Отзыв на книгу "#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы" Людмила Петрановская

Такой интересный отзыв! Всегда тебя с удовольствием читаю, Ксюша! И да, было бы здорово побольше их в сообществе. Мне интересны по всем сферам, но особенно это занятия с ребенком.
26.02.2017
Спасибо большое:)!Очень приятно, обязательно учтем, постараемся по-больше делать материалов по этой теме!Спасибо за мнение!
04.03.2017
Из лайфхаков: домашние дела делаю утром, сразу после завтрака, пока дети выспавшиеся и сытые, соскучившиеся по игрушкам, играют самостоятельно. Ещё 15-20 минут совместной игры дают дополнительное время для дел. Вывела для себя девиз "Лови момент", особенно когда младший был грудничком с нестабильным режимом. Тихий час - время для пополнения своих энергетических ресурсов. А вообще было бы интересно про совмещение развивающих занятий с домашними делами, проведение занятий с разновозрастными детьми. И ещё вечерний ритуал у меня провисает, как организовать двух детей и себя
26.02.2017
Спасибо Татьяна за то что поделились своим опытом! Обязательно напишем про интересующие лайфхаки)!Спасибо за мнение! Вечерний ритуал - это в области ухода за собой или что имеется ввиду?
04.03.2017
Вечером не остаётся сил для того, чтобы выдержать капризы, чтобы чётко следовать плану и соблюдать ритуал для детей перед сном.
05.03.2017
Много ли полезного ты для себя нашла в этой книге, учитывая твою проверенную работу в этом направлении? Или она скорее полезна молодым мамочкам, только начавшим во всем разбираться?
26.02.2017
Думаю, полезна молодым мамочкам, которые хотят работать из дома или готовятся выйти на работу. Но для себя, как я говорила, нашла несколько моментов, которые не знала и общая концепция мне понравилась (но не подача материала :))!
04.03.2017
Спасибо за отзыв. Я даже не знаю чем поделиться. Сама ещё только пытаюсь как-то всё или хотя бы успевать. До сих пор не могу точно рапределить своё время так, чтобы входили учёба, время с ребёнком, чтобы не впустую проходило, спорт, английский и чтение для себя и о детях. У меня нет пока опыта и я не выстроила точного режима хотя бы недельного. Сейчас как раз пытаюсь. Но я прочитала некоторы книги КонМари, Флай-леди и Реджину Лидс. Составила меню на неделю и уже так легко даже от того, что оно висит на дверце холодильника и я знаю, что и когда готовить. Хотя меню расписано на месяц в котрольном журнале. Но это только начало. Ксюша, ты уже такой путь проделала. Восхищаюсь тобой, как тебе всё это удаётся. Я уже год применяю твою систему 7 папок для сына, пусть мы и не регулярно занимаемся, но уже чуть легче. Хотела бы ещё спросить усть ли у тебя план занятий, что и в какой день недели вы делаете, например творчество или лепка. Мне бы очень хотелось посмотреть если есть такой. Хочу составить тоже. А то он у меня всё время рядом и порой не знаю уже чем заняться с ним. Ох, написала много так....
24.02.2017
Гузель, где почитать про 7 папок для сына?
26.02.2017
заходите в Ксюшин дневник и поиск в дневнике "7 папок" и выйдет её пост
26.02.2017
спасибо
26.02.2017
Спасибо Гузель большое:)! Рада, что наши материалы занятий пригодились!Про детский план я в ближайшее время напишу, он в силу возраста поменялся, есть несколько интересных идей!
04.03.2017
Да, я сама очень рада, что читаю твой дневник. Столько полезного, интересного и много умных идей и решений! Спасибо Ксюша, что ты не бросаешь ББ и пишешь, и мотивируешь всех нас! И за позитив отдельное спасибо!
04.03.2017
Отзыв на книгу "Цветы жизни. Пророк и дети " Отзыв на книгу "5 путей к сердцу ребенка"