DIYкиноклуб (21-27 дек). "1+1". Обсуждения

Привет Юля! Посмотрела два фильма, Прежде чем мы расстанемся - не могу определить свое отношение к этому фильму, с одной стороны понравился конечно, а с другой присутствует типа обиды на него, что так все неоднозначно закончилось:) у меня было два варианта - первая это что она поможет ему соединиться с бывшей возлюбленной, а он решит ее проблему с мужем, при этом они проведут незабываемую в плане единения а не секса , ночь вместе. как оригинально и круто- подумала я:) но не тут то было:) второй вариант что они останутся вместе тоже провалился. Думаю, эта ночь так и останется приятным воспоминанием.. Однако история по мне вполне так реалистична, такое могло и случиться.. Единственное что то что начинается со взаимного раздражения разве может перерасти в симпатию?.. Босиком по мостовой. Спасибо что напомнила об этом фильме и о Тиле Швайгере. Фильм смотрела во второй раз, в первый он мне понравился больше, но и в этот раз не жалею, что посмотрела. Наверное потому что вообще Швайгера люблю:) Юля, спасибо тебе большое за эти недели, темы были очень интересными, фильмы, что посмотрела, глубоко впечатлили, остальные стоят в очереди на просмотр!
29.12.2016
Спасибо большое!!!! Испытываю огромное удовлетворение от твоей похвалы 😀 В "Прежде, чем расстанемся" мне эта реалистичность как раз очень нравится 😀 Не "пралине в шоколаде", а правда жизни. И надежда, которую я питаю, что Брук найдет Ника. Некоторые обвиняют этот фильм в плагиате. Типа "Перед рассветом" (1995) - это первоисточник. Я посмотрела. Согласна, что идея о том, как два незнакомца проводят вместе ночь обыграна еще тогда, лет 20 назад. Но в "Ночи" главные герои - "малолетки". Их разговоры, их "детские" проблемы, их секс - все это меня не зацепило. А Брук и Ник взяли меня за живое 😀
29.12.2016
Ты оптимистичнее меня 😀
30.12.2016
Хуже осведомлена, видимо 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
30.12.2016
Вроде я писала про "Свет в океане", но "потерялся" коммент. Отличная драма/мелодрама. Я уревелась. И полностью разделяю чувства и поступки главной героини. У меня были бы те же. И даже ее временную ненависть к ее прекрасному преданному честному мужу я тоже не смею судить. Я понимаю ее
29.12.2016
Посмотрела " 1+1 " очень понравился. "Прежде, чем мы расстанемся " фильм на один раз. Фиалка спасибо, с тобой было интересно. Много твоих рекомендованных фильмов обязательно дождутся своего часа.
29.12.2016
Приятно 😀 Спасибо!
29.12.2016
я посмотрела "Босиком по мостовой", фильм мне понравился, не сказать что захватывающий, но под домашние дела пойдет. осовенно после драм у меня хорошо пошло)) Хотела посмотреть "Прежде, чем мы расстанемся" - не пошел, переключила на "Анатомия любви", вот этот с удовольствием просмотрела, картинка радует глаз, веселый, молодежный и в то же время не простой. Рекомендую тем, кто хочет расслабиться, посмотреть фильм про первую счастливую любовь)) Фиалка, прости, не знаю как тебя на самом деле зовут, было интересно с тобой поработать)) Спасибо!
28.12.2016
Я - Юля 😀 Рада, что пригодилась 😉
28.12.2016
Я посмотрела "Неприкасаемые 1+1". Классный фильм, мне очень понравился. Еще с дочкой посмотрели нашумевших " Троллей". Ну как-то особых восторгов не вызвал.
28.12.2016
Даже не слышала про троллей. Это мульт?
28.12.2016
Ага, мульт
28.12.2016
"Чудо на Гудзоне" (реал.история). Спаси 150 человек и потом доказывай, что ты не верблюд... Хороший добротный фильм. "Трасса 60". Старая комедия. Умный и забавный диалоговый фильм. Житейская мудрость и черный юмор. Масса достоинств, но портит игра главного героя-молодой, переигрывает. И общее впечатление о фильме в целом "чего-то не хватает". Может, потому что ему уже лет 20. Завязка позабавила: в каждой культуре есть сказочные существа, исполняющие желания. Джинны, феи, волшебные зверушки. А в Штатах нет. И вот затея такая, что ирландский леприкон приехал в Штаты, переспал с американкой. Родился рыжий полукровка, исполняющий одно желание. И как же надо быть осторожными в своих желаниях!!! "Холодное сердце" (мульт) Пересмотрела в сотый раз. Как же он прекрасен и мудр!
28.12.2016
Холодное сердце тоже люблю, очень хороший мультик.
28.12.2016
🙌
28.12.2016
DIYкиноклуб (21-27 дек). Тема недели: "1+1" DIY Киноклуб. Тема недель (28 декабря - 11 января): Новый Год и Рождество)))