DIY Киноклуб. Тема недели (25 - 31 января): Мэг Райан - королева мелодрам. Обсуждения

Забыла написать отчет Посмотрела фильм "Женщины"- мне понравился.
05.02.2017
здорово, что фильм понравился)) про отчет - главное, что ты его написала таки))
05.02.2017
Посмотрела "Вам письмо", на самом деле не думала что меня захватит этот фильм, но как же он мне понравился! Точно пересмотрю еще раз! Как и другие фильмы из этого списка))
03.02.2017
ой, как я рада!) этот фильм, мне кажется, можно много раз пересматривать))
04.02.2017
Я на этой недели мимо пролетела((( Вышла на работу пятидневку и все, времени не хватает.
03.02.2017
не расстраивайся! когда меняешь ритм жизни, разумеется что-то не сразу получается - если будут выходные, советую выбрать любимое кино и пересмотреть - сразу появится ощущение удовлетворения))
04.02.2017
Привет!я посмотрела только один фильм- вам письмо. Очень мне понравился, Том Хэнкс душка :)после таких фильмов хочется,чтобы и в жизни все было так же мило и романтично:) Мэг Райан такая красивая, но ее походка это что-то😀да еще и манера одеваться та еще))
03.02.2017
ахаха))) это по фильму)) хотя походка наверное все же родная))
04.02.2017
Я посмотрела про Гарри и Салли. Очень милый, приятный фильм. Мэг такая очаровательная, молодая.
03.02.2017
Да-да, очароветельна!))
04.02.2017
Привет. По теме посмотрела "Женщины". Очень........ Очень понравился. Легкий , с красивыми актрисами, красивые люди, дорогие магазины. Получила эстетическое удовольствие. Спасибо. Из виш листа с мужем посмотрели "Пять пальцев" для меня тяжеловат, но через такие фильмы и раскрывается то, как работает система шпионажа, разведки, терроризма , ( страшные люди). И "Боец". Понравился. Но весь фильм я испытывала чувство раздражения в адрес брата и матери главного героя. Такие бестолковые и недалекие . Но в конце , конечно же все молодцы. Ну и спасибо его девушке, что двигала его и его мозг на действие. Спасибо , еще раз за рекомендации.
03.02.2017
бойца не смотрела, а пять пальцев - да, в свое время впечалил) очень рада, что "Женщины" понравился) правильно написала - эстетическое удовольствие)
04.02.2017
Ой, а я в коментах увидела фильм с Дженнифер Энистон и посмотрела его)) Вообще фильм понравился, посмотреть под глажку можно, тем более у меня есть такой друг, к счастью ни детей, ни влечения нет, да и в их любовь не верится)) Сегодня постараюсь посмотреть "Вам письмо"
03.02.2017
главное, что посмотрела фильм и он понравился)
04.02.2017
Я прогуляла 😆 По заданной теме нечего рассказать 😆 К совету прислушалась. Поэтому нервировать никого не буду. Устроила ретроспективу и пересматривала любимые: "Дорогой Фрэнки", "Транс", "Два ствола". Освежила в памяти "Подозрительные лица" ("Обычные подозреваемые"). Фильм, оказавший существенное влияние на кинематограф. Но когда знаешь секрет фокуса смотреть уже не интересно. "Мальчик в полосатой пижаме". Эту драму смотрела впервые. И пересматривать не стану. Становление нацизма - "взгляд снизу". Фильм о 8-летнем мальчике, чей отец получил повышение-должность коменданта в концлагере. Любящие родители. Добрый домашний "расстегнутый" папуля. Мир ребенка идеален. Родители идеальны. И вот в 8 лет ребенку приходится задаться вопросом: "Мой отец - хороший человек?". Видеть маму, опухшую от слез. Слышать, как родители стали ссориться. Как мама назвала папу чудовищем. Не буду придираться к некоторым спорным "историческим" моментам. Фильм о другом - о том, как ребенок пытается осознавать парадоксы своего идеального мира- и тут все очень достоверно. "Странные эти фермеры. Ходят в пижамах днем и играют в номера".
02.02.2017
спасибо, не уверена, что захочу смотреть фильм про мальчика, слышала о нем, подозрительные тоже не смотрела - думаю, посмотрю)
04.02.2017
DIY Киноклуб. Тема недели (25 - 31 января): Мэг Райан - королева мелодрам)) DIY Киноклуб. Тема недели (1-7 февраля): о женской карьере с юмором))