Поездка на машине с ребенком до года

Все такие умные. Не берите на руки и все пройдёт 🤔 Вот моему 2. Никогда на руки не брала из кресла. И все равно орет и не спит в кресле. Каждую неделю по дороге на дачу. Да, брать на руки ни в коем случае нельзя. Пусть лучше орет. От плача никто не умирает. А автокресла придумали для предотвращения смерти в автокатастрофе. Дураков на дороге достаточно. А на трассе вообще опасностей больше. Игрушки, дуги подвесные, погремушки, прорезыватели.
23.12.2019
попытайтесь изменить посадку ребенка в кресле, вытащить вкладку для новорожденных, у нас ее любят до конца использования держать и жаловаться что кресло тесное, инструкция для слабаков, на автокресла есть дуги подвесные игрушки. И прекратите брать ребенка на руки в машине. Сами приучили.
23.12.2019
К сожалению, да, но пришло время отучать... А вкладыш регулировать и вытаскивали, разницы никакой...
23.12.2019
Пока будете брать на руки, так и будет. Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя ехать с непристегнутыми пассажирами. Никогда. Когда вы это поймёте станет все отлично. Езжу с детьми в Европу, на Кавказ и по России. 1-1,5 тысяч км в сутки. Все отлично. На руках не ездили ни разу. Кресло какое у вас?
23.12.2019
Maxi-cosi city. Вчера купили Автокресло 0+/1 Britax Roemer Dualfix M I-Size Storm Grey. Еще в деле не проверяли... но думаю все равно будет завывать... А как с криками и плачем справлялись? Или обошлось?
23.12.2019
Отвлекаю, книжки, игрушки, особенно музыкальные, песни, сказки, радио, соска, бутылка со смесью или молоком, останавливаюмь каждые два часа, переодеваю, разминаю, отдыхаю, едем дальше. Пока ребенок понимает что его возьмут, он будет орать. Когда такого варианта нет, все отлично. При условии что пристегнут правильно, сух и сыт.
23.12.2019
Прочла возраст. В 4-5 месяцев вообще никаких проблем, подгадать поездку под дневной сон и спокойно ехать.
23.12.2019
С удовольствием, но выезжать надо в определённое время. Попробую отвлекать. Ну и надо тестовую поездку сделать видимо и не брать его на руки, что бы запомнил. Спасибо!
23.12.2019
Вообще никогда не брать, это смертельно опасно.
23.12.2019
Оголодал, покормили, усадили и поехали. На сколько-то подольше сытого его хватит)))
23.12.2019
Каршеринг - авто в аэропорт Перелёт с ребёнком 1,9..