Приветственный пост

Татьяна, здравствуйте, я поздно увидела флешмоб, заинтересовалась, начала сама проходить этапы, дошла до 20 любимых занятий, после них многое поняла, переосмыслила и решила найти и прочитать книги автора. Огромное спасибо за ссылки, за книги, за флешмоб. У меня произошел переворот в сознании только от одного промокусочка из книги про сканеров и от начала Вашего флешмоба. Не знаю, смогу или нет догнать, потому что сын болеет, но то, что буду стараться - это однозначно! Ваш флешмоб - это толчок, который я давно искала и ждала, он мне нужен, как глоток свежего воздуха!
06.11.2016
Привет! (у нас здесь на "ты" ) Я рада, что флешмоб тебя вдохновляет, давай догоняй, ставь цель и будем друг другу помогать.
07.11.2016
Немного запаздываю, но задания читаю, мне очень интересно и считаю, что нужны все эти шаги, пусть и не сразу легко дается их выполнение))!Начинаю отчитываться : как понятно из аватарки - меня зовут Ксюша, мне 33 года. Предупреждаю сразу - меня будет много:), и плющить меня будет в целях и планах от рационального до абсурдного. Как это часто бывает, декрет помог мне закончить период своей жизни, когда я делала "как было всем окружающим удобно и разумно", отказалась от всего.Теперь восполняю 15 -летние пробелы своими интересами и интересами своего сына. Очень интересный процесс, приносящий удовольствие и чувство "жизни")))!Хотя, окружающие, наверно в шоке))!
29.10.2016
Абсурдное - самое интересное) Так рождаются гениальные идеи!
31.10.2016
всем привет :) Меня зовут Маша, мне 32 и я мама 2-х детишек :). С книгами Шер я знакома и начинала читать, откликнулись очень, особенно про сканеров, но не дочитала их. Увлечений море, я бывший фитнес-тренер, сейчас фотограф, начинающий блогер. Люблю вязать, шить, мастерить, создавать, нравится скрапбукинг, люблю печь вкусняшки. сейчас погрузилась в мир васту, астрологии и восточной психологии в планировании веду себя по разному,то прям зажигаюсь и иду к цели, то бросаю все.
27.10.2016
Добро пожаловать! Какой обширный круг интересов!
27.10.2016
Добрый день!Меня щовут Ксения,сейчас очень волнительный и ответственный момент в жизни.Я пытабсь запустить свой проект,оченть нуждаюсь в четком понимании что делаю и двигаюсь правильно.Попытаюсь с вашей помощью к чему-то прийти
26.10.2016
Добро пожаловать! Отлично!
26.10.2016
Здравствуйте) Принимайте в свои ряды)) Я Марина, мне 25. Есть сынок и сейчас в ожидании второго чуда. Планирование и достижение целей у меня последнее время очень хромает. Но планировать я люблю и если ставлю цели, то обычно их добиваюсь
25.10.2016
Добро пожаловать!
25.10.2016
Девочки, здравствуйте! У меня мальчишки двойняшки 2 г 8м. Я не работаю. Тк живу далеко от родных и близких, чаще проблема куда нибудь выбраться без деток. А многие вещи можно сделать только без них(. Часто я нахожу выход, но Хотелось бы и себя не забывать.
25.10.2016
Добро пожаловать! Зато мальчишки скучать точно не дают)))
25.10.2016
Всем привет. Я Оксана, мне 37. Я замужем и у нас двое детей. Сыну17,а доче 10 лет. Я работаю на любимой работе. С планированием у меня все хорошо, благодаря марафону на ББ. Но довести дело до конца, частенько не получается. Наверное я "нуждаюсь " в компании и отчетах... как бы грустно это не звучало. Очень хочется совмещать работу, семью, дом и личную жизнь гармонично.
25.10.2016
Добро пожаловать! На самом деле это не грустно, просто такова природа человека)
25.10.2016
Доброе утро, меня зовут Наталия, мне 32, сижу дома с тремя детьми (5 лет, 3 года, 1 год). Планов всегда было много, но реализация - увы. У меня есть способности практически ко всему и по этому очень трудно выбрать какой то план(цель) и доделать его(её). Сейчас возвращаю своему телу презентабельный вид, но это тело, а хочется ещё что б мозг начал работать на все 100%.
25.10.2016
Добро пожаловать! Отлично тебя понимаю, сама мечусь как в том стихе - "макраме, кружок по фото, мне еще и петь охота" Только после книг Барбары Шер я поняла, что это не мой недостаток, а достоинство!
25.10.2016
Привет) Меня зовут Марина, у меня дочка и муж)) И много интересов - я полна идей и задумок - некоторые осуществляются, некоторые так и остаются задумками) Идея вместе идти к цели - на мой вгзляд - самая правильная, так как после бешенного количества марафонов (я их нежно люблю и проводить и участвовать) - я твердо уверена - поддержка - наше все))
24.10.2016
Добро пожаловать! Да, порой сидишь и думаешь - ну хоть бы пнул кто-нибудь в нужном направлении)))
25.10.2016
Всем привет! Меня зовут Аня, я замужем, есть любимый сынуля Мироша (2,3, после рождения которого все мое мировозрение резко поменялось. Весь этот год я учусь планированию и достижению целей. Последние три недели начала работать , удаленно на дому, сейчас сообщили, что все таки придется выходить в офис. Как оторваться от своей зайки, как все теперь совмещать ума не приложу 😯Но меньше, чем через год и так пришлось бы, но боюсь такого предложения уже не будет. Так что будем прорываться! Не я первая, не я последняя☺
24.10.2016
Добро пожаловать! Думаю, что совместно мы придумаем как совместить цели и работу)
25.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Главный пост флешмоба "Идём к своей мечте" День 1. Оригинальная сущность