Итоги книжного челленджа "Летние каникулы"!!!

Не знаю куда написать отзыв, пишу сюда! Хоть лето давненько так отшумело и уже немного подзабылось, но все же , Ксюша, спасибо за читариум, девочки-участницы - вы молодчины ! Я хоть и вылетела из читариума, но не с позором 😆(новые смайлы на ББ? верните старые!) Выполнила-то я совсем мало заданий и прочитала книги 3-4, но самое главное , что я сделала этим летом-это начала свой проект! А вы помните меня в начале читариума я январе, с каким посылом сюда пришла?! Полнейший интеллектуальный регресс за 5 лет декрета. Так, нужный настрой и несколько хороших книг сделали из меня человека и , не побоюсь этого слова, бизнесмена. Я теперь совершенно на ином уровне мышления, нежели была, когда только "поступила" на Читариум. Ксюш, спасибо! мое достижение отчасти и твое!
04.10.2017
Вот это новости!!Ирочка!Какая ты молодец, я очень за тебя рада!Приятно слышать такую высокую оценку))!Благодарю от души!Успехов, процветания и сбычи всех мечт! Только вперед)))!!!Так интересно про твой проект!!!!)))))! И да, верните смайлики)))))!Не передать словами восторг!
05.10.2017
Спасибо)) не знаю можно сюда ссылки или нет, поэтому не отправила. вот мы https://www.instagram.com/little_pines_ufa/ если нельзя, удали
06.10.2017
Я прошу прощения за вмешательство, но мне хотелось бы спросить, какие именно книги больше всего повлияли на Ваше перевоплощение и помогли найти себя? Знаю, что самое важное - это не книга, а огромное желание и стремление внутри себя, но все же... Буду очень признательна за рекомендации)
09.10.2017
Здравствуйте! Каждая прочитанная книга оставила свои впечатления , все из них так или иначе повлияли на меня. В начале меня "спасла" книга "Хюгге. Секрет датского счастья" , после тяжелой беременности, затяжной депрессии , проблем со старшим сыном , она была как глоток свежего воздуха, научила меня видеть видеть хорошее в повседневных вещах и вернула радость . По саморазвитию очень понравилась "магия утра" , хорошо написана , классическая американская литература , достаточно качественная и мотивирующая . Были художественные книги -для души , но именно в моем случае "меня сделала" профессиональная литература , читала много по методике преподавания, такой своеобразный челендж был . Я вообще не думала , что вернусь в профессию , но попробовав , нашла себя
09.10.2017
Спасибо Вам большое! Обязательно включу эти книги в свой список. Такие истории, как Ваша, дарят надежду и здорово мотивируют, заставляя работать над собой усерднее. Надеюсь, и у меня все получится с "обретением себя", а это сообщество сыграет в нем не последнюю роль.
10.10.2017
Уверена, что так и будет! Удачи вам )))
10.10.2017
Поздравляю девочек!!!)))
13.09.2017
Поздравляю победителей !
12.09.2017
Поздравляю, девочки молодцы!!! Ксюша спасибо большое, ждём следующих марафонов, ведь после такого лета трудно остановиться читать)))
12.09.2017
Столько эмоций... Спасибо за интересное лето! В особенности Ксюше! И, несомненно, всем девочками-участницам огромное спасибо за отзывы, многие книги взяла на заметку. Поздравляю победительниц, и да, я одна из них! Чертовски приятно! Похожее изображение
11.09.2017
Еще раз - поздравляем:))))! 😃Это было здорово!
12.09.2017
Поздравляю всех победительниц! Все отчеты очень интересные, читала с огромным удовольствием. И еще раз спасибо Ксюше за такую идею.
11.09.2017
Спасибо огромное за активное участие и добрые слова! 😘Мне особенно фото для челленджа понравилось:)!!!
12.09.2017
Спасибо всем участникам за интересные и полезные отзывы, теперь у меня долго будет выбор того, что почитать. И отдельное спасибо Ксении за то, что делится своей энергией и позитивом со всеми, такие люди очень нужны!!!
11.09.2017
Спасибо Ксюша за интересное и разнообразное читательское лето. Если бы не ты , я никогда бы не прочитала столько книг!!!!!! И спасибо девочки , у меня теперь такой разнообразный список книг для чтения образовался, благодаря отчетам этого челленджа!!!
10.09.2017
Поздравляю 😀жду новых отчётов) ☺️
11.09.2017
Спасибо! Взаимно интересны и ваши отзывы!
11.09.2017
Отчёт . Летний челлендж Еще пару слов вдогонку (летний книжный челлендж)