03.2019
)) слушай, уже скоро жду отчет по марту)) очень надеюсь что он успешный))
25.03.2019
С мартом все ок ))))))
25.03.2019
Привет! Простите за опоздание.😊 Планы на март составила в конце февраля. - Муж. Отношения. По возможности устраивать романтики - Дети. Младшая- развитие,игры,приучение к горшку. Прогулки каждый день Старшая - играть в настолки в выходные дни,общение, сводить к парикмахеру. - Досуг- прогулки всей семьей. Поездка в Караганду на праздник Наурыз. - Здоровье -Окулист Ангелина. - Я - время для себя.-купить и прочитать книгу Лабковского Хочу и буду.Уход за собой. Вести трекер привычек. Востановление режима. -Финансы- Следовать фин.плану. Открыть депозит. Изменить фин план с учетом кредита. - Весенний гардероб всей семье. - Дом- флай леди.
19.03.2019
Отличный план!) Единственное, про романтики - давай уточним, сколько именно ты хочешь (ну в идеале) - а то потмо трудно будет оценить, удалось или нет) По остальному - супер) Волшебного марта!)
19.03.2019
Хорошо. Спасибо!
19.03.2019
Уж середина марта - но планировать же никогда не поздно, напишу и то, что хотела, и уже сделала. - заняться орхидеями - пересадить, что то выкинуть, подкормить, что то отрезать - короче, навести марафет с этим делом. - сдать хотя бы ОАК - фотосъемка сад, определиться с фото в выпускной альбом - начать засыпать ДО 12 - для расширения кругозора - и вообще мне очень интересно это - опять читать что то типа Вокруг света и ГЕО - именно читать. Блин, у меня есть все журналы Вокруг света с 98 по 2003 гг - такие интересные. Потом пола в них реклама, и вообще какая то мусорная информация - и сразу желание отбило покупать. - прочитать/прослушать Стругацких Трудно быть Богом - не читала их, интересно - пойдет ли. - занятия с Аришей в системе с отчетами на ББ, наброски на апрель - занятия с Илюшей - упор на логику и рука , наброски на апрель - по четвергам забирать Илюшу раньше из сада, т.к. нет никаких занятий и кружков в этот день у него в саду. - сходить в Цирк на слонов - ПОСТ - только по питанию, позитив и секс не отменяем))))) Как то так - если что, буду дополнять... А вот моя последняя красотуля- муж на 8 е подарил
14.03.2019
Мммм, красотища! И, кстати, спасибо за подсказку,пункт забыла в своих планах)))
14.03.2019
красотка!)) и ты и орхидея)) позитив и секс - это супер!) а планов хоть и громадье, но думаю, ты легко осилишь!)) удачного марта-окончания))
15.03.2019
Буду пробовать проснуться ))Но с этим мартом никакой надёжности-то растаяло всё в два дня,а следом завалило свежим снегом😱 Планирую: -Двигаться в нынешнем темпе в ЖГ -Чтение:одна книга из "умного" списка,3-4 в дополнение из художественного(запала на Келлермана,всё-таки обожаю детективы😎) -Записаться на массаж воротниковой зоны -Марафон "весеннее преображение" -Новое блюдо -3 настольных игры в неделю -Перебрать весеннюю одежду,приготовиться к теплу😁 -Продолжить уход за собой -Спортзал(минимум 2 раза в неделю) -Вернуться к вышивке -Расписать занятия с Вовой на апрель -Довести каллораж до поддержки Общее задание себе-не сойти с ума от отсутствия мужа))
14.03.2019
КАтюшка, зато завалило чистеньким и беленьким)))
14.03.2019
О дааааа)))) даже громадного снеговика успели слепить тогда. И со всеми причиндалами-морковь,глазищи,пуговки и даже бабочку(муж пожертвовал хлястик от перчатки 😂)
14.03.2019
Танюшу прочитала и вспомнила-цветы жеш))) пересадить. Ещё и прочитать о герани подаренной 🤣,с чем её едят))
14.03.2019
ты как всегда позитивна и юморна!)) умничка!) планы великолепные!)))
15.03.2019
Ура! Весна! Природа просыпается, я тоже. Хочется много запланировать, но не хочется, чтобы получилось, как в феврале. Итак... Здоровье Держать давление в норме (уменьшить кол-во таблеток, пить овощной сок, калину). Повысить общий тонус организма- пить чай с родиолой розовой и с сайган-дали. Записаться на приём к терапевту, чтобы взять направления к кардиологу и эндокринологу. Посещать спортклуб 3 раза в неделю. Маски, обёртывания каждую неделю. Обещают сделать в конце марта 2 медовых массажа. И там же будет настоящая русская баня с веником и разными косметическими процедурами. Работа Работать в удовольствие и получать приличную зарплату. В марте у меня по плану только 1 семинар. Финансы И всё-таки найти время и написать приход-расход. Купить билеты для поездки в летний дом. Отложить деньги на поездку. Купить дочери новый контракт в спортклуб, забота о ее здоровье для меня очень важно. Хобби В конце марта предстоят садово-огородные дела, хочу посадить 2 саженца вишни, 2 саженца груши, 2 саженца яблони. Всё будет зависеть от того, будут в продаже те сорта, которые я хочу или нет. Посадить несколько кустов жимолости, смородины. Попробовать отсадить отростки жасмина, подруги проят, но пока не получалось. Открыть и подвязать виноград. Посеять бархатцы, астры, ромашку в грунт. Внести удобрения под все плодовые деревья. Неделю можно кататься на велосипеде, надеюсь, что погода позволит. Посещаем выставки, театр, впереди 2 дня рождения у друзей. Духовность. Благотворительность. Ежемесячно помогаем студентке мед училища, постоянно помогаем внучке моей коллеги, которая лечится от онкологии, бабушкам-соседкам (живут рядом с нашим летним домом). В церковь сейчас захожу чаще-идут родительские субботы. Хочу полупальто и шарф.
11.03.2019
ОТличные весенние планы!! Все охватила но выглядит вполне осуществимо!! Желаю сил на все это!)))
11.03.2019
Светлана, я вами восхищаюсь!!! Здоровья и терпения на осуществление ваших прекрасных планов!
14.03.2019
Большое спасибо! Я тоже хочу, чтобы планы сбывались.
15.03.2019
Засиделась я до ночи.... 1. Расхламление в квартире.Начала в марте взлет по системе Леди Флай для дополнительной стимуляции))) 2. Окна и шторы(мне нужно 2 окна помыть, осталось погоды дождаться.) 3. Дети одежда на весну - составить список 4. Я одежда на весну - список 5. Дети- домашние занятия - вырабатываем привычку сразу делать уроки и заранее(кстати в феврале у нас это начало получаться...) 6. Я эпиляция - уже записалась. 7. Гинеколог - дерматолог. 8. Лежать на валике (натощак), три кардио тренировки в неделю. 9. Прочитать книгу- взятую в библиотеке.
09.03.2019
Отличные планы!!!) Желаю успешной реализации!))
11.03.2019
Мои планы: -Масленница ( сорвалась из-за болезни дочери. Хотела свозить в центр москвы погулять, сводить на проводы.) -Здоровье дочери: Закончить обследование в филатовской больнице. И найти врача трихолога. Появились проблемы с волосами. Пока мажу голову и даю витаминки. Также стоматолог ( выдрать молочный зуб) -Мое здоровье: узи. -Главный пункт: начать сново садится за руль. Вспомнить правила -уход за собой, диета, вода -домашние занятия -заказы детской летней одежды. Книг и добавок -заказ аксессуаров для путешествий на автомобиле. Для дочери (столик, новый органайзер на сиденье, сетки на окна, маска для глаз, безапасный ремень. Еще изучаю эту тему. -разбор компа и квартиры - еженедельная уборка квартиры - новая привычка месяца - незабыть заказать штаны-непромокайки -купить средства по уходу за лицом и шеей. И конечно маску для волос
09.03.2019
Классные весенние планы!)) Желаю и дальеш держать прекрасный темп!))
11.03.2019
Спасибо!
11.03.2019
В конце марта у мужа будет две недели отпуска, но уезжать ему нельзя, потому что надо будет в пару однодневных командировк съездить, и могут на работу в любой момент вызвать.. Так, что в отпуск мы не поедем((но в любом случае это здорово, его отпуск я рассчитываю использовать по полной)) поэтому на март у меня грандиозные планы! Можно попробовать хотя бы на два-три дня куда-нибудь съездить. С этого и начнём. 1. Съездить куда-нибудь с мужем и сыном на несколько дней! 2. Сын. Кружки (Логопедический театр, Изо + английский, футбол, шахматы, дошкольная академия Дарвиновского музея). Позвонить в спортивный клуб Кант, узнать когда у них начинается сезон ролликов, записать Яра. Занятия дома: Развитие речи, математика, окружающий мир. Придумала и расписала все на месяц вперед, чтобы потом на это время не тратить)) Ещё каждый день немного английский, пусть по 10 минут, но чтобы была регулярность. Много гулять, читать и играть в настольные, подвижные и сюжетно-ролевые игры. Сходить к стоматологу. Купить Алиас и Котосовы. Из одежды: бомбер, кеды, пару толстовку и футболок. Сходить в Океанариум, Палеонтологический музей, театр Обрацова, РЖД музей, в кино на "Как приручить дракона", Мультфильмы в кино "Солнечные истории" и возможно на "Королевские корги", на экскурсию в ветеринарную клинику. 2. На меня у меня тоже грандиозные планы на этот месяц. Написала себе план красоты)) Так же в отпуск мужа, надеюсь воспользоваться свободным временем, которое я надеюсь у меня хоть немного прибавится и прочитать-дочитать: Х. Кортасар "Игра в классики" Звонкин "Малыши и математика" Д. Джохансон "Люси. Истоки рода человеческого" Д. Адам "Автостопом по галактике" Яшина "Теория и методика развития речи" Пиаже "Речь и мышление ребенка" Смирнова "Детская психология" Много, с учётом того, что в первую очередь буду читать последнии три (а их ещё надо и конспектировать), то до художественной я вряд ли доберусь, максимум Кортасар дочитаю, но а вдруг)) Из фильмов обязательно хочу посмотреть "Ван Гог. На пороге вечности". Сходить в Музей русского импрессионизма и на выставку Репина. И если ВДРУГ получится, то сходить куда-нибудь вдвоем с мужем (в идеале в ирландский паб Конор Мак Несса, там фантастический гавайский эль😋))) 3. Сделать генеральный уборку в квартире. Отдать или выкинуть все лишнее. Разобрать балкон и помыть окна. Съездить в Икею, купить наконец-то уже шкаф в комнату сына. Выбрать и купить гриль. 4. Живность. Заказать Жуже новый ошейник и шнурок для адресника. Купить когтерезку. Обработать от клещей. Несси купить ещё пару цветов в террариум и контейнер для сверчков.
09.03.2019
Олечка! Много планов и много интересных и приятных!) Буду держать за тебя кулачки - уверена6 все осуществится!) ПРо план красоты - ты тааак в тему, как раз хотела мини марафончик забабахать!) Напомнила - спасибо) Желаю великопелного марта! Особенно поход вдвоем с мужем!))
11.03.2019
О, Марин, давай скорее марафон по красоте! Весна все-таки, надо пёрышки чистить))
11.03.2019
будет сделано))
11.03.2019
Итак : 1. Тренировки ЛФК + ходьба 2. УЗИ 3. Консультация гинеколога -решить насчёт гормонов 4. Повторный у невролога 5. Покупка билетов 6. Андрей -зубы 7. Расхломить обувь , купить пару кофров для шкафа , перебрать детскую одежду , отвезти на переработку / бл. Фонд 8. Побаловать себя обновочками 🙌🏻 9. Чтение 📖
09.03.2019
Мне нравятся твои планы!)) Особенно про побаловать себя!))) Желаю успешного марта!))
11.03.2019
Планы март: 1. Тренировки по растяжке. 5 см до продольного! 2. Увидеть на весах 53 кг! 3. Общение с успешными людьми +1 4. ВАЖНО! 2 процедуры + программа(ограничения)!!! 5. Еще собрать 2 справки по давнему вопросу! 6. Сын: тренировки, английский. Непослушание. Почитать психологию и применять! 7. Отложить 20%
08.03.2019
Отличные четкие планы!)) Желаю волшебного марта!)))
11.03.2019
Спасибо! И тебе!)
14.03.2019
МФ "Год невероятных свершений". Февраль. Отчеты МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Март. Отчеты))