Детские писатели Великобритании: мир сказок Джулии Дональдсон

Сейчас детское чтение -это к папе ! в общем ни одной книги дональдсон они не прочитали, но тут еще и в рамках соседского буккросинга у нас появилось много книг, вот они новиночки и читали, ну и динозвров любимых. надо мне больше контролировать этот вопрос!
03.04.2017
Ну главное читааааааали))))!Молодцы!!!!
03.04.2017
Чудесные произведения у Джулии. Особенно прекрасны они с переводом Бородицкой. У нас все почти из вашего списка книжки. Ещё Зог и Тимоти Скотт есть. Человеткин, наверное, любимчик. А раньше про маму. А ещё вот такоё видео любим. Английским мы не знаем, и не учим, но песня забавная и возможно даже полезная. The Breathing Song - By Julia Donaldson
01.04.2017
Да-да, согласна!!! Про Зога и Тимоти Скотта планировала рассказать во второй части ))Большое спасибо, обязательно посмотрим с сыном!!!
02.04.2017
Ксюша, хочу выразить тебе благодарность за то, что посоветовала такого замечательного автора и эти книги. К сожалению Груффало и Дочурку мы не читали, пересмотрел до этого мультик и всегда говорил "Неть". Но зато мы с сынулей влюбились в книги "Хочу в маме" и "Кит и улитка". Наконец-то проявился его интерес к книгам. Спасибо огромное!!!
01.04.2017
Я очень ооочень рада, что книжечки понравились и интерес появился!!!Молодцы!
02.04.2017
Собрали все Ее книжки)) моя любимая - Улитка и Кит, очень мудрая и Любимая книжка Чарли Кука, за оригальность сюжета)) а дочкина - Самая лучшая свадьба на свете, очень Девочкин сюжет! А вообще - все отличные
31.03.2017
Спасибо Анна, что поделились вашими с дочкой любимыми!Вот как раз, они у нас скоро тоже будут на полочке красоваться). Пока из ваших "любимцев" "Улитка и Кит"))!
01.04.2017
Отзыв на книгу "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери. Дневник чтения (март)