DIY сказка за 5 секунд

Инна, спасибо огромное!Очень интересный и нестандартный подход, мне как раз это нужно все осуществить в наших играх, сын обожает подобные занятия! Идеи - супер!
24.02.2016
Ксюша, спасибо! Вы с сыном такие города и космические корабли строите - у вас точно сказка на ходу сама придумывается. Мы к городам и домикам не доросли еще. Даже адвент нам еще рано было в этом году.
24.02.2016
Спасибо)))!У вас с дочкой - все впереди, я уже представляю масштабы вашего совместного творчества! А вот мне, как раз не хватает иногда, таких вот затей на 5 секунд, чтоб придумать на ходу.Ребенок уже сам сценарий блокбастера сочинил, а я сижу и не могу 2 слов составить)))!А что это за волшебная бусинка?На она тоже нужна ))))!Меня "Вау- интонация" спасает при прочтении книг, можно любую классическую скукотень сделать хитом)))!Хотя со стороны, это смотрится порой весьма странно, для общественности)))!
25.02.2016
У нас тоже уже я отдыхаю, а дочка сочиняет. Был период, когда мне надо было за двоих придумывать, мозг кипел. История бусинки такая: у дочки была истерика по очень важной причине, типа "хотела взять игрушку левой рукой, а получилось правой", на какой-то там 20-й минуте я взяла бусинку и говорю, мол, подуй, выдуешь все плохое настроение. Вот так и повелось с тех пор. Вчера, например, я её ругаю, она стоит, слушает и посреди моего монолога подносик к губам палец: "Фуф! Мама, я выдула плохое настроение". Мне оставалось только не засмеяться как в том анекдоте про клопов.
25.02.2016
Книга для родителей "О детском рисовании" Марина Озерова Кэмерон, Лайвли: Художник есть в каждом. Как воспитать творчество в детях