"Книжный максимум" ИТОГИ НОЯБРЯ

Ну вот... 😱 все отчёты писала в инстаграмме,жду итогов,тишина,дай думаю на бб зайду,а туту такое 😵☺️ Ксюша,не расстраивайтесь 🖐️ и не принимайте близко к сердцу 😉 Хоть и неслучился приз,но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мотивацию,за списки книг, за этот год прочитала очень много,узнала очень много нового))) спасибо за Ваш труд,он не напрасен,хоть и не всегда имеет обратную связь 😘
02.12.2017
Наверно, началась новогодняя кутерьма и все забылись. Я вот разболелась не на шутку. И сил нет ни на что. Мой ноябрьский максимум не превысил одной книги. Кое как выжала Зеленого Короля. До сих пор хожу под впечатлением, думаю о Короле, о таком стремительном конце его мечты, и кажется что он со мной где то рядом)) такая я впечатлительная))) Я надеюсь мы составим еще книжный максимум на декабрь? Я уже начала читать "Когда отдыхают ангелы" Марины Аромштам. Деду Морозу из МШ я заказала замечательный сборник О. Уайльда от издательства Речь "Кентервильское приведение"
02.12.2017
Оксана, спасибо большое, что написали и сделали отчет.Надеюсь, сейчас самочувствие у Вас уже лучше!)))Я все понимаю, по кутерьму, про много дел и заботы участников "Читариума". У меня тоже есть свое время и планы, однако, я стараюсь находить время, чтобы сделать посты или полезную информацию для участников. Хотелось бы элементарного уважительного отношения к ведущему, тем более, я веду это мероприятие 2 года и многие знают, что в конце месяца мы собираемся, чтобы подвести итоги и устроить розыгрыш)))! Раз такая складывается ситуация, я перевожу флешбук в формат Клуба читателей, без отчетов, чтобы желающие в удобное для них время могли поделиться своим мнением о книгах и прочих радостях)))! ОО какие чудесные подарки у Деда Мороза!!!Очень люблю О.Уайльда!
02.12.2017
Я хотела Вас поддержать)) Конечно, если такая ситуация у вас в флешбуке складывается не первый раз , то лучше сделать так как Вы решили. Очень понимаю как вести рубрику трудозатратно.
02.12.2017
Оксана, я Вам очень благодарна за поддержку! 😇 Для нас - ведущих (это я не только про себя, но и за других коллег говорю:)) обратная связь очень важна! 😍 Иначе теряется смысловая нагрузка (про вдохновение вообще молчу:)!Еще раз, спасибо Вам за добрые слова!
02.12.2017
Зеленый король. Поль-Лу Сулицер Новости: Книжный Клуб "Читариум"