Авралка 22-28 октября. Вторник))

Как и предполагалось, сил особо не остаётся. Во вторник днем рухнула спать. После сна домашними делами не удалось заниматься. Дочь требовала внимание. Ей сейчас очень тяжело. Нагрузка интелектуальная и физическая выросла в два раза. Ходит разбитая. Так что сдуваем с нее пылинки и развлекаем. Из дел только глажка и готовка. Но не все переглажено и не все приготовлено. Ещё выучили стихотворение к утреннику. Заснула в 23.00 - для меня это круто. Обычно после 24.00
24.10.2018
Действительно крутовато( давай хотя бы высыпайся!! Желаю дочке скорее адаптироваться к новым условиям!
24.10.2018
Ну не очень, не очень. Рутинные дела сделаны.Был дождь, попали в пробку- подзадержались с уроками. Но и муж заказал на ужин пиццу- он всегда так- как чувствует. И я еще долго повозилась с интернет заказом- пришлось кое что вернуть...опять у меня хлам копится на горизонтальных поверхностях.
24.10.2018
Ну ты не ругай так себя! Иногда можно побаловать себя - авансом!) Так что считай это аванс) неделя еще не закончилась))
24.10.2018
Да еще я нашла заветные слова для своего школьника))) уроки делаю только 2 часа -потом встаю и ухожу- сработало- собрался и у меня хоть немного времени есть -а то сидела и ждала его за столом)))уроки растягивались до ночи
24.10.2018
Поздравляю с педагогическим успехом!))
24.10.2018
🤣🤣🤣
24.10.2018
Мой вторник не очень продуктивный. Сходила к парикмахеру, уже плюс. Встретилась с подругой. Забрала настольные игры у нее, которые раньше давала, принесла новые (подсаживаю их на свое хобби постепенно). Потом пришлось заходить в Школьный портал через госуслуги. Это новые требования школ. Потратила много времени на это, не успела ничего с адвентом, потому что ещё на работу надо было. А ехать мне до работы 2-3 часа. И обратно так же. Приехала поздно. После сообщения учителя о каникулах осознала, что следующая неделя для адвента мне никак не подойдет, ребенок дома будет. Значит, все нужно делать быстро, до пятницы. Среда должна быть более продуктивной.
24.10.2018
2-3 ЧАСА до работы это конечно мощно!( что делаешь в дороге?) С адвентом начни, а через неделю доделаешь если что!) Поздравляю с парикмахерской!))) Про госуслуги - отдельная тема, я начинаю вываливаться из одежды как это меня иногда бесит этот сайт ( так что очень понимаю!) Все равно ты Молодец, потому что красотка 😉
24.10.2018
В дороге, как правило, сплю))). Иногда могу полистать ББ или слушаю аудио-книги. Чтение+дорога=беда, укачивает. Радует, что на работу не каждый день.
24.10.2018
Тогда дааа)
24.10.2018
О,Марина-повелительница фотографий)))) Вот это ты работнУла!Я не могу собраться на это дело. С фотоаппаратом там хоть всё ясно-карту заполнила-вытряхнула в комп)))) а вот телефон😓покрываюсь липким потом,когда вспоминаю, сколько там всего))))но до конца года сделаю. А я уже начала себя баловать))) выбрала маски для лица,как только время появится,выберусь в магазин за ними. Неожиданно для себя перебрала комоды с детскими вещами,и даже не устала))) Теперь до весны можно выдохнуть)) Особо порадовало,что почти ничего докупать не нужно😂 На волне этой хотела до своей одежды добраться,но тут пришёл супруг с сушёной рыбой и-"всё пропало,шеф!" Какая уж тут одежда,когда можно и не успеть на такую вкуснятина😋
24.10.2018
Ахаха))ты как всегда полна юмора) Спасибо, сама рала что один шаг и кучи больших флагов преодолен))🤣 Про детские вещи - Я сама радуюсь когда оьнарудтвпю что все ок и можно не париться пару месяцев! Ну а сушеная рыбка ммм...)) В общем умничка!)))
24.10.2018
Поздравляю! Фоторазбор - это такая вещь, на которую у меня всегда нервов не хватает. И в итоге копятся терабайты этого добра, хотя нужна реально десятая часть... У меня такое ощущение, что я почти ничего за день не сделала. До обеда сопровождала сад на спектакль. В этот раз обошлось без нервов, дети подросли и уже не разбегаются как тараканы в разные стороны))) Записала Аннушку на экг на 30 октября. Начали подготовку с ней к осенней ярмарке (будет в четверг): нашли костюм в тему, начали делать поделки для продажи. Закончить не успела, рухнула в 11 спать. Сегодня доделаю. Постирала и убрала Машину куртку, и вообще лишние тонкие куртки из коридора убрала. Собрала и выбросила мешок старого отжившего шмотья и сломанный остов от кукольной кроватки. Дошила первую блузку совсем до конца, установила кнопки, отдала дочке. Оказалось, что я себе польстила и работы там оказалось не на пол-часа, а добрый час. И последнее, не из плана, но приятное: внезапно купила себе сумку)))
23.10.2018
Ну видишь! А пишешь что ничего не сделала)) сделала очень много на самом деле!) Поздравляю с сумкой!) Это приятно ага) И перебрать-убрать вещи для меня например всегда трудозатратно) Так что ты молодец!)))
24.10.2018
Сумка меня прям радует))) А с вещами всегда парадокс: кажется, что носить нечего, а как начнешь из недр шкафов извлекать - столько чУдных открытий!
25.10.2018
Отлично, что сумка радует!)) А про гардероб, я расхламилась и периодически его проверяю, так что совсем необычных экземпляров нет))
25.10.2018
Авралка 22-28 октября. Понедельник!)) Авралка 22-28 октября. Среда))