Крым с детьми

Евпатория,Заозерное, Песчанка Чистое море. Абсолютно комфортный заход в море, ровный, песчаный, мелководный и быстро прогреваемый. Никаких ротовирусов. Приезжают с 3- х мес малышами, купаются и радуются тишине и покою. Только море и чистый воздух. Даже машин практически на берегу нет. 8 км от Евпатории.
05.02.2019
Мы 4 года подряд ездим в Коктебель, частный сектор. Это поселок, но все необходимое есть, аквапарк, дельфинарий. Все компактно, ходить недалеко. Ездим в сентябре, когда народ уезжает, никто не болел, цены на жильё снижаются. Там Карадагский заповедник, поэтому климат хороший. Если в Феодосию и Ялту в том году заливало, то у нас просто дождик прошел. Там роза ветров. Все тучи отгоняет. А так на машине сами ездили по другим местам.
03.02.2019
Мы пару лет назад отдыхали в Александрии. Очень приятный отель, просторные номера, питание отличное, бассейн, площадка детская. Рядом магазинчики, аквапарк в пешей доступности. Но к Морю пешком топать по горам, с коляской в одиночку тяжело, мы с мужем вдвоём спускали. Зато вход в море нормальный. Есдили семьями с двухлетними детьми. Море было тёплое, от этого ротавирус по всему Крыму цвел аышным цветом. Мой сын подцепил его и коньюктивит в середине отпуска. Дочка родственников свалилась по прилёту спустя неделю. Врач скорой рассказывала, что больницы битком детьми с ротавирусом забиты... Только поэтосу в крым больше не хочу. А так суперский отдых был, мы машины брали, ездили в севастополь, ялту, зоопапк шикарный возле ялты, в бахчисарай мотались, в пещеры. Воспоминаний куча!
03.02.2019
Крым. Поповка. Отдых с ребёнком на море в апреле в России?