Аппарат Гневковского

аппарат гневковского
У моего второго сынули была дисплазия тазобедренных суставов. Мы прошли через профштанишки, стремена Павлика и аппарат Гневковского. Было сложно, я узнала много нового. Хочу поделиться своим опытом. Может, кто-то из Вас узнает что-то для себя, кому-то станет легче. Обо всем рассказываю в видео: У нас с дисплазией было вот так https://goo.gl/g8exdP Вот стремена https://goo.gl/GeHxlW Вот аппарат https://goo.gl/ziX8rl Профштанишки https://goo.gl/KkISRe Как выбрать ортопеда https://goo.gl/IDW26u Рентген или узи? https://goo.gl/vgJ2Wu
16.05.2016
Очень толковый ортопед в поликлинике на Северной (Оболонь) У нас дисплазия была. У моего второго сынули была дисплазия тазобедренных суставов. Мы прошли через профштанишки, стремена Павлика и аппарат Гневковского. Было сложно, я узнала много нового. Хочу поделиться своим опытом. Может, кто-то из Вас узнает что-то для себя, кому-то станет легче. Обо всем рассказываю в видео: У нас с дисплазией было вот так https://goo.gl/g8exdP Вот стремена https://goo.gl/GeHxlW Вот аппарат https://goo.gl/ziX8rl Профштанишки https://goo.gl/KkISRe Как выбрать ортопеда https://goo.gl/IDW26u Рентген или узи? https://goo.gl/vgJ2Wu
16.05.2016
Ой незнаю или много ответов получите...єтот аппарат практикуют только в Украине...мы его носили пол года...первый день когда одели у нас была истерика, но потом все пришло в норму...моя девочка вела себя как обычные детки себя ведут - сидела, ползала, игралась, веселила маму, потом постоянно отстегивала тот ремень, как бы намекала " снемите с меня эту штуку"))) ...были чуть трудности в одежде, в коляске, в стульчику для кормления...но это все решилось...и вот теперь мы в Виленского! Так что если что спрашивайте;)
07.08.2015
А почему только в Украине? А как села? С какого положения?
07.08.2015
Так сложилась практика. Украинский метод лечения дисплазии ближе к немецкому. Аппарат Гневковского очень похож на шину Орлетт, а также является родственником аппарата СВОШ. В РФ крайне редко можно встретить их, а в Германии постоянно.Когда внимательно изучал методики оперативного лечения, еще тогда отметил, что украинский вариант точно такой же, как и немецкий.У всех свой путь. В лечении дисплазии нет единого стандарта. У нас каждое учреждение (а иногда и отдельно каждый врач) выбирает свою схему; у вас в этом отношении все более алгоритмизированно.
07.08.2015
Детки, те кто в аппарате, учаться садиться с положение, когда ползають на животе. Моя в нем даже переворачивалась с живота на спину)))
07.08.2015
Дочке через 5 дней 8 месяцев. Не сидит...даже когда посадишь(( Когда ребёнок пойдёт??