Затока или Тунис

Тунис лучше однозначно. И шведский стол там надежнее Украинской столовой в нормальном отеле. И с медициной там норм, свекровь даже в больницу попадала,все прилично по страховке. НО накиньте еще 300-400 уе.. все равно потратите как показывает опыт. Отдых в Тунисе будет точно раза в два дороже. Подхватить шанс ротавирус примерно везде на юге одинаков.
21.11.2019
Ну насчёт Украины столовок могу поспорить, мы отдыхали в начале сезона,на окраине Затоки, еду в столовой готовили как для себя.. Все свежее, ни у кого проблем с животами не было, да и кушали мы в столовой только в обед, детям на ужин могли только гарнир брать, тк на ужин готовили почти всегда все сами на мангале.. А утром перекусывали тем что брали с собой. А в Тунисе я переживаю что дети могут хватать и просить то что не будет очень свежим.... Да и ещё интересует погода в середине Июня в Тунисе, не ветрино ли?? 10 июня в затоке вода была как порное молоко,
22.11.2019
Мы в Тунисе были в октябре,думаю отлично будет в июне. На счёт столовых,у меня много родственников в Украине,и у тети квартира у моря, они бояться есть в столовых)) Это ваше личное отношение,как и их.)) Поверьте в столовых,/ресторанах нормальных отелей Туниса Турции Египта с питанием все куда лучше)) другое дела что дети по наличию обилия блюд выбирают фриа так все там свежее и море фруктов,но дорого. Я с 16 года за границу не еду, потому что не вижу смысла платить в два три раза дороже... Больше смотрите на то что вам надо на данный момент и что выгоднее финансово мы отлично отдыхали последние три года в РФ относительно недорого и очень интересно.
22.11.2019
Тунис гораздо дороже Украины. Если ничего не покупать сверху, то может и впишитесь, а если какие поездки-экскурсии, то готовь кошелек.
20.11.2019
1700 нам насчитали Тунис... Экскурсии с детьми никогда не берём....
20.11.2019
Но мы вчера подумали хорошо с мужем, и решили лучше перенесем сново дорогу в автобусе, но будем есть то что хотим сами а не то что предлогается шведский стол, будем спокойны за детей...
20.11.2019
Если дети маленькие, то я бы выбрала Затоку. Не уверена я в медицине тунисской, не дай бог чего. Мы этим летом были в Затоке. Понравилось.
19.11.2019
Вот и я боюсь из за болезней если что в Тунисе... Во первых шведский стол, не дай бог что съедят не то... Особенно старшие... Единственное подкупает меня только не дальняя такая дорога, и анимация там... Но в затоку они 18 часов в автобусе все перенесли отлично!! Проблем вообще не было... В затоке у нас был пансионат, в номерах кухни не было, чайник и холодильник только, дети в столовой не особо хорошо не ели, но первое каждый день и была спокойно за то что они съели
19.11.2019
Вообще еще вариант с питанием: брать с собой мультиварку. Мои друзья так и в Грецию летали со совей мультиваркой, и в Египет, и в Украине. Главное, чтоб папа все тащил)
22.11.2019
После этой поездки в затоку с тремя детьми и с двумя огромными чемоданами папа не согласится на мультиварку)))
22.11.2019
Про йогу с мамой у моря стоит ли ехать на море из за коронавируса или нет!!!