Авралка 22-28 октября. Понедельник!))

Всем привет))) Понедельник удался. Встала спозаранку убралась в ванной и в коридоре. Питание не очень. Домашку позновато,но в рамках приличия.
24.10.2018
Уборка очищает не только пространство, но и душу - умничка за понедельник!!)
24.10.2018
еще и сушилку разобрала и перегладила накопившееся постельное
24.10.2018
Крутяк!!!!)
24.10.2018
Понедельник задался))) талончиков к педиатру до пятницы не было😎документы в ЖЭУ забыли,ну и так по мелочи,типа-под куртку всё-таки стоило надеть не футболку,а кофту мне😆. Зато-разобралась с вопросами к педиатру,определилась,где прививки буду делать,ежели в нашей не делают таких. Взяли талончики на пятницу,там разберёмся. В связи с этим все силы бросила на разбор вопросов по новогоднему празднованию. Итого:определилась с вариантом посещения Вотчины,написала сестре по наше виденье этого. Начала собирать в озоне корзинку с подарками. В связи с внезапно-нашедшимся гнездом муравьев расхламила и вычистила(заодно напшикала от этих мелких вредителей дихлофосом-с запахом лаванды🤣) уголок диванный в кухне. А-и ящик со специями привела в порядок. В общем,получается у меня всё скучено-каждого дела по чуточке делаю. Наращиваю темп)))
23.10.2018
знаешь, не скученно, а все требует внимания!) ты много успела вчера! правда)) и по дому, и по делам здоровья) супер!)))
23.10.2018
Для меня понедельник - день тяжёлый))) Рабочий... И потому я ничего особенного не планировала на него. Записалась на стрижку и заехала забрала настольные игры (участвовала в СП).
23.10.2018
понимаю, сама в рабочие дни мало что успеваю( но записаться это тоже дело)) ну и игры забрать) так что маленький плюсик за день засчитан!) молодца)
23.10.2018
Доброе утро! Я вчера сделала меньше, чем хотела. Помимо обычных домашних дел сходила в сбер сняла пенсию родителей, отправила посылку. Одну из запланированных блузок сшила почти, остались манжеты и кнопки. Работы-то на полчаса, но легла спать, чтобы не накосячить от усталости... Сегодня надо детсадовскую группу сопровождать на спектакль, а значит полдня пропадет( ну все равно буду стараться успеть по максимуму.
23.10.2018
зато доброе дело сделаешь! я про группу и спектакль)) молодец что дошила блузку! и еще больше, что не стала доделывать - иногда лучше отдохнуть, чем переделывать потом)) умничка!)
23.10.2018
Спасибо! К сожалению, заметила, что с возрастом ночью не могу работать, вообще ничего делать( КПД падает в ноль, такие тупые ошибки делаю. Толи дело раньше - всю ночь чертишь, потом к первой паре на вышку едешь и ничо, нормально)))
25.10.2018
Ну все когда нибудь меняется😉😁😂🤣 Главное вовремя перестроить режим дня😂😅 Я вот до сих поэтому учусь🤣
25.10.2018
Авралка 22-28 октября. Подготовка)) Авралка 22-28 октября. Вторник))