День № 3. Опыт для детей с водой «Волшебные баночки»

Спасибо большое за игры)) опыт удался!!! Поиграли в смешивание цветов. В лед не играем пока. Маша болеет((( но очень хочется сделать поезд. И идеи ниже очень понравились
29.03.2017
Выздоравливайте быстрее! У нас еще есть много интересных идей!Да и поезд- интересная штука)))!Спасибо за отчет, молодцы! Машеньке- здоровья!!!
29.03.2017
Мы с сыном очень любим воду и лед. Часто играем в мойку машин. Еще любим цветные льдинки в ванной. Как-то делали цветную гирлянду. Сегодня сделали в лего-формочках А ещё вчера и сегодня спасали пингвина и мамонта из вечной мерзлоты. Замораживала фигурги в яйце от большого киндер-сюрприза. Потом акула хотела съесть пингвина, а пингвин удирал и запрыгивал на берег и говорил: "бе-бе-бе". А затем сын вспомнил, как папа возил его в бассейн и принес Лего-папу и Лего-сына и стал их купать в бассейне. А под конец - бонус маме - взял полотенце и сам вытер пол!!!
29.03.2017
Спасибо большое за идеи!Особенно понравились лего-формочки, обязательно попробуем так сделать!
29.03.2017
мармеладки из лего-формочек - хит!
29.03.2017
"Aqua-марафон для мам и малышей". День 2 - Расчёт суточной нормы потребления воды "Aqua-марафон для мам и малышей". День 3 - Бьюти-лайфхак "Как приучить себя пить воду"