Отчет 4

И мой отчет
04.04.2018
Всем привет! У меня не очень.... сын сказал , что компьютер заражен вирусами, надо чистить. Чтоб не потерять фотографии я их снова в телефон перенесла . Меня это напрягает, когда не получается как надо. Все что разгрузила,,,,, обратно загрузила😢😠 Аня , ты про формат спросила,, я под любой подстроюсь. Спасибо.
05.03.2018
Здравствуйте девушки! За этот месяц я много что сделала! Начала скидывать информацию с дисков и подсчитываю потери фотографий. Дисковод недописывал диски и по 300 мб уничтожено. Восстановление не возможо ( многие моменты жизни пропали. Вот ведь. Каждый диск проверяла после записи, но не проверяла каждый файл. Плачу каждый день. Но что делать. Расхламить придется на жёстком диске 400 Гб ( видео за 5 лет и фото, не успела разобрать с прошлого марафона) и плюс растущую папку файлов с dvd дисков. За 10 лет много накопилось. Решила все разобрать и сбросить на жёсткий диск. Работаю каждый день. Результаты уже радуют. Удалила за месяц 10 Гб фото. Приятное: к праздникам делала фотосюрпризы. Фоторамки, фотооткрытки. И ещё буду делать. Задумала на днюху дочери фоторамку с памятными фотками по месяцам. К юбилею со дня свадьбы и венчания большие фотопортреты. Уже знаю что хочу. Также хочу приобрести альбомы. Лежат готовые фотки в конверте уже лет 6. Хочу подарить мужу альбом для детских фоток. Увидела недавно что его фотографии рвутся, так как групповые снимки больше альбома. По фотокниги. Здесь проблемно. Начала. Обрабатываю фото. Ух и много их у меня получается. Надеюсь отсеются. Сделала 4 разворота. И вопрос у меня по формату. 20*20 это маленький? А какой лучше 20*30 или 30*20? Муж выбирает книжный формат 20*30. А я подумала что лучше альбомный. Девушки, кто делает расскажите как и где делаете книги. На что обратить внимание?
02.03.2018
Отлично поработали😁 Очень жаль конечно утеренных фото. Планы отличные, энтузиазм есть - это хорошо. По поводу формата альбома: Я когда-то делала книжный (мне нравилось,что удобно было бы ставить на полку), но в процессе формирования, неудобно стало компоновать, "меньше места получалось". Я потом все делала заново в альбомом формате 30:20
04.03.2018
Спасибо! Мы подумали и решили что будем делать альбомный. Больше фотографий можно будет вставить и удобнее!
04.03.2018
Молодец!!!!Столько сделано!Я бы выбрала альбомный вариант.И еще я поняла, что слишком много фото на развороте - неудобно и неинтересно смотреть, слишком маленький формат получается . 2-3 фото- оптимально.И мне пришлось переделать многие альбомы, так как выбирала "цветастые" шаболоны, а потом они перестали нравится, лучше классику выбирать наверно. Как говориться, на вкус и цвет)))!
05.03.2018
Спасибо Ксюша! Вот прямо мои мысли написала! Я то же за меньшее количество фоток на развороте. Цветные страницы тоже не привлекают. И выбрали альбомный формат! Спасибо! 😘😍
05.03.2018
Не за что))))!Я вот всем родственникам и друзьям начала делать когда в минималистическом варианте- нравится всем, ничего лишнего и привлекают внимания сами фотографии, а не "украшения"))
05.03.2018
Всем привет)))!Буду первой! Фотографировали не сильно много. так как болели, но снимали много видео!Очень нравится и есть что вспомнить. Начинаю осваивать запись роликов!Будем с Эндрю видео мастер-классы делать)))!Удалила более 2 тысяч фотографий (опять переоценка ценностей))))!Думаю, 1 раз в месяц очень расслабит)Лично мне нужны напоминалки и мотивация)! В марте собираюсь пойти на фотокурсы, пора)!
01.03.2018
Как здорово! Я пока только мечтаю о фото курсах и создании видео роликов. Жду мастер классов!
02.03.2018
Спасибо Оксаночка! ☺️Будем осваивать)))!
02.03.2018
Ксюша, выздоравливайте скорее, болячки прям одолели вас ☹ Курсы-это здорово👍 Ну и будем смотреть ваш канал с Эндрю😁
04.03.2018
Да, мы прям всю зиму прозимовали на больничном)))Спасибо! Будем по-тихоньку выкладывать в инсте и на сайте пока)! ☺️
04.03.2018
Задание № 4 Продолжаем?