Не ошиблась ли я с выбором Курорта....??

Среднему дать Драмину ? Вообще, у нас старшая с 3 лет летает: До Хургады и оттуда 5 часов трансфера в Марса-Адам, в 4 года на Пхукет 11 часов прямой рейс. В 5-6-7 лет Москва-Бангкок +6 часов трансфер до парома+40 минут паром+по острову полчасика , ну и Москва-Бангкок со стыковками от 3 часов . В том году Москва-Коломбо со стыковкой в 50 минут, плюс объехала с нами весь остров на байке-автобусах-рикшах-поездах (7 часов по серпантину тоже норм пережила). Это я к тому пишу, что, если не укачивает, дети отлично переносят дороги (при условии спокойствия родителей). П.с. Я б ни за что не слила кучу денег на Крым и вообще наш юг 🙈 в июне месяц на Самуи обойдётся в 200 с самолетами
06.02.2020
Дочка у вас крутышка)))Мои все летают с рождения.Да мне самой жалко столько денег на Крым,примерно 220 выходит на 19дней ,но это с билетами.У меня муж не выездной особо,в Турцию может-но туда я не хочу,Куба/Вьетнам-с малышом не рискну,да и цены уже ого го.Без мужа везде в основном летаем.А тут наконец всем составом получается)) Драмину знаю,старшей до 4 лет давала,вообще не "автомобильный "ребенок был.Если бы на Анапу цена чуть упала,вообще билеты сдала в этот Крым даже не думая,но 57 штук только за билеты....что то круто для Анапы.Там просто все есть для малыша(мы все в прокат берем,и питание из дет.мира с доставкой в номер).
06.02.2020
Эх... надеюсь и младшая будет хорошо путешествовать (впринципе, она и привезена с Шри-Ланки- и летала на сроке меньше недели гестационной- может ее происхождение съиграет роль и реально будет норм летать?😂). Сейчас усиленно приучаю к слингу, ибо мама хочет гонять по водопадам, гулять по пляжам и мангровый зарослям
06.02.2020
А там же сезон дождей как раз, не?) Добрый вечер!
06.02.2020
На Самуи как раз сезон без дождей и со спокойным морем . На Ко Чанге всегда отдыхаем в мае-августе. С середины мая приходят волны (но не как на Шри, что не зайти в воду) и дождик бывает, но он не напрягает - не сутками напролёт, ну а пасмурное небо даже плюс - меньше обгораешь . Плюс в зелёный сезон наполняются водопады и огромный кайф купаться в чашах , вокруг джунглей, среди рыбок (которые пилинг делают). Ну и цены на жильё, еду намного дешевле . И самое главное-туристов не много !
06.02.2020
Действительно, круто! А вы тур брали или сами бронировали отель, авиабилеты? Не подскажете где? Можно в личку... Спасибо огромное заранее!
07.02.2020
На Самуи летом как раз высокий сезон: без дождей и волн. На Чанге дожди бывают, но не сутками. Пасмурное небо -не обгореть . Водопады наполнены и в них круто купаться. Дешевле жильё, еда, мало людей . Летали всегда в мае-августе.
06.02.2020
Были в судаке..неплохой город.. в аквапарк ездили туда из Орджоникидзе на своей машине с тремя детьми , вообще объездили крым весь...в Ялте больше всего понравилось. Не бойтесь дороги..все будет хорошо...первое решение- самое правильное решение 🔥👍🏻. Пока не съездите не узнаете разницу..думаю понравиться...это наш юг в 90-е..цена качество..саму гостиницу конечно не знаю, которую вы заборонили, но кто что ждёт от такого отдыха. Мы нынче снова собираемся в крым в августе...нам нравиться там . В Сочи были несколько раз, там круто конечно, но и цены побольше.
06.02.2020
Мы в сочи 4 года подряд отдыхали.....уже не интересно стало,да и цена на жилье с малышом от 5000 и выше,еще и общей кухней.Судак дочь старшая выбрала(16 лет),говорит хоть погулять есть где. Жилье там как раз почти норм,даже с бассейном.И кухней в номере.Меня вот дорога...прям в ужас приводит.А в Евпатории были?Может поменять на нее?
06.02.2020
До Евпатория не доехали...Феодосия, коктебель, судак, Алушта, Ялта, Белогорск (в сафари были 👍🏻), Симферополь проездом были, , Новый свет говорят вообще круто🔥. Мои хорошо пробки переносят, поэтому проблем не было, но у нас и больших пробок в принципе не было.
06.02.2020
Спасибо:)
06.02.2020
Хорошего отдыха🙏🏻😊
06.02.2020
Где остановиться в Ростове-на Дону Подмосковье с детьми