Авралка 22-28 октября. Вокресенье))

Поздравляю с гос услугами 😁Это квест тот ещё . Я пол недели активно занималась вождением и домом , пол недели лежала с бронхитом , следующую тоже зацепила . Но я на подъёме в е равно , когда есть план и отчётность - это очень стимулирует, более собранна , чем весь месяц именно в такие недельки, хотя в меня и проблемы с исполнительностью и написанием отчетов
30.10.2018
насчет отчетов - не парься, я то знаю, что ты читаешь наши посты!))) поэтому и жду (мысленно) отчета в конце недели)) спасибо что отчиталась) рада, что несмотря на болезнь, ты в боево духе - думаю, задачу ты выполнила за неделю так ведь?) но мы еще поработаем больше над этим) выздоравливай быстрее и береги свое здоровье!!!
30.10.2018
Всем привет!!! У меня все хорошо в воскресенье-я наконец то хорошенечко убралась-уголочки,мебель подвигала- теперь в доме есть ощущение и порядка и свежести. По итогам считаю что справилась на 90процентов Уроки со старшим- появился график, но основная работа еще впереди- хотя сейчас уже сам сидит делает))) процентов на 65 справилась Уроки с младшим тоже лучше но не так- процентов на 30-40- я раньше вообще не делала))) Ну и не есть все подряд - считаю что не справилась(((
29.10.2018
я бы сказла, что у тебя было слишком много задач: одни уроки чего стоили! так что то, что с едой не справилась, возможно лишний стресс - перемены всегда стресс и невозможно одномоментно и ломать систему выоплнения уроков и не есть допустим)) так что все равно ты большая молодец! появится время на себя - надеюсь и держу кулачки за твою успешную систему роков)) и тогда уже внимательно собой займешься!)
30.10.2018
Мариночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. У меня что называется " лёд тронулся", порочный круг мой разорвался" голова освежилась и заработала в нужном направлении. Ты ЧУДО🤗😘🤗 поддерживала, спасибо за хорошие слова
30.10.2018
пожалуйста!) рада, что помогла немного))
31.10.2018
Я вот специально залезла в свои планы на авральную неделю и приятно удивилась. На 90% выполнила всё. Хотя и думала,что вряд ли будет хотя бы половина сделана)))) Остались мелочи-недоделки и запись детей к специалистам (ну тут из-за отсутствия талонов к педиатру, сегодня сделаю). А в целом я даже и втянулась в домашнюю жизнь и привела дом в порядок после длительного отпуска))) Марина, спасибо за авралку отдельно)) и всем нам- за компанию,вместе веселее и поддержка ощущается 😉
29.10.2018
да-да, вместе делаем неспеша но выясняем что не так уж и мало!) рада, что вернулась в бодрое состояние и квартира тоже)) жду на следующих!))
30.10.2018
Здравствуйте девушки! Как жаль что неделька подошла к концу ) Хотя я мало что успела) Но я рада что удиляла внимание дочери. Мы много творили, читали и гуляли в свободное от учебы время! Ещё и спали вместе в тихий час) Ну так получается, что только в воскресенье я могу посвятить уборке квартиры. Так как вся неделя посвящена семьёй. Занятия дочери и готовка еды. Ну так вот что я сделала за воскресенье. Я всё-таки смогла отмыть и разобрать кухонный гарнитур. Ещё сюда же и бытовая техника. Удилила внимание и цветам с подоконником. Тоже не доходили руки Почистила и отмыла санузел. Протёрла стены и дверь, почистила раковину и сам унитаз, разобрала и протёрла шкафчик. В ванной комнате почистила саму ванную ( стены не давно чистила), зеркало и раковину. Но не успела протереть шкафчики и разобраться в них. Зато почти все перестирала. Остались шерстяные вещи. Ещё перештопала детские трусики. Ну как шьют сейчас вещи? Расходятся местами швы. Начала разбираться в прихожей. Надо заняться сезонными вещами и убрать вещи. Также надо пересмотреть вещи. Я здесь увидела что дочь выросла из некоторых вещей. Обувь надо пристроить. Надо найти кому отдать. В отличном состоянии, ортопедическая. Наконец-то Сходила за новыми новогодними книгами. За одним на неделе съездила, а за этим не могла дойти неделю. Что-то пойдет под ёлочку. Для моей дочери это самый лучший подарок. Очень любит книги. Записала дочь к офтальмологу. Очки потеряли два месяца назад, а попасть к офтальмологу смогли только сейчас. То записи нет, то мы на отдыхе. и ещё надо решать вопрос с аппаратным лечением. Невролог разрешила.
29.10.2018
супер мега продуктивное воскресенье у тебя вышло!!! рада, что в целом неделя прошла удачно, хоть и не по намеченному плану) но дальше будет лучше!)) молодец!)
30.10.2018
Спасибо) нужны ещё ааврадьные недельки. Скоро новый год. Надо почистить квартиру
30.10.2018
думаю, соберусь еще на парочку)
30.10.2018
Мой аврал, связанный с подготовкой адвент-календаря, как я и предполагала, закончился в пятницу. В выходные все ходят вокруг меня и спрятать хоть что-то немыслимо. Наслаждались каникулами в итоге. Хотя... как наслаждались? Только уроки не делали. Но заниматься никто не отменял. Ребенок выбрал книгу для чтения. Читать не любит, но надо! В общем, выбрал "Сто лет тому вперёд" Булычева. Надеюсь, справится. А, ещё мужа уговорила ребенка постричь. Муж - владелец "шайтан-машинки". Я даже не подхожу к ней, парни сами стригутся. Стирка, обед, ужин - тут как обычно. Вечером опять в настольные игры играли.
29.10.2018
ну в целом можно сказать, что адвент сдвинулся с мертвой точки - раз, продвинулся вперед - два, хоть и не семимильными шагами))) так что молодец и зачет!)
30.10.2018
Ну вот мы и дожили до воскресенья! День не отличился ничем особенным, но все равно я довольна) Дошила вторую и третью блузку. Вечером смотрели с детьми "Братья львиное сердце", я параллельно докроила остатки трикотажа) И фсе)))
29.10.2018
и вроде как ты выполнила задуманное на неделю? мне показалось, что да)))
30.10.2018
Не, выполнила процентов на 70 только) я ведь собиралась 5 рубашек осилить, а получилось только 3) Раз Два Три Последние две пока без кнопок, ждем прибытия из дружественной страны, а пуговицы отроковица не желает. К врачу записались и уже сходили, книгу читала, но не закончила)
31.10.2018
Очень жаль, что я не участвовала в полную силу в этой авральной неделе ( Хотелось составить разные бумажные планы и списки, привезти и разобрать оставшиеся вещи, но вот такое хрупкое наше здоровье и меткие дети 😁 В любом случае я довольна, что все таки сделала хоть что-то. очень важно, что мы нашли некоторые вещи которые нам нужны сейчас, забрали часть вещей из камня. Вещи пока не все разобрала, пока не все хранение продумала, но записалась на взлет для опытных флаюшек - за месяц уж точно приведу все в порядок. А еще я написала письмо по поводу своего ежедневника - тот который я хочу находится в Украине ))) Они ответили, что листы на 2019 год будут в середине ноября - жду теперь. Хочеся уже начать планировать следующий год. Посмотрела вчера картинки с вариантами хранения зимних аксессуаров - поехали в магазин купила кородку и кармашки. Разобрала немного, получилось так: Думаю купить еще одну коробку, а в кармашки в основном для мальчиков класть шапки-варежки, они ниже, им удобно будет доставать. Так размещу самое ходовое, а остальное в ту же большую коробку, а коробку в шкаф... хотя есть у меня мысль как следует расхламить большую коробку и все выбросить\отдать... А пока ходила в магазин за коробкоя я себе платье присмотрела ))) надо бы полюбить себя и взять!
28.10.2018
О,вот какая идея хорошая-с кармашками! 👍Тоже так сделаю своим.
29.10.2018
Нашла в интерненте ))) вот 3 дня используем пока порядок - я довольна.
30.10.2018
слушай! кармашки это гениально!)) а в остальном... я бы не сказала, что ты не поучаствовала в недельке - ты много сделала!) да, немного подтормозила травма, но главное - это желание действовать!)) жду обязательно на других авралочках))
30.10.2018
С удовольствием поучаствую!
30.10.2018
Авралка 22-28 октября. Суббота)) МФ "Мой лучший год жизни". Октябрь. Отчеты))