Авралка 22-28 октября. Суббота))

Суббота у меня получилась беглая. У Миши был праздник очени в театральной студии. Все мамы нарядные, а я со своим глазом.... Праздник затянулся, и мы не успели забрать Настю с хора, в итоге Настя сама пошла к бабушке, но когда пришла вспомнила, что она забыла в музыкальной школе рюкзак - пришлось нам с мальчиками ехать в музыкальную школу после праздника, а потом уже домой - устали ужасно! Из домашних дел пристроила лекарства, но не очень довольна. Возможно пересмотрю. И посмотрела картинки с вариантами хранения шапок, шарфов, перчаток. У меня огромная коробка с этим добром, ковыряться в ней неудобно - думаю как организовать хранение. Расскажите как вы храните эти аксессуары?
28.10.2018
жаль, что пришлось тратить время на обратную поездку за рюкзаком - представляю, как это неудобно!( но да, иногда так случается) кстати, насчет глаза - надо было одеть темные очки и играть в загадочную даму)) а что не так с лекарствами?) почему не так пристроила?)) по поводу шарфов шапок - я позже сфотаю покажу, я по конмари их храню - в коробке сложены валиками или убоными прямоугольниками, но идеала нет - все равно когда начинаю торопиться, периодически устраиваю там кавардак и раз в месяц таки перебираю заново..)
28.10.2018
Я там с младшим была, а он обычно быстро очки с меня снимает, так что он бы раскрыл мое истиное лицо 😁, но ничего - помню читала в книгах о том, как бороться с комплексами - выходить иногла из дома не накрасившись или в странной одежде - это поможет увидеть, что наши переживания по поводу внешности преувеличены и на самом деле никому до нас нет дела - вот у меня получилась отличная терапия ))) никто не шарахался, все в общем-то были своими детьми заняты ) Лекарства во-первых низко - лучше бы повыше, а во-вторых у меня коробка маленькая и часть в пакете - смотрится неаккуратно. По шарфам жду фото! Я правда сегодня немного этим вопросом позанималась - покажу в отчете за воскресенье.
28.10.2018
да-да, покажи!)) улыбнулась насчет очков)) я с лекарствами переживала два раза эпопею - сначала купила одну коробку, остальное не влазило и лежало неаккуратно сверху, рядом и мешало и тд и тп, потом плюнула и запихнула в большую такую - теперь все выглядит как в аптеке, зато влазит)))
28.10.2018
Ну вот надо и мне большую коробку присмотреть. Хочу еще разнуе идеи в интернете поискать для вдохновения )
28.10.2018
У нас суббота была семейная. Гуляли по лесу, а вечером было масштабное рисование на обоях.
28.10.2018
Оооо! Обои!!))) Круто!)))
28.10.2018
Я валяюсь с бронхитом , вот и АУ получилась ((((
28.10.2018
((( бедняга!!(( сочувствую, дорогая! и выздоравливай давай!!!
28.10.2018
У меня суббота отдыхательная опять была))) -спортзал был -сон в обед был -поход в гости был(даже не на машине,а пешком прогулялись😏) -из авралки ничего не делала)))
28.10.2018
ну и хорошо!) повторюсь, как для Юли - иногда надо отдохнуть хорошенько!)
28.10.2018
В плане планов))) суббота провальна. Но вообще как день - она неплоха. С 9 до 13 у Аннушки занятия в хоровой и обычной школе, я соответственно ее вожу туда-сюда и жду, ничего не делаю... Вместо обеда у нас был торт по случаю окончания первой четверти и каникул. После обеда нагло завалилась спать Вечером смотрели с детьми "Хроники Нарнии: покоритель зари", я параллельно кроила трикотаж. Итого: я отдохнула, из авралки выполнен необязательный пункт, зато по обязательным провал)))
28.10.2018
Я вообще поняла, что иногда отдых и дкла по душе - сеэамое лучшее!)))
28.10.2018
Да-да! Особенно в выходные!
28.10.2018
ахаха) только сейчас увидела, сколько я ошибок наделала! когда пишу с телефона - всегда так спасибо, что поняла!))
28.10.2018
Дома чисто и настроение хорошее, как же может быть ничего?! Мы вчера провели отличный день. Тоже не по авралке совсем, зато семейный и уютный. С утра с ребенком младшим налепили тыкв из полимерной глины. И не только После обеда старший сын поехал к друзьям. Мы уселись смотреть "Люди в черном". Трудно сказать почему, но очень люблю этот фильм, могу часто пересматривать. Уже цитирую наизусть. -"Эдвардс, зачем вы убили малютку Тиффани?" -"Что делает белая девочка лет 8 в гетто с учебником квантовой физики в руках? Не по возрасту предмет! Она не та, кем кажется"... А собачек с черными мордашками типа мопсов я называю исключительно Фрэнками))) Вечером младший пошел гулять. А мы с мужем... вовсе нет, не о том подумали))) Сели играть в дуэльную настольную игру. И тут ещё свет выключили в микрорайоне. Пришлось младшего с улицы вызволять. Лифт не работает же. А по лестнице идти темно и страшно. В общем доигрывали при свечах. Потом, правда, свет включили и мы наигрались в настолки от души!
28.10.2018
Вечер при свечах - романтик))).суперские вы налепили поделки!)) Отличный день!
28.10.2018
Всем привет. Пятница удалась. Навела порядок в прихожей убрала лишнее, оставила нужное.Прям хорошо хорошо и мебель отодвигала и по верхам полазила.
28.10.2018
Пятница или суббота?) Молодец!! Хороший день!)
28.10.2018
Суббота, суббота🙈
28.10.2018
я так и подумала))
28.10.2018
Авралка 22-28 октября. Пятница)) Авралка 22-28 октября. Вокресенье))