Флешбук "Читариум" ИТОГИ ГОДА!!!

Ксюша, добрый день. А продолжение будет? Я бы хотела в вашу команду.
13.01.2017
Добрый вечер! Да, как раз завтра хотела объявить о начале нового читательского года)))!Буду рада видеть!!!
13.01.2017
Ксюша, спасибо за отличный марафон! Ты настоящий мотиватор!!!
11.01.2017
Спасибо Гузелечка))!Рада, что понравился)!
12.01.2017
Было очень здорово вместе читать, меня лично очень мотивировало это. И главное я читала не только художественные книги, но и по саморазвитию и по воспитанию детей. Я понимаю, что стала еще и умнее, мудрее и лучше за последний год, благодаря чтению, новым знаниям, так что не зря прошел год:)))) а не туплю возле телевизора) нужно тоже свой список книг написать, он большой и можно собой гордиться!))) Ксюша, спасибо вам за марафон, что были с нами, мотивировали, и мы также узнавали о новых книгах, пополняли свою библиотеку) с Рождеством вас! Всего самого наилучшего!!!
06.01.2017
Галина!Большое спасибо за активное участие, поддержку и отзывы! Спасибо за приятное общение! С Рождеством!!!Я очень рада, что флешбук был полезен, было очень интересно вместе! Кстати, а какая книга запомнилась в 2016 году больше всего?)
07.01.2017
Спасибо! Напишу книги, благодаря которым во мне произошли и до сих пор происходят изменения и я продолжаю работу над собой: " Тайная опора", " Если с ребенком трудно" Петрановской, Гиппенрейтер " Общаться с ребенком. Как? ( при общении с ребенком, при трудностях, вспоминаю постулаты этих книг), Некрасова " Материнская любовь" ( изменила отношение к мужу и ребенку), Эндрю Мэтьюз " Счастье здесь и сейчас" ( когда появляются трудности, начинаю грузиться, потом в голове прокручивается мысль, что это уже прошлое, зачем я трачу свою энергию, нахожу в себе силы успокоиться и принять ситуацию; часто в суете, в потоке времени, спрашиваю себя хорошо ли мне, что я сейчас хочу, благодарю жизнь за каждый день и за все что происходит со мною), Мелва Грин, Лорен Розелфилд " Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе" ( еще над собой работаю, разбираю хлам, стараюсь сделать дом уютным) и, конечно, книга "После трех уже поздно" Масару Ибука( на каждый месяц расписываю план работы с ребенком ( физическое развитие, музыкальное, творчество и др. и каждый день занимаюсь с ребенком, играем, если я с ребенком ничего за целый день ни сделала или мало совсем, день прошел зря:)). И с художественных книг впечатлила " Портрет Дорианна Грея" О. Уайльда( посмотрела такде фильм, понравился). Ксюша, вы же вроде тоже эту книгу читали, но в списках ее нет?!
07.01.2017
Галина!Большое спасибо, Вы абсолютно правы, вот про принца написала, а самую любимейшую книгу про Дориана Грея - нет (видимо новогодняя спешка дала о себе знать) !Ура, включу в список)))!Кстати, у меня точно такие же впечатления о книгах, которые Вы перечислили, вот реально- я бы такой же список написала (плюс пару японских). Только Петрановскую перечитать надо еще)! Спасибо за отзывы!
08.01.2017
Спасибо тебе Ксюша дорогая!!!!!!! За год чтения. И удобно по категориям читать было. Я по рекомендациям и списки книг себе составила. Для меня большая удача была - поучаствовать во флешбуке. Без него , я бы никогда столько книг не прочитала. Много хороших книг прочитано было, но с ходу , наверное назову книгу Е.Катишонок "Жили были старик со старухой" . С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ!!!!!!
01.01.2017
Оксаночка!С Новым годом!Всех благ и удачи во всем!Большое спасибо за активное участие, твои рекомендации и отзывы на книги!Рада, что этот марафон оказался полезным)))! Спасибо за приятное общение и поддержку!
01.01.2017
01.01.2017
Элфи Коэн "Безусловное родительство" Артур Янов "Первичный крик". Они провели революцию в моем сознании. И вас с наступающим!!! Пусть удается все задуманное! 🎈
31.12.2016
Большое спасибо за рекомендации книг!!!С Новым годом! Счастья, удачи и исполнения всех всех желаний!
01.01.2017
Спасибо!!! И вам того же вдвое больше! 😀
01.01.2017
Флешбук "Читариум" Отчеты за неделю № 4 и итоги месяца" Флешбук "Читариум" Главный пост 2017