Авралка 22-28 октября. Четверг))

Четверг. Съездили за вещами в Камень, там пусто и никого мой одноглазый лик не смущал ) Нашли то, что искали - это главное, забрали часть вещей, но можно было больше ) Втору половину дня разбирали то, что привезли - сколько же барахла у нас! И это мы еще выбросили 2-а контейнера при переезде. Все лишнее хочу выбросить, отдать, продать! Была у меня цель на эту неделю выставить все на авито, часть выставила еще раньше, тут купили ботинки мужа. Я на радостях подредактировала цены и выставила еще несколько вещей, но странно - никто не звонит. Помню Ксюша писала, что когда расхламлялась продала все лишнее и заработала 90 тр ) У меня вроде бы и цены не завышены и товар актуальный - зимние комбинезоны - но звонков нет (
26.10.2018
Не волнуйся,как вдарят морозяки,сразу названивать начнут))) часто ж по факту наступления сезона народ метаться начинает😉
27.10.2018
Посмотрим, раньше как-то быстро забирали. Спорим с мужем - он говорит у людей денег нет, а я говорю наоборот есть и они б\у не покупают уже )
28.10.2018
Я вот тоже думаю-хватает у людей денег)) летом тоже хотела,даже не продать-отдать. И шо ты думаешь😂-нигде не нужны. В группе помощи бездомным и то не нужны😆
29.10.2018
Ничего себе бездомные пошли! Я 2-а пакета сегодня собрала - отнесу в церковь.
30.10.2018
И в церкви тоже не нужны) я этому очень сильно удивлялась))
31.10.2018
У нас все берут, но потом уж не знаю куда это идет. У меня был случай - женщин ас украины вещи собирала, говорила отвезет в Донбасс. Я ей много вещей отдала хороших в том числе детских, а потом оказалось, что она себе выбрала что получше, а остальное на помойку отволокла ((( так не приятно было.
31.10.2018
Вот,о таких случаях тоже наслышана.Грустно как-то от такого отношения людей. И ещё бывает,берут,а потом перепродают эти вещи((Ладно,не будем унывать)) Вот свекровь обувь мою всю раздала,так что-придёт скоро очередь и одежды😉
02.11.2018
На днях точно убедилась, что деньги у людей есть )) У нас был один секонд-хэнд в районе, зашла в него узнать, нет ли у них карнавальных костюмлв (Мише в сад) и как раз чтобы узнать может мою одежду возьмут - а они закрываются! Никто к ним не ходит ....
05.11.2018
да, не отчаивайся!) тоже иногда ничего не могу продать даже за бесценок!)) но потом дело сдвигается с метрвой точки)) подожди немного) вообще большое дело сделала! все будет гут!))
27.10.2018
Жду )) что еще остается 😁
28.10.2018
Мои планы разбила дочка) утром дала ей выспаться. За это время приготовила суп, кашу и компот. А потом начала разбирать шкафы на кухне. Но все закончилось рисованием. Маша прониклась к книге о хеллоуине. Пришлось творить. Рисовали тыквы. Из этого вытекает подготовка к празднику. Достала свои залежи материалов на эту тему. В выходные будем играть. И украшать квартиру. Ещё мы выполнили задания по музыкальной студии. Съездили забрали новые книги. Они прекрасны. Читаем и рассматриваем картинки. И конечно наш рц. Вечером читали наши новые сказки. Все прочитать не успели.
26.10.2018
Я мне нравятся такие творческие "отвлечения" от темы. Ведь создать настроение - это бесценно!
27.10.2018
Спасибо!
27.10.2018
соглашусь с Юлей - иногда творчесткое безумие гораздо лучкш е бытовых историй)) Так что ты большая молодец!!)
27.10.2018
Спасибо) мы отлично провели время)
27.10.2018
Всем привет, вчера у меня такой же день был как у вас, у многих))) Не могла собрать себя в руки и время было убраться а вот сил ну никаких- Завалились с детьми и смотрели фильм "Мио мой Мио"даже уроки перенесли на вечер. Да еще почему-то перепутала время занятий с младшим, хорошо что занятие не отменилось )))
26.10.2018
не хорошо, но.. бывает! не ленись только часто!🤣
26.10.2018
Даже не знала, что такой фильм есть. Мы только книгу читали. Надо поискать)))
26.10.2018
А я к своему стыду долгое время не знала что книга есть и что автор А. Лингрен. А фильм смотрела в далеком детстве помню что мы с подругой несколько раз ходили, помню что фильм очень нравится а о чем не помнила.
27.10.2018
помню, в детстве его очень любила - посмотри!)
27.10.2018
Каникулы начались - обязательно посмотрим!
27.10.2018
Это,наверное,фазы луны действуют)))) Или организм стремится к привычному состоянию диванопротирания)))) Я ведь тоже толком ничего не делала вчера🤣🤣 Занималась в большей степени готовкой и ничегонеделанием))) Вот честно,не знаю,как так день промчался-пулей просто! Успела только в обед достать с самой верхней полки в шкафу вещи(хотела расхламить свадебные причиндалы-супруг всё отобрал с криками "не сметь!"). Единственное,вроде согласен платье продать)))Но это ж его нужно в химчистку перед этим-а тудаааааа,неизвестно,когда доберёмся☺️. А вспомнила-крупное дело сделала)) освободила место на антресолях. Хорошо,когда подруги рожают-есть кому эти мелкие вещи отдать☺️,а то вроде отдавала-отдавала после второго,а всё равно оставались. Коробка целая оставалась одежды до полугода. Теперь остаются только самые любимые(для внуков😌. Сидела вчера,перебирала и думала-вот,будут к нам внуков привозить,будем их в это одевать,чтоб наряды парадные не портили,и будем слёзы умиления лить,вспоминая,какие наши дети были маленькие🤣)
26.10.2018
Я хранила-хранила любимые детские вещички, перебрала, а светлые вещи пятнами покрылись непонятными. Ржавыми как будто. Перестала хранить. А про внуков мило так написали)))
26.10.2018
перебрать вещи это сильно!)) молодца!) платье продавай - не ленись! если есть желание) у обоих)) по сути это просто вещи висит... зачем?
26.10.2018
С утра кое-что сделала. Сделала заказ на Али-экспресс))) А потом на работу. На работе как-то бестолково все. Было заседание кафедры. Не понимаю, когда заведующий говорит: "Делайте то, не знаю что". Напишите ваши предложения. Нет, я напишу, конечно, предложений у меня выше крыши, но ведь на это время нужно, а они в итоге все отметаются, потому что "ну... это... как бы хорошо... но...", короче никто не хочет ничего менять в привычной жизни. Ну это я просто с мыслями вслух. Просидела на работе в итоге до позднего вечера (благо тетради на проверку были), потому что заседание в 15.00, а экзамен у заочников поставили на 19.00. В итоге половина группы на экзамен не явились, короче в четверг я какая-то такая 😡
26.10.2018
Очередной день, когда я ничего не успела из плана и при этом устала как бобик! Утром чуть пошила, совсем чуть. В обед сопровождала Машин класс в библиотеку, ждала там час, потом прогулялись с дочкой. Вечером в саду у младшей ярмарка. Было весело, конечно) Купили с ней много всякой фигни))) По дороге домой позвонила старшая: срочно-обморочно к утру нужно пресное тесто на технологию. Оббежала 5!!! магазинов, прежду чем купила. Дома уже хватило сил только на то, что пихнуть посуду в машину (и чего она сама туда не прыгает?) и селедку под шубой натереть. Фсе, выдохлась...
26.10.2018
А у нас уже сегодня без технологий. Концерт и каникулы! Селёдку под шубой - для меня это вообще подвиг. Я бы целый день возилась))
26.10.2018
Станцуем чечетку на дневнике?
26.10.2018
да, тоже поразилась селедке!) только осталось - пха! весь день- ни меньше!))) у некоторых 😅 умничка!!
26.10.2018
Я селедку часто в 2 приема делаю: сначала овощи с яйцами сварю и могу до вечера их в холодильник затолкать, а вечером быстро все покрошить)))
26.10.2018
)) все равно молодец - именно это блюдо у меня ассоциируется с трудом большим))
27.10.2018
Авралка 22-28 октября. Среда)) Авралка 22-28 октября. Пятница))