ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 5. Отчеты

Привет!!! Я не дружу с фото, а муж был занят. Поэтому устно!!! Двойной хвост - это прямо мое!!! Как для моих кудрявые волос. Делала его часто -часто. Интересная косичка - тоже интересно! Буду делать. Пучок -пузырь... Так себе. Обычный пучок с брав бубликом и проще, и эффектнее! Спасибо огромное за такой интересный марафон!!!!! Жду косы. А макияж... Я бы на красивый вечерний подписалась. Особенно - на стрелки.
17.10.2016
рада, что многие прически пришлись по душе!)) тебе спасибо за участие) насчет кос и макияжа поняла - следи за афишей))
17.10.2016
Привет! Я позже всех, но трудилась на прошлой неделе. Вот, к примеру, мой двойной хвост. По правде сказать, я его и так, и эдак, дурной он у меня выходил ввиду бешеного выпадения волос и как следствие почти крысиного хвоста. Верхний хвост никак не мог прикрыть нижний и прическа была а-ля два хвоста на разных уровнях. Но. Решила я как-то после 2х неудачных попыток заплести волосы после душа. Получилось весьма и весьма объемно. Хочется еще попробовать на подвитые волосы. Но это уже после покупки плойки. А так, прическу оставляю. Пучок удался. Я раньше некое подобие делала, просто хвосты прятала туда же, под резинку. Со шпильками определенно аккуратнее. Однозначно в копилку! Рыбий хвостик.Понравился! Но еще тренироваться и тренироваться) Все, бегу спать! Спасибо за марафон!!!! Завтра напишу отзыв! Мне все безумно понравилось!!!
15.10.2016
Да, твой рыбий хвост мне тоже очень понравился!)) выглядит очень хорошо!)) пучок тоже зачет) с двумя хвостами так не видно - но вроде хорошо) ты молодец!) спасибо за участие!)
16.10.2016
Всем привет! У меня эта неделя была самая плодотворная! Двойной хвост - неплохая идея для создания объёмного хвоста. Буду ли использовать? Возможно. Пучок пузырь - делала часто дочке летом)) на себе интересно, смотрится как бабетта, под определённый образ подойдёт. Коса - я ооочень люблю косы, хотя чаще их делаю дочке или подружкам. На себе коса, на подружке вариант с резинками. И так как неделя у меня аншлаг - ещё греческая причёска, и локоны после неё))) И если кому интересно, я нашла видео где можно сделать пучок(ну тот, круглый, объемный, как в самом начале) с помощью одной только резинки! Выглядит вот так
13.10.2016
вау! ну спасибо - уважила напоследок!)) прически просто отпад - все!)) а на подруге - волосы у нее шикарные (хотя у тебя тоже хорошие)) ) - вообще супре-пупер!)))) мне все понравилось - ты большая молодец!))
13.10.2016
13.10.2016
Привет! Я эту неделю профилонила))) Не понравилось-в ыглядывает нижний хвост и нужно делать кудри, иначе пакля висит( Так себе, не очень (жду марафон с косами-не себе, так хоть девчонкам плести буду))) Над пузырем еще нужно работать, т.к. пучки то я люблю!)) Мариш, спасибо огромное!!! И девчонки-все молодцы, Умнички и красавицы!!! Удачи всем и теплой уютной осени!!!
13.10.2016
спасибо) косы да-да будут но попозже) с косичкой ты немного намудрила), а хвост двойной хорошо смотрится но согласна - надо завивать)) у меня та же самая проблема возникла))
13.10.2016
Марина! Пучок у тебя' как всегда' на высшем уровне!
13.10.2016
13.10.2016
Вои и мой отчет 1. Двойной хвост Если честно' не поняла прикола. Разницу не увидела с обычным хвостом. Однако' вопреки момм сомнениям' что второй хвост будет выглядывать' он оставался там где надо :-) проходила целый день. Но в арсенал врятли возьму' т к' Уже написала' разницы нет какой хвост крутить. 2. Пучок Не понимаю' почему на фото из иниернета пучки торчат красиво вверх' мой как то грустно опал.... не понравилось Замеиили' что у моей дочурки тоже новая прическа? :-) ''лысик'' называется :-):-):-) 3. Рыбий хвост. Понравилась. На фото не очень аккуратная коса. Но это поправимо. Оставляем
13.10.2016
доча лучше всех!)) буду скучать по ее взгляду))) косичка выглядит отлично!)) молодца) пучок опал, у меня в принципе тоже, мне кажется надо лмбо бабетту туда, либо очень неболшим его делать и больше волос вокруг него крутить не знаю) хвосты у тебя любые отличные!)))
13.10.2016
Привет! Попробовала причёски, с двойным хвостом почти сходила в театр (отменили спектакль) понравился, но у меня все таки видной второй хвостик ( Пузырь что-то быстро развалился, даже сфотать не успела. Косу заплела не совсем такую, но хочу попробовать ещё и резиночек куплю для хвоста! Марина, спасибо за марафон, было интересно и полезно ;)
12.10.2016
Хвост выглядит отлично!)) Косичка да, попробуй, потому что эта слишком просто выглядит)) Но ты все равно молодец!) пысы пож-та)) мне приятно))
13.10.2016
Я на этой неделе не так активна. Первая прическа не не моя , у меня вышло что видны два хвоста. А пучок-пузырь для разнообразия. Только когда его делают на макушке не нравится. Спасибо! А у теья и пучок и рыбий классно получилось.
12.10.2016
спасибо)) а недели разные да бывают, ну ничего - еще косы поплетем)))
13.10.2016
Марина, у тебя шикарные волосы! Купи прозрачные резинки и рыбий хвост будет твоей прической на 100% Я на этой неделе схалтурила, сделала только пучок. Получилось не плохо, но фото на телефоне, а с него вставить фото я не смогу. На даче нет компьютера и перекинуть не могу. Остальные прически не делала, но попробую уже вне марафона. Спасибо, Марина, за марафон. Очень было познавательно. Буду ждать марафон по косам.
12.10.2016
спасибо за комплман) прически сделай и тебе спасибо за участие))
12.10.2016
Здравствуйте! Я злостный прогульщик - пропустила прошлую неделю. Но у меня была уважительная причина - неработающий телефон, а отчитываться устно две недели подряд мне показалось не уместным). Поэтому на этой неделе я выполнила все домашнее задание, чтобы меня не ругали)). Тем более она завершающая. Как выполнила - это уже другой вопрос, главное - я старалась. 1) Хвост. Я с вами согласна полностью - волосы надо завивать (концы). Особенно если волос не много. Потому что иначе лично у меня из-под верхнего хвоста предательски выглядывает нижний. На фото видно, что я немного закрепила крайние пряди невидимками, чтобы хоть как-то спасти ситуацию. Не спасла). Вывод: прическа действительно создаёт видимость более густых, пышных и длинных волос. Но если исходные данные оставляют желать лучшего, не спасёт ничего, и двойной хвост в том числе). 2) Косичка со жгутами или "рыбий хвост". Ну как сказать. Что-то получилось или получилось что-то. В первый раз было видно резинку. Второй раз - не видно жгутов. Вот третья попытка уже больше напомнила то, что я так старательно хотела изобразить. Как всегда подвела длина - если бы было из чего плести косу, то и смотелось бы все это сооружение куда лучше. А так завершающий конструкцию куций хвостик портит весь этюд. Вот уж точно - рыбий хвост)). Но мне все равно понравилось). 3) И пучок. За него я вообще не хотела браться. Куда мне. Но решилась и к своему великому удивлению смогла. Конечно, технология выполнения отличается от той, что предложена на схемах - если пропустить мою длину под резинкой, то не останется не на петлю, не на оборот вокруг. У меня скорее привычный " мамский пук", слегка преображенный тремя невидимками - одной закрепила "хвостик'' вокруг резинки, ещё двумя - сам пучок к голове краями. Конечно, не шедевр - там торчит, тут торчит. Ну ладно, только там. Но я все равно счастлива - смогла ведь)! Ах, да! В связи с тем, что не смогла на прошлой неделе, не могу не похвастаться на этой, уж простите моё тщеславие и несдержанность)) У меня получился водопад! У меня! Водопад! Вот вторая и третья попытки. Ещё раз тридцать-сорок - и будет практически идеально)))
12.10.2016
Вау как ты замечательно потрудилась!)))) Мне понравилось абсолютно все!)) Насчет двойного хвоста - я знаешь, не парилась, видно второй хвост или нет)) Но концы да, надо завивать а то выглядит черти как, либо волосы должны сами хотя бы чуток виться)) Рыбий хвост понравился больше всего на картинке слева сверху - ближе всего к тому, что предложила я, хотя все варианты прекрасны!) Пучок ничего так выглядит если честно)) Ну и главный да - водопад! Ты крута!))) Уровень 848 - помнишь да!)))
12.10.2016
Спасибо! Так приятно получать одобрение)
13.10.2016
13.10.2016
Отпад-водопад!!! Молодчина!!!
13.10.2016
Спасибо)
13.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 5. Задание